"Ледовый поход"-зачетный веломарафон-шоссе на 200 км.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: "Ледовый поход"-зачетный веломарафон-шоссе на 200 км.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Итак, наши славные веломарафонцы-караванщики раньше всех и первыми в России открывают новый активный велосезон и
    21 февраля состоится первый официальный зачетный
    веломарафон-бревет на 200 км по системе ACP.
    Веломарафон называется "Ледовый Поход" и он будет проходить в рамках международной выставки "ВелоПарк 2009".
    В прошлом году, несмотря на весьма непростую погодно-климатическую обстановку (была просто ЖЕСТЬ....), пятеро смелых и отважных участников преодолели эту снежно-грязе водо-ледяную дистанцию и были отмечены особым почетом у уважением + получили международный марафонский зачет и медали из Франции.
    Посмотрим, кто же ныне сможет повторить сей велоподвиг (!)
    Название марафона - "Ледяной поход" в честь начала сопротивления большевистской агрессии против казачьих независимых республик и русского населения Юга. Тот Ледяной поход начался 23-го февраля 1918-го года из Ростова-на-Дону, когда несколько тысяч офицеров, казаков, юнкеров, кадетов, гимназистов и студентов пешком, практически без зимнего снаряжения вышли в направлении Екатеринодара. При этом Красная Армия, по признанию, например, Ворошилова, в тот день сражений не вела вообще, так что День Защитника Отечества отмечается вполне правильно.

    Старт марафона - 6.00 на Ленинградском шоссе от остановки троллейбуса "Северный Речной Вокзал".
    Маршрут
    - Старт-Солнечногорскск-Клин-Высоковск-Павельцево-Нудоль-
    Новопетровское-Истра-Легкоатлетический манеж ЦСКА (выставка "Велопарк-2009") на Ленинградском проспекте за зданием Аэровокзала.
    Список КП будет уточнен позже.
    Напоминаем, что марафоны-бреветы вовсе не гонки и главное пройти дистанцию за определенный установленный лимит времени,
    а именно 200км за 13.5 часов. Для летней теплой погоды это вовсе не сложно, а вот сейчас....
    Но тем и интересен и сложен этот "Ледовый поход".
    В отличие от летних бреветов, разрешена помощь машины сопровождения на всей дистанции, не только на КП (если кто не знает, на бреветах помощь машины сопровождения допускается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на КП). Лидирование же за механическими ТС запрещено.
    Только техническое сопровождение (!)
    Велосипеды у участников могут быть любые, как шоссейные, так и MTB.
    Руководители:
    Вадим Кудин - 8-903-240-5028, maugli72-72@mail.ru.
    Алексей Ляшко - 8-903-255-8927, attila80@mail.ru.

    Более подробно о наших веломарафонах и о международной системе ACP можно узнать на нашем сайте:
    http://caravan.hobby.ru/maraph.html

    До встречи на трассе (!)

  2. #2

    По умолчанию

    С удовольствием прокачуь 200км в честь начала большевистской агрессии, но ехать ни по ленинградке, ни по а108 как то совсем не хочется...
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    от жестть!!!! если в феврале будет +20, приму участие ))
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #4

    По умолчанию

    Господа-товарищи и проч граждане!!!!

    Убедительно Вас прошу воздержаться от обсуждения идеологической подоплеки данного мероприятия дабы не утопить тему во флуде, спорах и чего доброго конфликтах. Призываю Вас обсуждать собственно бревет.

    Начиная с этого поста, буду удалять посты историко-идеологического содержания либо перемещать их в соотвествующую тему "Беседки".

    Спасибо за понимание.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Увы, я не смогу принять участие..... , но уже заранее с огромным уважением отношусь ко все кто выйдет на старт и финиширует :worthy: :worthy: :worthy:
    По воспоминаниям от прошлой гонки трафик мешался на въезде в Москву и далее до финиша - других сложностей не помню.
    Для новичков - кто рискнет ехать, советую внимательно продумать питание - это основной фактор, который будет тормозить в пути.
    Удачи ВАМ и пусть дорога будет сухой
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старт @ 22.01.2009 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ленинградка - не самая приятная трасса. Мы бы сделали другой маршрут, но привязаны к месту финиша (если можешь предложить какой-то свой вариант маршрута - милости просим. Условия - финиш на "Велопарке", не менее 200 км дистанции)[/b]
    Нет, ну нарисовать альтернативный маршрут особо не сложно)
    Например, вот очень примерный вариант, с "южным" стартом: Подольск-Щапово-Троицк-Голицино-Кубинка-Тучково-Колюбакино-Орешки-Истра-Дедовск-Красногорс-Финиш. Расстояние 200км с копейками.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Смотровая площадка МГУ-Мичуринский пр-кт -Внуково-Кокошкино-Голицино-Кубинка-Тучково-Колюбакино-Каринское-Ануфриево-Истра-Дедовск-Финиш. 200км. Дороги везде вполне нормальные, траффик адекватный)

    В общем, всегда варианты есть

    Добавлено позже (23/01/2009 18:41):
    2Юрген
    Андрей! Модерировать это конечно хорошо, но лучше, после того как все потерто последним постом об этом упоминуть, типа "посты ХХХ потерты", а то я открывая тему в которой обезличенно потерты посты всегда думаю что у меня с головой плохо :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 23.01.2009 18:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2Юрген
    Андрей! Модерировать это конечно хорошо, но лучше, после того как все потерто последним постом об этом упоминуть, типа "посты ХХХ потерты", а то я открывая тему в которой обезличенно потерты посты всегда думаю что у меня с головой плохо :D[/b]
    Здесь модерирую не только я,
    Атиллины сообщения были все стерты, полностью без разбора
    хотя в этой теме он вел себя прилично

  10. #10

    По умолчанию

    А вы в следующий раз отвечайте на Атилины посты с цитированием, их всё равно рано или поздно потрут (ну не получается у него спокойно себя вести), а другим хотя бы понятно будет о чём речь идёт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 10:20