Отнимают ли велосипеды? - Страница 61
Закрытая тема
Страница 61 из 88 ПерваяПервая ... 1131515659606162636671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 879

Тема: Отнимают ли велосипеды?

  1. #601

    По умолчанию

    Ну за 10 -15 я и не говорил не преувеличивайте,а с товарищем могу познакомить при желании.Так что не зная темы-не говорите про заблуждения и сказки.Если человек трусишка в себе неуверенный, то он будь хоть 120 кг мышечной массы отдаст свой велик по первому требованию без избиений.И никакие "девайсы" не помогут-душка не хватит их достать (не говоря уже о применить).А человеку уверенному в себе "девайсы" не нужны.Повторю ещё раз - серьезные парни не отбирают велосипеды,это удел наркоманов и пьяни.Здоровья отбится от этой нечисти хватит у большинства здесь находящихся.Времени лезть в карман за "девайсами" в реальной ситуации как правило не бывает.Да и девайсы тут такие что в кармане их возить не очень то и удобно-на хрена такие покатушки вообще нужны. В бронежилет,каску на голову и два меча за спину.А лутьше доспехи рыцарские замутить с копьем и оруженосцем чтоб уж наверняка.И "свиньей" по белокаменной.

  2. #602
    Активный веломаньяк! Аватар для Ank Burov
    Байк
    Спешши-спешши стампи-пампи 2003
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    +1 Главное не боятся!!! По поводу чёрного пояса и 90 кг не соглашусь-мой товарищ заступился за девушку к которой пристали (таджики гастробайтеры хотели на стройку затащить) отму...хал двух,прибежало ещё пять отму...хал и их
    ... а потом прибежал Бэтмен и тоже огреб люлей.

  3. #603

    По умолчанию

    ну хоть не одному мне это кажется выдумкой)

  4. #604

    По умолчанию

    А вот и мой случай прошлым летом:
    В общественных и людных местах стараюсь не останавливаться ( перекурить спокойно народ не даст, т.к. я пенсионер, а велосипед еще на 13 лет старше меня, замаялся интервью давать), так вот, выбрав укромный безлюдный уголок, в прямом смысле, угол на гранитной набережной - закурил и задумался. Тут откуда не возьмись ребятишки лет 20 - 26 в шестером окружили меня. Ну что, дед, сам лисапед отдашь или по башке желаешь получить, а в руке, у говорящего газета, а в нее что-то твердое завернуто и он смачно постукивает этим свертком по своей открытой ладони. Не знаю что там было завернуто то ли палка, то ли арматурина, но постукивание по ладони выглядело эффективно. Быстренько соображаю и спрашиваю: А вы что ребятки с лисапедом то делать будете ? Который с газеткой мне и отвечает: да мы дед - на раз твой антиквариат загоним за хорошие бабки, еще и в очередь стоять будут и с руками оторвут. И все заржали........
    Я и говорю: смотрите сами ребятки - можете и по башке дать, а могете и так забрать, только не надолго.
    Который с твердой газеткой насупился и с угрозой: Ты че дед - нам угрожаешь что ли ?
    Я: да нет, проконсультировать хочу...........
    С газеткой: ну все дед харошь базарить быстро сюда лисапед..... и приблизился ко мне........
    Я отклоняю, прислоненный ко мне велосипед, в его сторону и спокойно говорю бери ........ только учтите ребятки, что такой велосипед в России один и похоже гулять вам с ним недолго, а тем более если продавать начнете.....
    С газеткой как-то ошалело на меня посмотрел........ озадачился........ почесал в затылке........ и уже говорит, так негромко, своим корешам........ ***..... дед нас подставить хочет........ продавать нельзя........ пофраериться и покататься на нем тоже нельзя будет......... в землю сразу зарыть....... так кто-нибудь из нас все равно по пьяне проболтается......... тогда зона светит...........
    И уже так громко и нервно мне: да пошел ты дед со своим лисапедом...!!! Без тебя проблем хватает.........
    пошли пацаны..................
    Последний раз редактировалось vikentii-l; 18.04.2011 в 11:54.

  5. #605

    По умолчанию

    тоже случай был.
    Шёл как-то с велосипедом по безлюдной улице из библиотеки. Была тёмная ночь. Я остановился почитать "Войну и мир", пришлось пользоваться фонарём. т.к. в этом месте городские власти не позаботились о гражданах нашей страны. Вдруг грозный голос -Сколько стоит велосипед?"- оторвал меня от описания войскового смотра. "три тысячи долларов стоит только руль.."- начал честно отвечать я под впечатлением великого таланта Толстого, но подняв глаза, осёкся. Передомной стояло четыре "шкафа" с пистолетами. Я понял, что они шутить не намерены. "Отдашь"- утвердительно проговорил один со шрамом через всё лицо, вероятно их главарь...
    В общем, когда всё успокоилось и мой боевой робот снова сложился в багажник, в свете моего фонаря улица залитая кровью представляла из себя не очень приятное зрелище, особенно для юных ранимых школьниц. Может быть хотя бы теперь улицу осветят и тут снова можно будет увидеть радостные открытые лица- подумал я, и пошёл домой, читать настроения уже не было. Дома принял душ под героическою музыку.

  6. #606

    По умолчанию

    А я на вел поставил вместо шимановской- быстросьемную цепь от бензопилы. Выглядит чотко и дерзко. Быдло боится.

  7. #607
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Aleksanderer
    Байк
    Кастом на базе merida matts tfs 100-v 2007
    Адрес
    Алтайский край, г Бийск; Новосибирск
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Shmepp классно пишешь, я аж зачитался=)

  8. #608
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Спасибо за такое веселое чтение, давно так не ржал, тему нужно однозначно переносить в велоюмор ))

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    отму...хал двух,прибежало ещё пять отму...хал и их,
    что то тадижкик с ним как то галантно)
    надо было сзади арматурой и сразу тащить в бытовку, за место сбежавшей девушки пользовать)

  10. #610

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00