Отнимают ли велосипеды? - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 88 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 879

Тема: Отнимают ли велосипеды?

  1. #41

    По умолчанию

    В ночное время суток имхо хороший способ обезопасить себя - ездить по автодорогам, если на тротуарах тесновато и они не просматриваются. По ним гопота не особо ходит, и скорость можно держать. А вообще - по сторонам смотреть - самое простое средство.

  2. #42

    По умолчанию Именно..

    велосипедисты должны по дорогам ездить, а не старушек и детей на тротуарах пугать. А пьяных и диких на автодороге ты не встретишь (если только не за рулем) и вопросов таких задавать не будешь. А кто по тротуарам катается с дубиной (пугачем, балончиком) за поясом, тех в сад.

  3. #43

    По умолчанию

    решил тоже ответить...... тема знакома....

    например у моего знакомого 4 года назад угнали неплохой вел ( марку не помню )
    -средь бела дня подошли, вытащили нож - ТИПА СЛЕЗАЙ ИЛИ ПОРЕЖЕМ... (((

    вот такой ацццтой...

    у меня подобный случай был...я ещё на Kona Lana`i ездил...

    ну что могу сказать...отдавать просто так не хотелось...

    Слез с вела...аккуратно положил его на бок ( не теряя УРОДОВ из виду )

    Драться я особо не умею и не люблю...но.. встал в стойку и просто очень громко сказал... - "Вы чё ****??? ****** " - ну о смысле можнго догадатся....

    и как верно заметил кто-то тут ....они в основном трусы.... :badgrin:
    "To be free
    As free as a bird can be "

  4. #44

    По умолчанию

    Originally posted by True
    А я к сожалению и не пытлся ВАС насмешить. Я же сказал что рассматриваю в принципе самый худой случай. Милиция как правило появляется не тогда когда надо, а когда не надо Да простят меня стражи порядка. Конечно не пойдут, она (милиция) сама может нагрянуть. А подобные случае, то есть обвинение в привышении самообороны, к сожалению, имели место быть у одного моего знакомого, когда он отделал двух ребят. Замете не ДУБИНОЙ! А кулаками! А те в свою очередь всего то хотели его ограбить и избить. Но это никого не волдновало
    С балончиком конечно надо быть осторожней. А вообще желаю всем и себе не попадать в подобные истори. Будьте бдительны и осторожны. :D
    Вам бы граждановедение пройти заново Щас после угроз физ. расправы или отнятия имущества можно после предупреждения убить - и самоборона, всё ок ))

  5. #45

    По умолчанию

    Originally posted by Ethernal Junkie+--><div class='quotetop'>Цитата(Ethernal Junkie)</div>
    <!--QuoteBegin-True
    А я к сожалению и не пытлся ВАС насмешить. Я же сказал что рассматриваю в принципе самый худой случай. Милиция как правило появляется не тогда когда надо, а когда не надо Да простят меня стражи порядка. Конечно не пойдут, она (милиция) сама может нагрянуть. А подобные случае, то есть обвинение в привышении самообороны, к сожалению, имели место быть у одного моего знакомого, когда он отделал двух ребят. Замете не ДУБИНОЙ! А кулаками! А те в свою очередь всего то хотели его ограбить и избить. Но это никого не волдновало
    С балончиком конечно надо быть осторожней. А вообще желаю всем и себе не попадать в подобные истори. Будьте бдительны и осторожны. :D
    Вам бы граждановедение пройти заново Щас после угроз физ. расправы или отнятия имущества можно после предупреждения убить - и самоборона, всё ок ))[/b]
    Не-а, не надо мне ничего проходить Спасибо. Смысл в том что у товарища конечно была самооборона, но стражи порядка оценили ее как нападение, вот о чем речь По закону то все гладко и написано хорошо, но жизнь вносит свои коррективы J

  6. #46

    По умолчанию

    Originally posted by Banderas
    Что вы пессимисты такие?! Забодяжили тему, блин! С битами и балончиками ездят единицы, всех кого я довольно хорошо знаю - не ездят с такими вещами, включая меня. А вы знаете, мысли имеют свойство материализовываться??? Т.е. чего больше всего боишься и думаешь об этом скорее всего произойдет....Подумайте над этим.
    Целиком поддерживаю тов.Бандераса
    И лучшая драка - эта та которой не было.
    "а если это будет снайпер с дальнобойной винтовкой?"
    "а меня там не будет"
    Да вот такое вот у нас ЛЕТО!

  7. #47

    По умолчанию

    К сожалению, не всё так просто. Рекомендую статью:
    http://www.mountain.ru/forum/01.04/message...ges/102658.html
    она не совсем про "отбирание велосипедов", но так, как я согласен с автором, что "психология преступников везде похожая, - и в ущельях Кавказа, и в городских дворах" надеюсь, что будет вам интересна и может быть кому-то поможет в сложной ситуации (никому, конечно в них оказываться не желаю, но к сожалению, иногда мы в них, всё-таки, попадаем).

  8. #48

    По умолчанию

    русский аналог америкосовской бейсбольной биты - малая сапёрная лопатка.
    А так - вот, в тему :
    http://velomax.lviv.ua/forum/index.php?showtopic=358

  9. #49

    По умолчанию

    У меня в детстве мальчики все время велик отнимали..... А потом выросла, теперь сама могу запросто отнять, что угодно - у кого угодно :evil:

  10. #50

    По умолчанию

    Originally posted by KIRIKSA
    У меня в детстве мальчики все время велик отнимали..... А потом выросла, теперь сама могу запросто отнять, что угодно - у кого угодно :evil:
    Пардон, как можно сделать так, чтобы кидали много раз, но всё время на один и тот же велик??? я тоже так хочу...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00