Айфон и неайфон - Страница 1627
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #16261
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Предположу, что у твоего телефона надо сделать сброс к заводским настройкам
    Не помогло.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    может и прошить что-то более адекватное
    От 2 гигов памяти это слабо поможет. Все равно места софту там останется маловато.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    иногда официальные обновления добавляют тонны сомнительного функционала, и ранее быстрый телефон начинает тормозить
    Официальная крупная обнова там была всего одна, и я ее поставил сразу после покупки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #16262
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    От 2 гигов памяти это слабо поможет. Все равно места софту там останется маловато.
    А мне помогло и от 1 гига на Самсунг Таб2. После единственной крупной официальной обновы стал не тормоз, а тормоз-тормоз. Спас Цианоген, а ныне Lineage. Но у меня не особо требовательный софт и основное требование к девайсу — обеспечить меня интернетом вдали от дома и картами, астрономией и переводчиками-словарями, работающими оффлайн.
    А, ещё БСЭ, Брокгауза и забыл уже что из этой серии держу.

  3. #16263

    По умолчанию

    ]
    У меня Сяоми, если что!

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    "...специалисты лаборатории DxO протестировали камеру Xiaomi Mi Note 3. Напомним, что смартфон является практически полной копией Mi6 с такой же двойной 12-мегапиксельной камерой, способной снимать с двукратным оптическим зумом и эффектом размытия заднего плана. Специалисты DxOMark традиционно испытали камеру по целому ряду параметров и в самых разных сценариях. И результаты оказались впечатляющими."
    http://4pda.ru/2017/12/08/348510/

  4. #16264
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Неа. Хошь, дам тебе бывший флагман Лыжи, который на старте продаж стоил чот в районе 600 баксов, а ты мне покажешь, как он теперь быстро работает? Ну, раз уж "всю дорогу"...
    У меня два таких говнофлагмана валяются, в своё время были топовыми. Элжи и Самсунг. Оба тупые как дрова, хоть обнуляй и к заводским настройкам сбрасывай.

  5. #16265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Нет, будучи новым, мой летал. Сейчас переключение между приложениями может занимать секунд 10.
    Стоил около 200 евро - то есть это аппарат, близкий к медианному о рынку.
    Это тебе казалось, что он летал. Так и было изначально. Когда в дум играли тоже казалось, что графика космос.

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Сохранял трек в страве, буковка "П" залипла, но при этом была возможность печатать дальше. Какой производитель сказать или вы не поверите.
    https://yadi.sk/i/xEapJC9-3RUA3r
    Пустяки дело житейские. Представь себе ужас, когда не можешь выключить долбаный будильник в субботу потому что кнопка пропала.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 16.01.2018 в 09:09.

  6. #16266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Это тебе казалось, что он летал. Так и было изначально.
    Мне кажется, что ты упоротый

  7. #16267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ты упоротый
    А я вот согласен с утверждением, что всё субъективно. Раньше как-то пользовался смартфоном на винмобайле, недавно его включил - это просто ужас какие лаги. Требования другие стали...
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #16268

    По умолчанию

    Блин, ну какая может быть субъективность, если было "нажал-открылось", а стало "нажал-оно думает-крутится спиннер-крутится спиннер-открылось но не работает-крутится спиннер-открылось"? Если за время кручения спиннера можно чаю хлебнуть, в окно посмотреть и перекинуться с кем-то парой слов?
    Ещё теорию относительности вспомните.

  9. #16269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Блин, ну какая может быть субъективность, если было "нажал-открылось", а стало "нажал-оно думает-крутится спиннер-крутится спиннер-открылось но не работает-крутится спиннер-открылось"? Если за время кручения спиннера можно чаю хлебнуть, в окно посмотреть и перекинуться с кем-то парой слов?
    Ещё теорию относительности вспомните.
    Никого не удивляет тот факт, что lcd-телевизор мягко сказать не очень хорошо показывает в сравнению например с oled, топовые ноутбуки пятилетней давности годятся забивать лишь гвозди, да и собственно вся основанная на микропроцессорных технологиях техника устаревает не по дням а по часам, за что не возьмись все тормознутое до нельзя. Попробуй телефонную книжку полистать в каком нибудь симбиане, это же вспомнить номер головой быстрее чем руками найти. Яндекспробки на мидип джава браузере через едже посмотреть каково, я успевал от Арбата до белорусской доехать прежде чем загружалась карта, заранее прпдустановленная в этой точке, чтобы понять какой дорогой дальше ехать.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 16.01.2018 в 17:50.

  10. #16270

    По умолчанию

    dom1n1k, ты прав. Память со временем портится, это факт.
    Kontrafact, но и ты прав!
    Я пробовал недавно симбианом пользоваться, это капец тормоз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. oldcitizen,
  2. Programma_Boinc