Айфон и неайфон - Страница 508
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #5071
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    следует заранее запасаться аргументами
    да понятно болтунам, дай повод ты должен догадываться всё же просто: год другой после выхода "большого" дисплея будет доступна ПЯТЁРКА и потом учитывая последние веяния скорее будут существовать параллельно модели с разным экраном, как например сейчас: iphone 5s, ipad air и ipad mini 2 - разница только в экране и радиочасти, а так все на А7
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #5072
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А синхронизация с Аутлуком через Айтюнс не рассматривается по религиозным убеждениям?

  3. #5073
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Фанбоям следует заранее запасаться аргументами, почему раньше самым удобным размером дисплея были 4 дюйма, а теперь вдруг 5 стали удобнее
    Думаю будет два варианта, и на 4 и на 5 дюймов. И никому не придется аргументы придумывать. Например я давно жду крупный экран, а у меня жена категорически не хочет больше 4 дюймов. Не зря же эппл сейчас вывел на рынок 2 модели.

  4. #5074
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Я понял, что он беспокоится о восстановлении данных в случае сброса или потери айфона.
    неее
    мне нужно универсальное хранилище контактов (облачное).
    чтобы в случае надобности синхронизировать с любым моб гаджетом (иос, ведроид, винда)

    к гуглю привык, так что выбрал его. Сливаю потихоньку. правлю при надобности (у меня часть контактов на старых, ещё несмартфонных, трубках осталась, и всё в жутком беспорядке)

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А синхронизация с Аутлуком через Айтюнс не рассматривается по религиозным убеждениям?
    Угу. Инсталлировать аутлук и айтюнз, когда современные технологи позволяют править и шарить в окошке браузера ? Нихачу.

  5. #5075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Думаю будет два варианта, и на 4 и на 5 дюймов. И никому не придется аргументы придумывать. Например я давно жду крупный экран, а у меня жена категорически не хочет больше 4 дюймов. Не зря же эппл сейчас вывел на рынок 2 модели.
    Ну и что? Эппл вывел на рынок не 2 модели, а видимость двух моделей. Цена различается незначительно, размеры экрана и производительность также схожи. Если будет в следующем году 2 действительно разных модели - это действительно логичный финал компании. Она встанет по стратегии в один ряд с корейцами и китайцами. Фишка аппле всегда была в том, чтобы не давать пользователю права выбора. Телефон всегда один - ипхон.

  6. #5076
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    пусть уж лучше 2хсимочность замутят

  7. #5077
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    потом учитывая последние веяния скорее будут существовать параллельно модели с разным экраном
    Ну я надеюсь на благоразумие эпплоначальства, да. Все таки для "позвонить" текущий размер и правда вполне подходит.
    Но все равно будет забавно послушать мнения фанатов, кричавших про лопаты, о новых больших айфонах. Что-то мне подсказывает, что они тут же сделают вид, что ни про какие лопаты ничего не говорили, а 5 дюймов - это вполне нормальный размер для телефона.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    И никому не придется аргументы придумывать.
    Ну как же не придется? Ведь 5 дюймов - это лопата, это любому яблофану понятно! Оне ж так любят кричать, что нормальному человеку такой экран не нужен, он неудобен, кушает много электричества и не управляется одной рукой. А тут - опа, и любимый Эппл выпустил... ээээ.... лопату?
    Собственно, подобный цирк мы наблюдали и раньше, перед выходом айпад мини. Тоже была куча фанбоев, кричавших, что 7-8 дюймов - это недоразумение, и кошерный планшет должен быть десяти дюймов в диагонали.
    Не, я верю, что есть и адекватные люди среди любителей сами-знаете-чего. Им оправдываться не придется. Но тому же Лёве с его вечными хиханьками в адрес размера дисплеев андроидофонов точно придется чего-то придумывать

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    пусть уж лучше 2хсимочность замутят
    лет через 10, не раньше
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #5078
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Угу. Инсталлировать аутлук и айтюнз, когда современные технологи позволяют править и шарить в окошке браузера ? Нихачу.
    А если завтра война другой девайс? С Аутглюком все работают. Да и вообще удобно, файл Аутлука лежит в Дропбоксе, всегда и везде под рукой.

  9. #5079

    По умолчанию

    Немножко пятничной аналитеги )

    http://www.vzglyad.ru/opinions/2013/10/31/657442.html

    "После запуска новой бесплатной операционной системы iOS X от Apple казалось, что ее триумф практически гарантирован. Сравнение Android и iOS X позволяет понять, насколько обоснован этот оптимизм." © автор

    Дальше - хуже.

  10. #5080

    По умолчанию

    похож на одного из моих выпендрежных преподов по вычислительной технике)) пытается писать умные слова, но не понимает их значения. я его троллил вертексными шейдерами, полигонами и текстурированием))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)