Айфон и неайфон - Страница 1674
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #16731
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хоноры вообще в руке приятно лежат. Но наденешь чехол и все будет другое

  2. #16732

    По умолчанию

    ну я как-то сторонник концепции бампер +стекло...чехлы не пошли...
    не думаю что силиконовый бампер сильно ухудшит...
    напрягает больше восприятие этого удлинненного экранчика)) хотя раньше 5,5 казался огромоной неудобной лопатой))

  3. #16733
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    ну я как-то сторонник концепции бампер +стекло...чехлы не пошли...
    не думаю что силиконовый бампер сильно ухудшит...
    напрягает больше восприятие этого удлинненного экранчика)) хотя раньше 5,5 казался огромоной неудобной лопатой))
    По мне норм... Еще бы физическую клаву...

  4. #16734

    По умолчанию

    Мне смарты с бамперами напоминают консервы с селёдкой

    pva777.jpg

  5. #16735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    По мне норм... Еще бы физическую клаву...
    у тебя 7х?

  6. #16736
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    у тебя 7х?
    Матери 6х купил. Нравился. Хотел жене 7х взять, изучал, ниче так. Пока не решил

  7. #16737

    По умолчанию

    его ругают за выпирающую камеру ...ну и многим этот формат 18:9 непривычен..
    с другой стороны.. у меня обычно "лопаты" 5,5" в руке лежат не очень...а 7х лег хорошо

    хотя по уму вроде лучше 9й... там железо помощнее..но там тоже странная фишка - стеклянный корпус..

  8. #16738
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    его ругают за выпирающую камеру ...ну и многим этот формат 18:9 непривычен..
    с другой стороны.. у меня обычно "лопаты" 5,5" в руке лежат не очень...а 7х лег хорошо

    хотя по уму вроде лучше 9й... там железо помощнее..но там тоже странная фишка - стеклянный корпус..
    15 тыщ это психологический предел, выше которого покупать трубку уже не хочется. Ну и жена все равно хочет пользоваться с чехлом-книжкой, а значит камера не напрягает выступающая вообще.
    У меня пока затык больше в другом. Она люмию 830 никак ушатать не может. Уже и майки поддержку бросили, а телефону хоть бы хны. На 10 винде пашет прекрасно. Только приложения вылетают иногда, но ее это не сильно парит. Пока не сломает - новый не хочет.

  9. #16739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    15 тыщ это психологический предел, выше которого покупать трубку уже не хочется. Ну и жена все равно хочет пользоваться с чехлом-книжкой, а значит камера не напрягает выступающая вообще.
    есть похожая фигня...с тз разумности цены ..
    просто свой нынешний хонор я брал за 11 к 2 года назад.. еще не имея опыта работы с нормальным новым смартфоном (до этого был тест с БУ, но это была явная ошибка, хотя и небесполезная).. тогда я не очень понимал что такое 8 Гб внутренней и 3g))
    мог бы взять щас вообще 6с про за те же 10 к и не париться... но там тоже странные штуки есть типа неотключаемого звука затвора фотокамеры)))
    ну и учитывая что есть понимаение что смарт нужен и удобен..готов расширить бюджет до 20 к..)))

  10. #16740

    По умолчанию

    Что это за гадкая слизь андроид 7! Лезет без спроса в мобильный интернет. Это не отключить стандартными средствами. Установил фаервол. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=495699

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)