мастерские и магазины ЮЗАО - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 172

Тема: мастерские и магазины ЮЗАО

  1. #61
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    -


  2. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Заслуженны й Астравод @ 16.04.2009 12:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Позвонил в КЛЕТКУ[/b]
    Не "в клетку", а Клетке!

    +7(9I6)9899ПЯТЬ66

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pavel_ @ 16.04.2009 14:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Веломагазин-мастерская в д.45 по ул.Профсоюзная (он же и веломастер) зовут Сергей. Телефон для связи: 718-76-44.[/b]
    Очень многие пользователи этого заведения крайне нерекомендуют обращаться туда повторно!!!
    Даже те кто там работал в качестве механников!!! :new_cussing:


    Добавлено позже (16/04/2009 22:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRunner @ 16.04.2009 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не "в клетку", а Клетке!

    +7(9I6)9899ПЯТЬ66[/b]
    Не к Клетке, а к Олегу.

  4. #64

    Arrow

    Привет! Вот такой бардак...
    Решил на днях проверить тормоза и возможно заменить колодки, если посоветуют или просто купить колодки и самому поменять, прицениться к шлемам для себя и ребенка, а также глянуть велик для жены. Посмотрел по форуму ближайшие мастерскую и магазин - оказалось на Профсоюзной 45.
    Заехал в 18-30 туда сегодня. Ожидал что хотя-б какое-нибудь парковочное место будет для вела(все мы немного дети - верим в чудеса), но нет, пришлось завозить в магазин. Завез.
    В магазине стояла пара и неспешно что-то обсуждала с человеком за прилавком. Смеялись. Больше людей не было. Решил не отвлекать от их от разговора. В этот момент другой гражданин, видимо сотрудник магазина, проходил по залу. К нему я и решил обратиться с просьбой о возможности посмотреть и настроить тормоза на моем веле. Ответ был - я сейчас занят - собираю велосипед, смогу только после праздников. Ок! Тогда я попросил просто посоветовать стоит-ли мне поменять колодки при небольшом биении переднего колеса при торможении или дело в другом(на мой взгляд процедура осмотра может занять у профи минуту-две) - на что был такой-же раздраженный ответ. Хорошо, я еще полон надежд, что мне помогут. Тогда я решил, что просто возьму, да поменяю сам колодки(ну стоят они рублей 500 и ладно, за этим и ехал...)На тот момент освободился от общения с посетителями первый товарищ, ему и был задан простейший вопрос - какие колодки мне купить для своего велосипеда(я совсем не разбираюсь в них - на какие характеристики обращать внимание: цвет, вкус, запах...что)? Ответ был - спросите у мастера, я не знаю... Я подумал может он не видит мой велик и не хочет мне продавать наобум, поэтому я показал на свой вел и уточнил что тормоза у меня ободные. Ответ был тот-же - я не знаю... Так ничем они мне помочь и не смогли.
    Ушел я оттуда с полным недоумением - а зачем вы там, друзья, вообще находитесь? Мне решить проблему нужно, которая мне кажется совсем простой для знающего человека. Специально потратил свое время, силы, чтобы добраться туда, деньги вам хочу отдать, варианты разные предлагаю, а там похоже нет времени или знаний на общение с клиентами...
    *Жаль, самая ближайшая мастерская и магазин, но больше я туда не пойду...;(
    PS Может я забыл сказать, что от Павла с веломании?Scheisse.

    Кстати, товарищи, может есть еще какая мастерская и магазин в квадрате м. Новые черемушки - Академическая - Нагатинская - Каховская? Все-таки хочу разобраться с торможением, а то с ребенком в кресле стремновато ездить.
    Компоту хочешь?

  5. #65
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    -


  6. #66
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Только что звонил в веломастерскую в к/т "Ханой". Её там больше нет, там теперь какой-то досуговый центр располагается

    Добавлено позже (26/05/2009 22:06):
    Хдеж смазаться-то? "Байкспорт" не чинит больше, Клетка занят неделями напролёт
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 26.05.2009 22:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только что звонил в веломастерскую в к/т "Ханой". Её там больше нет, там теперь какой-то досуговый центр располагается

    Добавлено позже (26/05/2009 22:06):
    Хдеж смазаться-то? "Байкспорт" не чинит больше, Клетка занят неделями напролёт [/b]
    у дураков мысли сходятся))))
    тоже вчера звонил в ханой...тоже сказали что закрыты((((
    созвонился с клеткой.... подъехал...он мне перепротянул колесики, поменял рубашки с тросиками...да и вообще пообщялись))))
    звони договаривайся и все будет ок

  8. #68

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    тоже вчера звонил в ханой...тоже сказали что закрыты(((([/b]
    наверное, потому, что главный мастер все это время колесил по далеким азиатским странам..
    <div align="center">Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. (с) А.П.Чехов</div>

  9. #69
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SUPER-PUPS @ 27.05.2009 07:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вони договаривайся и все будет ок[/b]
    Я ему уже вторую неделю звоню... Он меня отправляют на следующую и опять на следующую... Тебе-то небось по блату сделали, а я ему в понедельник звонил, сказал позвонить через недельку
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  10. #70

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерские в Питере?
    от Nizidramaniyt в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 11:58
  2. Мастерские на западе (ЗАО)
    от wraithzzz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 02:40