Айфон и неайфон - Страница 820
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #8191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    мой друг взял в свое время гелекси с4 на иксиносе, так он даже в меню лагает, словно дешевая китайская поделка. то ли дело snapdragon800, зверь просто какой-то.
    табы-то тоже подлагивают, а в режиме энергосбережения просто слайдшоу показывают. снапдрагон же даже если заблочить до 1200 мгц и оставить одно ядро, летает. как так?
    Это все потому, что Мельдяшов, вместо того что бы пилить эксинос, вафлит, сжигая покрышки на массовых мероприятиях на чужбине.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #8192
    Депутат по маунтинбайку
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    Бальдр, мало ли что ты читал, машины делаются там же и теми же людьми. Про китайцев и индусов - почитай про микрософт и гугл, будешь удивлён.
    Я не троллю и не демагогизирую, мне смешно читать кучку диванных экспертов этой мегаветки, которых злит чужой успех так что мне пофиг что ты там думаешь, фактов это не меняет. Один поливает ифон и делает вид, что не понимает почему так дорого, другой сливается по плёвым поводдам на вопросах лёвы и пишет фигню про лефти, третий- дрюкает на ифон, но не признаётся в этом, поэтому счастлив от того когда самс сделает подделку под 4с, ну а пучеглазый - это просто весело, хотя в последнее время сдал а в это время эпля ставит рекорды продаж
    Чужой успех, говорите? Купил айфон значит успешен? Мне вас, успешного, даже жалко стало, право слово.

  3. #8193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Депутат по маунтинбайку Посмотреть сообщение
    Чужой успех, говорите? Купил айфон значит успешен? Мне вас, успешного, даже жалко стало, право слово.
    А мне жалко тебя, раз ты из простой фразы такой вывод тупой сделал успех эпл имелся ввиду конечно же- для всех "депутатов" разжёвываю

  4. #8194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    мой друг взял в свое время гелекси с4 на иксиносе, так он даже в меню лагает, словно дешевая китайская поделка. то ли дело snapdragon800, зверь просто какой-то.
    табы-то тоже подлагивают, а в режиме энергосбережения просто слайдшоу показывают. снапдрагон же даже если заблочить до 1200 мгц и оставить одно ядро, летает. как так?
    с4 может глючить по куче причин, крайне неудачная поделка))) У тебя самого нот2 на чем был? И как впечатления?
    Последний раз редактировалось Max M; 24.09.2014 в 08:21.
    я чиню велик в велолайн!

  5. #8195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    с4 может глючить по куче причин, крайне неудачная поделка))) У тебя самого нот2 на чем был? И как впечатления?
    я говорю про лаги, а не глюки, хотя и они тоже имеются))
    на иксиносе, но то 4-й был, да и разрешение-то в 4 раза меньше. в принципе норм, но на снапдрагоне ноут3 как айфон по плавности.

  6. #8196

    По умолчанию

    Себестоимость ипхон 6 и 6 плюс составляет $227 и $242. Маржа 70% за говно с отставанием в 2 года. Маржа на 1м ипхоне была 50%. Это успех, чо. Почти как героин.

  7. #8197

    По умолчанию

    не себестоимость, а стоимость компонентов, для истеричек внизу статьи даже приписка есть
    "Предвосхищая многочисленные комментарии о баснословной «накрутке» цены от Apple, отметим, что в подобную оценку стоимости iPhone никогда не включаются затраты компании на разработку и продвижение устройства, а также стоимость сторонней интеллектуальной собственности, которая также используется в смартфонах компании."
    http://www.iphones.ru/iNotes/380233
    стоит добавить, что стоимость сборки также не включена.

  8. #8198

    По умолчанию


    а что бы несчастные обладатели айфонов и айпедов могли увидеть это видео, специально для убогих напишу ссылку прописью http://www.youtube.com/watch?v=A6gyChKR-Mo
    это ж реально прикол, они вставленное видео не видят вообще =) от слова никак.

  9. #8199

    По умолчанию

    и подсаживает также крепко. Точняк герыч.

  10. #8200
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    любуйся
    ну и где тут про андроид ты сам эту китайскую хрень за пять тыщь купишь???
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)