Титановый тренд - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 989 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215315515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #141
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    сегодня собрал байк раме усиленая МСМ-S (причем тоже около 2кг вышла ), что неприятно удивило юольщой вес собраного байка около 14,5 кг
    С чего такой вес набрался не пойму :blink:
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 22.03.2009 19:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сегодня собрал байк раме усиленая МСМ-S (причем тоже около 2кг вышла ), что неприятно удивило юольщой вес собраного байка около 14,5 кг
    С чего тагкой набрался не пойму[/b]
    А где в конце концов решился собрать, сколько взяли к как качество? Фотки еще интесно было бы увидеть.

  3. #143
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 22.03.2009 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где в конце концов решился собрать, сколько взяли к как качество? Фотки еще интесно было бы увидеть.[/b]
    собрал сегодня, к качеству пока жалоб нет , только чуть превышен вес от заявленного где то 150-200г.
    разочарование пока одно большой вес собранного байка
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #144

    По умолчанию


    А у меня 10.6кг в неправильном сетапе, с амовилкой и на 26колесах
    будет легче, 29er ригид.

    Я кстати свою забирал в тот же день (точнее я там уже был когда подъехал Vel там рама жуть, стритодерт катать можно
    моя в 54 ростовке весит 1675г
    цена у всех была старая, с зимней скидкой,
    новая цена больше, в районе 19к, кстомизация геометрии уже включена.

    off перенесите в "Титановый тренд"

  5. #145
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 22.03.2009 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А у меня 10.6кг в неправильном сетапе, с амовилкой и на 26колесах
    будет легче, 29er ригид.

    Я кстати свою забирал в тот же день (точнее я там уже был когда подъехал Vel там рама жуть, стритодерт катать можно
    моя в 54 ростовке весит 1675г
    цена у всех была старая, с зимней скидкой,
    новая цена больше, в районе 19к, кстомизация геометрии уже включена.

    off перенесите в "Титановый тренд" [/b]
    зато надежно, и играть меньше будет, но я надеялся на заявленные 1800г
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 22.03.2009 19:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    собрал сегодня, к качеству пока жалоб нет , только чуть превышен вес от заявленного где то 150-200г.[/b]
    Я спрашивал где Ты ж тему создавал про мастерскую где собрать

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 22.03.2009 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я спрашивал где Ты ж тему создавал про мастерскую где собрать[/b]
    У Завитаева
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  8. #148

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    новая цена больше, в районе 19к, кстомизация геометрии уже включена.[/b]

    уфффф.... я брал этой зимой руль+вынос+рама+вилка = 23 тыр.

    при этом я заколебал ,наверное, своими требованиями Зиновьева.. но к слову, он терпелив и адекватен)

    кстати, покатал я сегодня на своем ригиде - это фантастика, я не нашел слабой торсионки, плавающей каретки итд. хотя я кабанчик 85 кг в снаряге.

    руки только пока не привыкли к жесткой вилке, а попе нравится. Да, вилка кстати с дисковой механикой ББ5 не особо то и скручивается, не ведет ее, всяких дзиньков ротора не слышно. В общем, первое впечатление очень хорошее.

  9. #149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 23.03.2009 06:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, вилка кстати с дисковой механикой ББ5 не особо то и скручивается, не ведет ее, всяких дзиньков ротора не слышно.[/b]
    Вот это точно! Жёсткая вилка вообще рулит необыкновенно, надо только преодолеть страх перед отсутствием амортизации

    Руки привыкают, я за зиму по неровному льду так натрясся, что мне уже по любому рельефу (где я раньше с амовилкой ездил) на ригиде нормально едется.
    Практика - критерий истины

  10. #150
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 22.03.2009 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уфффф.... я брал этой зимой руль+вынос+рама+вилка = 23 тыр.

    при этом я заколебал ,наверное, своими требованиями Зиновьева.. но к слову, он терпелив и адекватен)

    кстати, покатал я сегодня на своем ригиде - это фантастика, я не нашел слабой торсионки, плавающей каретки итд. хотя я кабанчик 85 кг в снаряге.

    руки только пока не привыкли к жесткой вилке, а попе нравится. Да, вилка кстати с дисковой механикой ББ5 не особо то и скручивается, не ведет ее, всяких дзиньков ротора не слышно. В общем, первое впечатление очень хорошее.[/b]
    а у тебя рама сколько весит?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы