Айфон и неайфон - Страница 1396
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #13951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    чукча не читатель
    400 рублей выгадать можно!
    http://savepic.ru/13727994.png
    Там далеко не 400 рублей получается
    Мне допустим 4 note на али в 7800 обошелся...скоро придет уже.
    И это учитывая что я не парился с купонами и т.п. (а люди делают новые аккаунты и купон на 20 баксов)
    Сколько он у нас тут стоит? Серебряный или черный на снапдраконе.
    Я попытался найти на яндекс маркете самый дешевый здесь, нашел пока только несколько более дешевый 4x (то есть без некоторых наших частот лте и с китайской вилкой) за 9890 рублей с учетом доставки. (а так - то в наличии нет, то золотой то еще что)
    http://www.playback.ru/product/10615...40494929000013
    То есть если не париться - то минимальная разница 2190.
    В процентах - 28%.
    И это в Москве...в регионах все намного плачевнее еще.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а сколько экономится при покупке сяоми на али вместо покупки серого сяоми здесь? по-моему, нисколько.
    Ответ выше.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Xiaomi стали заворачивать на таможне, чтобы люди покупали только у официального представителя в РФ вдвое дороже. Будьте бдительны.

    https://m.vk.com/club145224532
    https://vk.com/topic-122404498_35515059
    При этом через Внуково все прекрасно едет.
    Китайцы подстроились уже, теперь дрими тоже сингапуром отправляет

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Redmi 4 prime

    москва ми-шоп 15490 р
    али 9118 р
    На али уже никто наверное без кэшбека не покупает. т.е. от второй цифры спокойно можно отнимать хотя бы 10% (то есть 900 рублей)
    А от первой - ни фига.
    Последний раз редактировалось Alex115; 27.04.2017 в 20:43.

  2. #13952

    По умолчанию

    Alex115, я смотрю, что написал человек - 9118р и привел скриншот с минимальной ценой на данную модель 9590р. а 2000 и 400 одного поля ягоды, учитывая риски ожидания и вороватых таможни с почтой.

  3. #13953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Alex115, я смотрю, что написал человек - 9118р и привел скриншот с минимальной ценой на данную модель 9590р. а 2000 и 400 одного поля ягоды, учитывая риски ожидания и вороватых таможни с почтой.
    Вы зайдите гляньте что там по этой минимальной цене. И есть ли оно вообще.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Кстати вот у офиц. дилера MI4 который я тут на Али купил в подарок маме за 5200 рублей.
    (И которых по версии некоторых наиболее продвинутых покупателей бу с авито нет в природе никаких кроме восстановленных)
    http://mi-shop.com/ru/smartphones/mo...omi-mi-4-16gb/
    10990 рублей.
    Более чем вдвое дороже.

    P.S. Классный телефон кстати. Очень мне понравился. Лучше редмиков.
    (Забавно что дилер продает телефоны 2015 года для китайского рынка - у глобальных Лте есть...., т.е. это MI4W)
    Последний раз редактировалось Alex115; 27.04.2017 в 21:02.

  4. #13954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    чукча не читатель
    с семьей своей будешь так базарить.

    п.с. мои слова были в дополнение к посту 13949 про то что ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель вставляет палки в колеса покупок с АЛИ.
    И если у кого-то возник бы из праздного интереса вопрос к автору новости про то а сколько же хочет официал (ми-шоп) и сколько на али, то на примере редми 4 про я уже отписал ответ. вот и всё что хотел сказать.
    ОК

  5. #13955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    про то что ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель вставляет палки в колеса
    Не знаю знакома ли вам эта история, но у Oppo тоже уже был "официальный представитель" который в итоге довел все до того,
    что OPPO так и не смогло раскрутиться и ушло с нашего рынка.
    У нас было два OPPO смартфона официально купленных, нам на них даже извинения прислали от OPPO
    что их-за негодяя - представителя они сворачиваются, но типа поддержка будет обеспечена.
    Не знаю как сейчас, но поддержка да, была... и еще довольно долго обновлялись официальные прошивки и т.п.

  6. #13956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Не знаю знакома ли вам эта история, но у Oppo тоже уже был "официальный представитель" который в итоге довел все до того,
    что OPPO так и не смогло раскрутиться и ушло с нашего рынка.
    У нас было два OPPO смартфона официально купленных, нам на них даже извинения прислали от OPPO
    что их-за негодяя - представителя они сворачиваются, но типа поддержка будет обеспечена.
    Не знаю как сейчас, но поддержка да, была... и еще довольно долго обновлялись официальные прошивки и т.п.
    так я ж ничего не говорю, я считаю плохо поступают бизныки из Оранжа..
    ОК

  7. #13957

    По умолчанию

    Alex115, mi4 да, в неадеквате. а вот mi mix 256 у нас стоит 34к, даже чуть дешевле али

  8. #13958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    нас стоит 34к, даже чуть дешевле али
    В любом случае нормальные рыночные отношения подразумевают, что покупатель вправе выбирать, хочет он купить тут чуть дороже и с местной гарантией, либо где-то ещё с долгой доставкой, но при этом экономить любой ценой (особенно, если спешки нет). Кстати, на али появилась опция "гарантия в РФ" - особо не вникал, как это работает, но купленный у них xiaomi телефон брал с этой опцией.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #13959
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Всё, Лёву Самсунг зохавал с потрохами
    Как он раньше за Ябло топил, мол ни на что не променяю, там же няшной иос нету, а без нее - не жизнь. И вот надо же, стоило попробовать - и уже айфон "революционный" только в кавычках, и на Андроиде жизнь есть.
    Прикольно
    Ща полгодика пройдет, постигнет дзен и поймет, что свистоперделки НЕ нужны, чтоб звонить и перейдет на WM10/8 или кнопочные звонилки...
    Вангую че нить типа Nokia E71/72.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Alex115, я смотрю, что написал человек - 9118р и привел скриншот с минимальной ценой на данную модель 9590р. а 2000 и 400 одного поля ягоды, учитывая риски ожидания и вороватых таможни с почтой.
    Яндексу уже некоторое время верить нельзя по ценам...
    Они рисуют ценник типа от 7800... а по факту когда страницу в ценами изучать начинаешь, то дешевле 10700 ниче не находится, отдельно стоит цифра типа популяная цена 8500, но по попытке купить пишет, что нема.
    Короче, дурдом полный.

  10. #13960
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    чтоб звонить и перейдет на WM10/8 или кнопочные звонилки...
    Не перейду даже если мне за это деньги платить будут всё дело в том, что смартфон задействован на все 100 и "звонилка" в нём даже не второстепенное, а десятое дело... фотопамятки и в макро тоже (с использованием лупы) онлайн музыка, навигация, новости, SHealth, email, онлайн и прочие покупки, сейчас вот начнётся сотая Giro - как я буду её live трансляции на евроспорте смотреть со звонилки я походил неделю с двухсимочным Вертексом - чур меня
    Последний раз редактировалось Loewa; 28.04.2017 в 10:38.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)