Айфон и неайфон - Страница 1640
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #16391

    По умолчанию

    Dusty, ему пофиг, он никому ничего доказывать не собирается. Потому что не может.
    "Нет, я могу, но не хочу!"

  2. #16392

    По умолчанию

    ну вот свершилось - китайцы уже не то что следуют в тренде, но и опережают грандов и мостодонтов и прочих динозавров и А-брендов - Vivo анонсировала первый в мире серийный смарт с дактилоскапическим датчиком в дисплее:



    Смартфон Vivo X20 Plus UD оснащен сканером отпечатков пальцев Clear ID от компании Synaptic. Действие технологии заключается это в том, что при касании пальцем экрана в подсвеченном месте, телефон определяет, где находится палец и считывает его отпечаток. После этого проходит процесс проверки, и если все совпадает, то смартфон разблокируется.

    Как показали практические испытания, разблокировка смартфона VIVO X20 Plus UD при помощи данного идентификатора осуществляется за 0,6-0,7 секунды. Пока что это немного дольше, чем привычный всем сканер, но разработчики убеждают, что технология вскоре будет усовершенствована.

    Вероятность ошибки такого сканера составляет 1 к 50000. По уверению производителя, данный вид определения владельца может с легкостью использоваться при осуществлении электронных бесконтактных платежей на таких сервисах, как WeChat, AliPay.

    Цена инновационной новинки составляет 3598 юаней (31 900 рублей), единственная доступная расцветка – чёрно-золотистая. Приобрести смартфон в Китае можно будет уже 1 февраля.

    Технические характеристики Vivo X20 Plus UD:

    Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), CDMA/EVDO (800 МГц), WCDMA (850/900/1900/2100 МГц), TD-SCDMA (1880/2010 МГц), FDD-LTE (Band 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17), TDD-LTE (Band 34, 38, 39, 40, 41)
    Платформа: Android 7.1 Nougat с Funtouch OS
    Дисплей: 6,43", 2160х1080 точек, 376 ppi, Super AMOLED
    Камера: двойная, 12 Мп Dual Pixel + 5 Мп, f/1,8, вспышка
    Фронтальная камера: 12 Мп Dual Pixel, f/2,0
    Процессор: 8 ядер, до 2,2 ГГц, 64 бита, Qualcomm Snapdragon 660
    Графический чип: Adreno 512
    Оперативная память: 4 ГБ
    Внутренняя память: 128 ГБ
    Карта памяти: microSD (до 256 ГБ)
    Звук: ESS Sabre ES9318
    GPS
    Bluetooth 5
    Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac)
    microUSB
    Сканер отпечатков пальцев
    Аккумулятор: 3905 мАч
    Размеры: 165,2х80,02х7,35 мм
    Вес: 183,1 г
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  3. #16393
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Приобрести смартфон в Китае можно будет уже 1 февраля.
    сначала доживипотом расскажешь как оно
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #16394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    сначала доживипотом расскажешь как оно
    Лёва, ты под веществами штоль?
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  5. #16395
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Потому что не может.
    да тебе как всегда видней на слабо меня тяжело взять, повторюсь, фоток полно на форуме и если кто-то не видел, то я тут не причём а может мы лучше посмотрим твои, Дасти уже показал

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Лёва, ты под веществами штоль?
    скорее ты.... любитель перепечатывать новости, про эту хрень уже полгода талдычат я уже за полтора года привык сзади нащупывать, а можно ещё по физиономиии или по радужке
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #16396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    скорее ты.... любитель перепечатывать новости, про эту хрень уже полгода талдычат я уже за полтора года привык сзади нащупывать, а можно ещё по физиономиии или по радужке
    ты идиот или придуриваешься? - а как можно новости не перепечатывать? - я их сам должен придумывать?
    я не знаю чего ты там привык - это твои проблемы - и кто о чём талдычит - по факту это первый серийный смарт с этой фишкой - те же самс и эпле в пролёте
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  7. #16397
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    по факту это первый серийный смарт с этой фишкой
    где можно купить???? он будет серийным, когда начнут продавать серийно по всему миру, а не обещать и когда наконец появятся реальные рецензии как оно на самом деле работает
    а пока:Курочка в гнезде, яичко - в курочке а ты цыплят продаёшь, которых по осени считают...
    А новости все читают... смысл копипастить ещё и сюда со своими никчёмными коментариями ???
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #16398

    По умолчанию

    Лёва, я читаю твои посты - и меня не покидает стойкое ощущение что их пишет дебиловатый тинэйджер - по сему совсем нет желания с тобой дискутировать
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  9. #16399
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Лёва, я читаю твои посты - и меня не покидает стойкое ощущение что их пишет дебиловатый тинэйджер - по сему совсем нет желания с тобой дискутировать
    аналогично, ты приходишь в эту тему, чтобы запостить как "облажались" в очередной раз



    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    те же самс и эпле
    но вот S8+ и iPhone X по-прежнему самые самые общепризнанные, несмотря на очевидные косяки...
    По словам представителей самсунг технология сырая, а они крупнейшие производители AMOLED, посмотрим каких высот достигнет с ней виво и все прочие из твоих "новостей"
    Последний раз редактировалось Loewa; 25.01.2018 в 16:12.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #16400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    но вот S8+ и iPhone X по-прежнему самые самые общепризнанные, несмотря на очевидные косяки...
    потому что хороший маркетинг - каждая уборщица и дворник желает ифон, пусть и в кредит
    это как заниженная приора - мечта чурки. И пофигу, что все равно не едет, пофигу, что выглядит как заниженная приора, да много чего пофигу. Но чурки занижают дальше

    Т.е. это иррациональное явление, но оно есть

    Это как позолоченные провода езернет за миллион денег, чтобы по hdmi передавать теплую ламповую цифру - находятся же те, кто это покупает
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)