Айфон и неайфон - Страница 1402
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #14011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    честно сказать 5-кратный оптзум как то не тянет на инновацию
    Я назвал это инновацией?
    Oppo в этом году продемонстрировали камеру с пятикратным оптическим зумом, самсунг - прошлогоднюю камеру с небольшими доработками софта. Первое я считаю существенным изменением, второе нет.
    S8, по сути, состоит из таких вот незначительных изменений.
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    например конца 90-х
    Вы опять сравниваете прогресс за год с прогрессом за 30 лет.
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    но не сильно это впечатляет
    А что должно впечатлять в самсунге?
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    соотношение полезных площадей передней панели
    Не для всех это ключевой фактор. Я вот не готов жертвовать удобным расположением сканера отпечатка пальца. Будем надеятся, что в скором времени придумают, как прятать его под экран.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    но увы не доступное владельцам iPhone поэтому и не видно
    К сожалению, все, чем смогли помочь всевидящие эксперты по S8:
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    посмотрите ещё раз на фото где они лежат рядом мож наконец дойдёт
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    а что касается того же самса С8 и конкурентов - была здесь уже фотка:
    по моему превосходство видно невооружённым глазом

  2. #14012
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandog Посмотреть сообщение
    Oppo в этом году продемонстрировали камеру с пятикратным оптическим зумом, самсунг - прошлогоднюю камеру
    давайте мухи отдельно от котлет, не подскажите какую модельку в каком магазине купить именно с пятикратным зумом А S8 вот он живой во всех магазинах ощущаете разницу или вам это опять не важно, но если чего я не побрезгую даже 8-ми кратным цифровым зумом в моём нынешнем смартфоне, а уж если таки надо качественно, то всегда в сумке есть сонька с объективом 55-210 с нормальными линзами и оптической стабилизацией, с хорошей матрицей - А6000 называется... запатентованая технология представленная на выставке, пусть даже в тестовом образце ни о чём пока не говорит - это пока просто технология, вот когда можно будет купить и посмотреть как реально работает, тогда и посмотрим.
    Софт в реальном новом S8 доработали СУЩЕСТВЕННО!!! да и даже "живые фото" как в айфоне тоже есть
    Цитата Сообщение от bandog Посмотреть сообщение
    К сожалению
    да да выйдите на улицу и посмотрите на солнышке на свой лучший, в своём классе, LCD ретина с допотопным разрешением - всё видно? и не надо искать положение относительно солнца, чтобы хоть что-то разобрать чтобы получить качественный снимок с инновационной двуглазой камеры


    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от bandog Посмотреть сообщение
    А что должно впечатлять в самсунге?
    то что совсем не впечатляет в айфоне из года в год

    Последний раз редактировалось Loewa; 30.04.2017 в 16:54.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #14013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    с точки зрения вычислительных возможностей - производительность проца+объём оперативки+объём встроенной памяти - превосходит его так же ну как минимум в десятки раз
    На всей планете до 90-х гг не было компьютеров мощнее, чем современный смартфон.

  4. #14014

    По умолчанию

    Уши показались, ”борьба“с контрафактом набирает обороты:
    Франшиза. Будь первым. Можете быть уверены:
    этот бренд на слуху у любителей качественной электроники и интерес к нему постоянно растёт. Продукты XIAOMI - восходящий модный тренд
    http://xiaomi-franchise.ru/?yclid=2278271206011963317

  5. #14015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandog Посмотреть сообщение
    Я вот не готов жертвовать удобным расположением сканера отпечатка пальца. Будем надеятся, что в скором времени придумают, как прятать его под экран.
    А вдруг не придумают? и что делать? А мне вот похер на сканер отпечатка пальца, стоит он сзади или спереди... Я вообще пароль на экран не ставлю.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    ”борьба“с контрофактом набирает обороты:
    Хорошо, что я купил его ещё в феврале.

  6. #14016

    По умолчанию

    Да вообще все мутно, то Оранж с таможней, то Айленд с франшизой.

  7. #14017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Уши показались, ”борьба“с контрафактом набирает обороты:
    Франшиза. Будь первым. Можете быть уверены:
    этот бренд на слуху у любителей качественной электроники и интерес к нему постоянно растёт. Продукты XIAOMI - восходящий модный тренд
    http://xiaomi-franchise.ru/?yclid=2278271206011963317
    Сайт по оформлению и информации похож на такие, где продают айфоны по смешным ценам.

  8. #14018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    давайте мухи отдельно от котлет
    Давайте.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    не подскажите какую модельку в каком магазине купить именно с пятикратным зумом
    Я где-то писал про смартфон Oppo?
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    всё видно?
    Да
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    то что совсем не впечатляет в айфоне из года в год
    Еще есть фотки? Давай уж сразу все выкладывай
    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    А вдруг не придумают? и что делать?
    Придумают. Надеюсь моей семерки до этого времени хватит. Если нет, будем привыкать или совмещать с использованием пароля.

  9. #14019
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    по отзывам тех кто пробывал данную/подобную игрушку - даже разрешения 2560х1440 при диагонали 5,2 - маловато будет - пиксели уже различимы
    Я про эту ботву уже слышал, да. Но чего-то не знаю ни одного человека, который бы ей регулярно пользовался. А не поигрался разок-другой и оставил отзыв о том, что да, на этой штуке действительно видна разница в разрешении экрана. Ну и сам я не собираюсь эту хреновину юзать.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    На S7 EDGE белый цвет уходит в желтизну, но подобное видишь только при прямом сравнении. В жизни кажется что семерки, равно как и другие смартфоны, не имеют никаких проблем с отображением цветов. Но это ровно до момента, пока их не сравниваешь с восьмерками, у них роскошные экраны по любым меркам.
    По этому скриншоту мне наоборот кажется, что у восьмерки экран в синеву уходит, а семерка - теплая и ламповая
    Но тут на вкус и цвет, как говорится... Опять же, и там, и там можно профили экрана отрегулировать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #14020
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandog Посмотреть сообщение
    Я где-то писал про смартфон Oppo
    ссылку можно, я для любителей прогресса повторю: на выставке в феврале 2017 была представлена ТЕХНОЛОГИЯ и ТЕСТОВЫЙ смартфон, т.е. купиь пока ещё нельзя... будьте добры ссылку на смартфон указанной вами фирмы в магазине.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)