Айфон и неайфон - Страница 1065
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #10641

    По умолчанию

    В чём троллинг? То, что с экрана телефона в интернет вылезать это извращение. Я опять это повторю. С планшета и не так и не сяк. Есть у меня айпад-2. Унылое гавно. Мне лично этот экран для просмотра интернета мал. Смореть можно но каждый раз пальцами его раздвигать дико раздражает.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #10642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    В чём троллинг? То, что с экрана телефона в интернет вылезать это извращение. Я опять это повторю.
    Если нужно оперативно посмотреть что-нибудь (контакты, схему проезда), то самое оно. Даже PDF-ки можно читать с натягом.

  3. #10643
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Бывают и другие мнения, согласно которым можно и с смартфона в интернете посидеть, и с айпада. И даже с комфортом

  4. #10644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    Бывают и другие мнения, согласно которым можно и с смартфона в интернете посидеть, и с айпада. И даже с комфортом
    А кто помнит те времена, когда были сайты, заточенные на просмотр с малюсенокого экрана Ericsson, Simiens и других телефонов?

  5. #10645
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Да поди и сейчас wap-сайты есть.

  6. #10646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Watt Посмотреть сообщение
    Если нужно оперативно посмотреть что-нибудь (контакты, схему проезда), то самое оно.
    В принципе согласен. Но я вот старый человек и мне схему проезда удобнее посмотреть на навигаторе, музыку послушать на МП-3 плеере, фотку сделать с нормального фотоаппарата, а не с мобильника. И т.д. И меня против моего мнения никто не переубедит! Каждому своё.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #10647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Но я вот старый человек и мне ... удобнее ...
    С этим не поспоришь. Но каждому своё... и с этим тоже не поспоришь.

  8. #10648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Но я вот старый человек и мне схему проезда удобнее посмотреть на навигаторе, музыку послушать на МП-3 плеере, фотку сделать с нормального фотоаппарата, а не с мобильника. И т.д.
    С другой стороны вот вы поехали куда-то и не взяли с собой зеркалку, навигатор и мп-3 плеер.
    А посмотреть маршрут оказалось надо, неожиданно захотелось что-то сфоткать интересное, ну или пришлось долго ждать и захотелось послушать музыку.
    Современный смартфон дает возможность хотя бы не таскать с собой ворох этих вещей на всякий случай

  9. #10649
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Накину что ли слегонца, а то как-то скучновато стало
    https://geektimes.ru/post/270572/
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #10650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Накину что ли слегонца, а то как-то скучновато стало
    https://geektimes.ru/post/270572/
    Если телефон в результате самопроверки определяет, что безопасность спаривания нарушена, он блокирует доступ к хранилищу данных.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)