Отнимают ли велосипеды? - Страница 31
Закрытая тема
Страница 31 из 88 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 879

Тема: Отнимают ли велосипеды?

  1. #301

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ruf @ 31.03.2008 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вродь всю ветку посмотрел... ни кто не катает что ли в легких перчатках для мотокросса?
    они довольно уютно на руке сидят
    ну конечно в жару +30 это не варинт, ...[/b]
    http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=5847
    А вот это я пользую. Хорошо.

  2. #302

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Otto Frija @ 05.04.2008 09:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=5847
    А вот это я пользую. Хорошо.[/b]

    Тож вполне=)
    а вот на фотке там не фижу вентиляции... не оч душно?

    Оффтоп прекращаем. Устное предупреждение пока.

  3. #303

    По умолчанию

    Пардон за ОФФ.
    Хорошо - значит, численность желающих помахаться с человеком в фульнике и перчатках с "карбономыми" вставками резко падает при сокращении дистанции.
    <div class='quotetop'>Цитата(Ruf @ 07.04.2008 14:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тож вполне=)
    а вот на фотке там не фижу вентиляции... не оч душно?[/b]
    Вентиляция есть, мне нормально, но я с югов.

  4. #304

    По умолчанию

    За размахивание ножиком даже в целях самообороны полагается увлекательное турне по росийской глубинке и интересноая, но к сожален ю неоплачиваемая  работа.

  5. #305

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 08.04.2008 10:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За размахивание ножиком даже в целях самообороны полагается увлекательное турне по росийской глубинке и интересноая, но к сожалению неоплачиваемая работа.[/b]
    Ну не насмерть же! Сделал несколько неадрезов и все, а дальше сел на вел и уехал. Если анатомию не знаешь, тогда ножом пользоваться нельзя. Ножевой бой предрасполагает к знанию анатомии.

  6. #306

    По умолчанию

    жостьь насчет нескольких надрезов...
    практика большая или месяц тренировок и проглядывание анатомического атласа по настроению дают такую уверенность в нескольких надрезах ?

  7. #307
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    сразу как появился велик, задумался на тему велосамообороны и с тех пор ищу (но никак не могу найти) старый велозамок. Ну, какие раньше были, с тросом в кембрике, и хорошим, тяжелым стальным замком, а не такими как сейчас, в пластике. такое ощущение, буд то их специально из продажи изъяли. По-моему самый идеальный вар иант.

    Если кто видел в продаже подобный девайс, в личку битте

  8. #308

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Анатолий из Люберец @ 29.04.2008 02:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сразу как появился велик, задумался на тему велосамообороны и с тех пор ищу (но никак не могу найти) старый велозамок. Ну, какие раньше были, с тросом в кембрике, и хорошим, тяжелым стальным замком, а не такими как сейчас, в пластике. такое ощущение, буд то их специально из продажи изъяли. По-моему самый идеальный вариант.[/b]
    Собираешься п-ить "интересующихся" твоим велосипедом? Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. От 2 до 8.

  9. #309

    Thumbs down

    А по мне, проще всего поднять велик на дыбы, грозно рявкнуть и ломануться на агрессора, он сам убежит. Если тебя все-таки остановили, то велик не пушинка, и рамой можно хорошо приложить по корпусу, но лучше просто уехать, не доводя конфликт до мордобоя. Кстати, этот принцип быка не действует, если у негодяя окажется нож или ствол.


  10. #310

    По умолчанию

    Господа, зачем изобретать велосипед? Как в каменном веке... ножи, замки, рамы...
    Есть такие вещи как ОСА http://www.tnwt.ru/ (признаное оружие для самообороны) в оптимале покупается ПБ-4-1МЛ с кобурой, которая благополучно крепится на раму около руля (справа). При явной опастности вынимается и п рименяется (все действие занимает 1- 2 секунды). Помогает и от лю дей (сшибает здорового мужика с ног одим выстрелом, ни ран ни порезов, только большая гемотома и болевой шок) и от собак (но аккуратно, были летальные исходы...)
    Вещь конечно не дешовая и требует разрешения (что ИМХО правильно), но полученые травмы и утрата вела могут обойтись куда дороже...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00