Айфон и неайфон - Страница 769
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #7681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да, с батареей у них эпик фейл вышел, особенно после G2, который наоборот был весьма долгоживущ. Погнались за ультра-мега-пупер-разрешением - и вот результат. А кому оно нужно, такое разрешение-то? И фуллхд на телефонном экранчике уже лишнее, а тут еще больше.
    Жду Galaxy Note 4. Надо же будет как-то соответствовать владельцам новых лопат от апплэ.

  2. #7682

    По умолчанию

    можно нескромный вопрос?
    а нафига вы покупаете айфоны и галакси? в чем разница между телефоном за 20-30тыр и таким же телефоном за 4-5?
    понятно - школота. Им выпендриться нужно. И если у тебя нет ифона - ты не крут. И пофигу, что они только звонят и смски набирают. Но смысл нормальному человеку платить 20-30тыр просто так?

    я вот могу понять - жыгули и иномарка. Там комфорт и все такое. Но с телефонами/планшетами зачем?
    ПС. я реально без троллинга. Просто купил вот себе на днях китайский Jiayu G2F за 4600. Прям не нарадуюсь. И быстрый, и экран IPS, и живет долго, и камера неплохая. Аналогичный брендовый будет стоить в районе 15-шки.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #7683
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    я вот могу понять - жыгули и иномарка. Там комфорт и все такое.
    именно - это называется; почувствуйте разницу а так мы рады за тебя только люди разные и кому-то претит голимая китайчатина
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #7684

    По умолчанию

    сказал лоева на ржавом опилькадетте 87 года выпуска. Иномарка!

  5. #7685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    только люди разные и кому-то претит голимая китайчатина
    ну дк ладно бы он тормозил или еще как-то тупил, всячески выдавая свою китайскую сущность. Но нет же. Работает (т-т-т) вполне на уровне брендов.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #7686

    По умолчанию

    что из "брендов" у тебя было? с чем сравниваешь свой китаефон?
    я чиню велик в велолайн!

  7. #7687
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    сказал лоева на ржавом опилькадетте 87 года выпуска. Иномарка!
    у меня буханка 1992 года выпуска
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #7688

    По умолчанию

    Может посоветуете? Выбираем телефон жене, нужен для инета (ВыФы, 3Г), чтения пдф и дежавю - книг по учебе, желательно минимум глюков и нормальная батарея. Пока кандидаты - SG3, Philips W6610, iPhone 4/4s. У гэлакси один недостаток - через 2 года у очень многих внезапно дохнет (даже статья на хабре про это есть), зато красивый, быстрый, много всяких наворотов, у Филипса - большой, медленный, но зато батарея большая, Яблоко - платные программы, итунец, дорогие зарядки/кабели, слабая батарея, зато вроде глюков минимум среди всех телефонов. Интересует мнение перешедших с Андроида на Иось или обратно (или пользующих то и другое вместе) - как впечатления от Яблок (не вау-эффект он красивых иконок и быстрого скролла, а реальное удобство/глючность)?

  9. #7689

    По умолчанию

    xjnrbqgfwfy

    чтения пдф
    iPhone 4/4s
    Сразу подарочную карту ЛинзМастер берите в комплект!



  10. #7690
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Просто купил вот себе на днях китайский Jiayu G2F за 4600. Прям не нарадуюсь. И быстрый, и экран IPS, и живет долго, и камера неплохая.
    Посмотрел, что это за зверек. Первый же обзор http://www.ixbt.com/mobile/jiayu-g2f.shtml#battery-life показывает, что с временем работы у него всё совсем плохо. Плюс хреновый экран и неработающий без бубна гпс. Нафиг-нафиг такое счастье, даже задешево.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)