Айфон и неайфон - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 2533 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 25321

Тема: Айфон и неайфон

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 19.01.2009 10:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну ХЗ где ты смотрел. Я проехал от Чикаго до НЙ и обратно дважды,[/b]
    Всего дважды? B)
    Насчет где смотрел - CA, NV, NY

  2. #72
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 19.01.2009 21:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    фанаты не готовы признать даже очевидные минусы[/b]
    А ненавистники очевидные плюсы
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #73
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 19.01.2009 04:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Олег, а пенсионерам и малоимущим, живущим в москве, что делать? Или ты про человека у которого семья с детями?[/b]
    я про человека с амбициями, находящемся в трудоспособном возрасте

    все социально незащищенные слои населения - это отдельная песня, касаться которой мне стремно, я не живу в их мире и всеми силами стараюсь не попасть туда

  4. #74
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    varnav
    Я бы поосторожней ссылался на тех, кто получает деньги за свою писанину... Выбор я делал САМ после того как посмотрел как работает iPhone в умелых руках лично мне надоело за 10 лет постоянно искать чем прикоснуться к экрану да и о количестве потерянных стилусов я умолчу ну и так далее... Про фанатов: был у меня смартфончик motorola mpx200 - пять лет назад - так поверьте народ уже неперечесть какую вариацию операционки туда перезаливает до сих пор...
    Про недостатки: лично меня сильно удручала только одна функция отсутствие функции copy-paste, но со временем все решается...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #75
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек... хотя это уже говорилось

    Я не могу себя заставить купить айФон за 25000 р, зная, что в штатах его покупают за $300. С контрактом с сотовым оператором, правда, но там, насколько я разобрался, вполне нормальные контракты.

    А вот если даже допустить, что айФон хорош как телефон за 25000р, то хорош ли он за 9000р (а летом был за 7500р)? Как тогда быть с имиджевостью?

    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  6. #76
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    А что мешает купить с контрактом здесь,по нормальной цене?
    ЗЫ:я вот все не могу понять причем тут имиджевость и понты,это просто хороший телефон для людей,в котором приложения действительно работают.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #77
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 19.01.2009 23:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На самом деле фанатов анти-яблока, как уже писали, нет.[/b]
    (пряча айпод) А я?

    Добавлено позже (20/01/2009 18:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 19.01.2009 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всего дважды? B)
    Насчет где смотрел - CA, NV, NY[/b]
    Ну ХЗ, может там привычки другие чем в ржавом поясе.

  8. #78
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(С Олешек выходец @ 21.01.2009 10:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    o-leg
    Олег, а ты, наверное, боишься выпасть из своего социального слоя? Такое падение чревато гигантскими потерями и после него люди уже не поднимаются.
    Я тебя стращать не буду, а просто про себя расскажу. Сначала и я был зажиточным человеком, а потом купил велосипед и всё остальное имущество (вместе с дачей и автомобилем) распродал. И вот уже с 1995 года живу совершенно без денег. Вот и делай выводы: стоит ли такому успешному человеку, как ты, кататься на велосипеде? Или, может, ну его нафиг...[/b]
    Имхо, конечно. Но по-моему велосипед здесь абсолютно не при чем.

    По сабжу. Мой начальник на бывшей работе в течение недели ходил с айподом. Крутил пальцами, капал слюной на пол и повизгивая рассказывал всем, как ЭТО круто. А потом взял - и продал его. Насколько мне известно, сейчас ходит с каким-то walkman&#39;ом и радуется жизни.

    Помнится, в каком-то околокомпьютерном журнале взахлеб писали о каком-то вьюноше, сумевшем поставить выньДОС на какой-то там макинтош - и получившем за это премию. ХА! Мы на спор ставили МАКось на ОБЫЧНЫЙ комп - встала с третьей попытки. И проработала даже некоторое время, радуя посетителей торгового центра. А вся соль в том, что от былой концептуальности яблочников остались сущие огрызки - комплектующие-то те же. B) Плюс тотальная невозможность хоть какого-нить апгрейда (но зато какие кнопоськи). Как результат - имеем узкую нишу макофилов, радостно приплясывающих при появлении любой новинки от дядюшки Стива и плюющихся гневными репликами в сторону казуалов, не знающих такого счастья. Как сейчас помню рецензию на очередной айпод - он, де, "нарушил законы гравитации". :blink:
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  9. #79
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexander Lobanoff @ 21.01.2009 13:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    o-leg
    Олег, а ты, наверное, боишься выпасть из своего социального слоя? Такое падение чревато гигантскими потерями и после него люди уже не поднимаются.
    Я тебя стращать не буду, а просто про себя расскажу. Сначала и я был зажиточным человеком, а потом купил велосипед и всё остальное имущество (вместе с дачей и автомобилем) распродал. И вот уже с 1995 года живу совершенно без денег. Вот и делай выводы: стоит ли такому успешному человеку, как ты, кататься на велосипеде? Или, может, ну его нафиг...[/b]
    вообще не понятно к чему это написано, как провокация - слишком мягко, как сочуствие - слишком глупо, лучше бы и не писал


    айфон самый дружественный коммуникатор period!
    функций копипаст и ряда нужных приложений (включая оффлайн карты GPS) доделать необходимо, ммs мне не нужен ибо мне всегда легче переслать фотку по почте или позвонить и рассказать как все было круто и пусть оппонент дохнет от зависти
    iphone не имею имею 8800 sapphire arte black и очень недоволен им так как при падении попадаешь 150 баксов с заменой поцараповшейся крышечки на предыдущем 8800 из нержайвейки такой хрени не было, зато там был ублюдочный акк, даже с условием замены на аналог от сирокко

  10. #80

    По умолчанию

    гм.. я вот както особо не парюсь на тему поцарапок... ИМХО если нормально работает, то и фиг с ним, ну если конечно от повреждений корпуса функционал не страдает.. у меня что ифона, что нокия все в царапах и коцах.. и ничо вроде пашуть..=)

    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)