Велотуры в Приэльбрусье - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Велотуры в Приэльбрусье

  1. #81
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Только повар стоит вдумайтесь 2200р в день, профессиональный повар, джип стоит 5000р в день.[/b]
    я не буду учить вас бизнесу, но учитесь снижать издержки

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В то время как на некоторых программах вам просто выдают сух паёк.[/b]
    в европе вообще нет питания в турах, привозят в кафешку и дают 30-40 минут на хавчик и приведение себя в порядок

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В Европе около сотни предложений по такого рода турам, у нас - один, отсюда и цены - ниже просто не выгодно этим заниматься, а спрос есть. Я же вас не заставляю ехать - катайтесь где хотите, но зачем портить людям настроение?![/b]
    вот я и говорю - нет предложения значит рубим капусту крупными ломтями
    сорри что попортил вам настроение, мне просто стало любопытно чего такого вы предлагаете интересного - но на вашем сайте никакой полезной инфы кроме прайса я не увидел - это еще одна черта отличающая вас от цивилизованного рынка велотуров

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если для вас это дорого и неинтересно, это не значит что для других это также.[/b]
    для меня это не дорого, дорого это для сотен людей которых за двойной прайс турецкого берега зовут отдыхать в сочи, поддерживать "отечественного производителя"
    я лично за отмену визового режима с евросоюзом - тогда наша туриндустрия курятников в сочи и пионерлагерей в минводах сдохнет окончательно с нынешним подходом

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(C H E @ 01.07.2009 00:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сами эти вахабиты зарабатывают на туристах - это их основной доход.[/b]
    похищая?

  3. #83
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 21.07.2009 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я не буду учить вас бизнесу, но учитесь снижать издержки[/b]
    в сша машины тоже копейки стоят, так чего у нас все поголовно не летают туда за машинами?
    языком чесать мы все мастера. а вот что-то организовать на деле. впрочем, дело твое личное. я лично не считаю что объявленная цена для наших условий слишком дорого


  4. #84

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 21.07.2009 00:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. 15000 это 333 евро за эти деньги в тироле можно взять 5дневку с жильем и разумеется транспортом включая подъем на гору в машине[/b]
    весьма интересно
    если это не пустые слова, то можно получить более подробную инфу? ссылку или контакты...
    можно в личку


  5. #85
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    весьма интересно
    если это не пустые слова, то можно получить более подробную инфу? ссылку или контакты...
    можно в личку[/b]
    не буду сейчас искать свои зельденские каталоги6 но вот первое что нашел 398 евро 7ми дневка с включенными ужинами, дневная программа 35 миль
    http://www.budgettravel.com/bt-dyn/content...8051201269.html

    в зельдене заинтерсовавшая меня программа на 5 дней стоила порядка 280 евро + рента подвеса скотт порядка 80 евро но там без еды

  6. #86
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для C H E
    Адрес
    Пятигорск, Кисловодск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Давайте обсуждать другие варианты в других темах, уважайте чужой труд. Не захламляйте тему.
    Всегда сидеть в инете и пи...ть о том, какие мы умные проще, чем сделать что-то реальное!

    Подготовка к велотуру идёт полным ходом... 8числа августа заезд.

    Кстати накатал много интересных эндуро троп, есть мысль катнуть туда по-серьёзному в период соревов по даунхиллу. Заинтересовавшимся писать в лс.
    Восхождение на Эльбрус с юга, скитуры(на лыжах/борде с вершины)
    треккинг, велотуры в Приэльбрусье http://vkontakte.ru/club6162402

    Настоящий джентльмен тот, кто наступив в темноте на кошку, называет её кошкой..

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заграничные велотуры
    от Slimshedykoff в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 14:08
  2. Приэльбрусье на лыжах (23-29 декабря)
    от Маленькая птичка в разделе Спорт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:07
  3. Велотуры в Приэльбрусье
    от C H E в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00