Айфон и неайфон - Страница 1273
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #12721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я вот к примеру могу себе позволить, но не вижу смысла - логотип эппла у меня даже эрекции не вызывает.
    Всё понятно, сам не пробовал но точно не понравилось..

  2. #12722
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Всё понятно, сам не пробовал но точно не понравилось..
    А я время от времени три штуки пробую, 4, 5 и 5S, жены и дочери. Точно не нравятся, но приходится, они же без меня пропадут.

  3. #12723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А я время от времени три штуки пробую, 4, 5 и 5S, жены и дочери. Точно не нравятся, но приходится, они же без меня пропадут.
    Считаешь их сектантами помешанными на культе?

  4. #12724
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Считаешь их сектантами помешанными на культе?
    Жене от сына достался по наследству, а дочь, да, была.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Иногда они прозревают. Дочь, которая ещё пару лет назад считала его вершиной человеческой мысли и эталоном удобства и продуманности, недавно между делом сказала, что следующий телефон совсем не обязательно будет айфоном.

  5. #12725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Дочь, которая ещё пару лет назад считала его вершиной человеческой мысли и эталоном удобства и продуманности, недавно между делом сказала, что следующий телефон совсем не обязательно будет айфоном.
    Ну так это хорошо когда человек на собственном опыте выбирает что ему нужнее, я вот пользуюсь и айфоном и сонькой потому как что-то больше устраивает в одном а что-то в другом..

  6. #12726
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Ну так это хорошо когда человек на собственном опыте выбирает что ему нужнее, я вот пользуюсь и айфоном и сонькой потому как что-то больше устраивает в одном а что-то в другом..
    Пусть расцветает сто цветов, пусть соперничают сто школ! — как завещал великий Мао. У самого виндофон и андроид.

  7. #12727
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Пусть расцветает сто цветов, пусть соперничают сто школ! — как завещал великий Мао. У самого виндофон и андроид.
    У меня BlackberryOS10 + Android. Раньше по большей части BB устраивало. Но сейчас андроид претендует на лавры универсальной ОС, вот и пришлось купить, тем более что BB по производительности и жору батарее безнадежно стал отставать.

  8. #12728

    По умолчанию

    iOS для 4S обновляется с конца 2011 года и до сих пор, всё прекрасно работает, если всплывают баги то их оперативно исправляют, это называется забота о покупателе. Аппараты с андроидом год максимум, а дальше хоть трава не расти. На Sony Xperia M Dual производитель в последнем обновлении попросту забыл про протокол BLE, форум был завален просьбами выпустить элементарную заплатку, всё без толку, а это называется "пойманную рыбу незачем кормить"..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 17.01.2017 в 21:15.

  9. #12729

    По умолчанию

    А у меня нет айфона и никогда не было, и я не парюсь. У меня Fly iq4412.

  10. #12730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    iOS для 4S обновляется с конца 2011 года и до сих пор
    Опять старая песня... Да ещё б они не обновлялись, за такие-то деньги! А на андроиде есть линейка Nexus, они тоже обновляются. Ещё есть варианты для бывших флагманских смартфонов, хоть и неофициальные. Если есть желание, то на Samsung Galaxy S II от 2011 года можно поставить хоть 7.1. Обычно идёт официальное обновление на одну-две ступени, совсем не обновляются лишь недорогие аппараты. Правила игры эти известны, каждый выбирает то, что ему нужно или по средствам.
    Последний раз редактировалось Сaptain; 18.01.2017 в 04:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)