Титановый тренд - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 989 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402502702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #2011
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    А что с ними случилось?
    Когда я вернулся в Россию, я пытался связаться с ребятами, но телефоны не отвечали. В итоге когда достучался, оказалось, что они занимаются уже более серьезными вещами, и велосипеды не представляют интерес. Могу ошибаться в точности формулировки, дело было 3 года назад, и на словах.

    В любом случае, на Рапид я могу ездить на машине, что хоть и занимает часы, но дает возможность хоть как-то контролировать процесс, а также почти мгновенно получать оконченные изделия.
    Бывает, что меняется конструкция и опции рамы по мере производства (например, у нас с Рапидом разные видения тех или иных моментов).
    С MTI я до последнего момента не знал, что мне придет (по почте, или поездом).
    Не было оперативности и при проработке заказов. Гораздо проще сесть за стол с Михаилом, и порисовать вместе, чем делать это по почте, телефону.
    Но от недолговременной работы с MTI у меня только наилучшие впечатления. Если где-то и были недочеты, то это скорее моя вина.

    Нашел несколько фотографий, прикладываю.
    Это 2005-2006 год.
    MTI делали мне заглушки для рулей, BMX-пеги, вилки.
    На продукции еще старый логотип, который совсем похож на Техасо
    Нанесение названий делалось с помощью ручной гравировки.

    Практически вся эта продукция уехала в Великобританию, в магазин Triton Cycles на окраине Лондона, которым владеет мой друг.


    Triton Fork old.jpgTriton Barend old.jpgTriton old stuff.jpgTriton Peg old.jpgTriton Barend old packed.jpg

  2. #2012
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Кстати, вот тут на фотографии, на заднем плане видна вилка, которая была вообще сделана в Нижнем Новгороде
    Диверсификация блин

    Triton Fork old.jpg

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Но от недолговременной работы с MTI у меня только наилучшие впечатления.
    В 2008 году, когда я ещё всерьез хотел себе титановую раму, я понемногу общался со всеми российскими титаноделами. В том числе и с МТИ (Сергей, кажется, их гендира зовут).
    Как-то не сложилось... Не знаю кто виноват, скорее оба, но мы друг друга не понимали - я ему пишу про Ивана, он мне про болвана. Я пишу про одно, а он уводит куда-то в сторону. Наверное, индивидуальная несовместимсть
    Еще не понравилась его манера письма - в изрядной долей пафоса (мол, мы супер-профи), но при это с орфографическими ошибками. Впрочем, всё это дела давно минувших дней.

  4. #2014
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    В 2008 году, когда я ещё всерьез хотел себе титановую раму, я понемногу общался со всеми российскими титаноделами. В том числе и с МТИ (Сергей, кажется, их гендира зовут).
    Как-то не сложилось... Не знаю кто виноват, скорее оба, но мы друг друга не понимали - я ему пишу про Ивана, он мне про болвана. Я пишу про одно, а он уводит куда-то в сторону. Наверное, индивидуальная несовместимсть
    Еще не понравилась его манера письма - в изрядной долей пафоса (мол, мы супер-профи), но при это с орфографическими ошибками. Впрочем, всё это дела давно минувших дней.
    Да, Сергей Машковцев.
    Я понимаю, о чем вы говорите. Комментировать особо не буду, так как не хочу обсуждать человека за его "спиной".

  5. #2015

    По умолчанию

    Ну понимаете - и достаточно

  6. #2016

    По умолчанию

    тем не менее не далее как пару месяцев назад МТИ сбацал раму шоссейную кому-то из Биротовцев.

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    тем не менее не далее как пару месяцев назад МТИ сбацал раму шоссейную кому-то из Биротовцев.
    Киньте прямой ссылочкой темку на Бироте, а то давно не заглядывал ...

  8. #2018

    По умолчанию

    Да, МТИ на закате байкостроения были забавными собеседниками
    САм переписывался с ними, разговаривал по телефону, вроде что-то отвечают, временами да говорят и полный пшик вместо продукта непротивления сторон.

    В итоге все срослось с титеррой, она тогда была быстрой как меч такеши китано

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    ...В итоге все срослось с титеррой, она тогда была быстрой как меч такеши китано
    Гы ... столько ж не живут

    Не в обиду.

  10. #2020

    По умолчанию

    согласен
    вот титерра и померла

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы