Айфон и неайфон - Страница 504
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #5031

    По умолчанию

    я все понял, часов у янки додсона не было, но он уже успел сказать, что они гавно
    скажи, что патек филип гавно

  2. #5032

    По умолчанию

    sputnik64, что и требовалось доказать, легко тебя в угол загнать

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    зачем рассуждать о вещи, которой не было?

    я-то ничего подобного не утверждал, так что мимо а часы и правда так себе, самсунг как всегда поторопился, хорошие часы каждый третий покупатель возвращать не стал бы.

  3. #5033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    я-то ничего подобного не утверждал
    а я что утверждал? ссылочку

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    а часы и правда так себе
    так были или нет?

  4. #5034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а я что утверждал? ссылочку
    читай внимательнее свои же слова про "зачем рассуждать"

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    так были или нет?
    так были у тебя айфон 5s, что-нибудь со снапдрагоном 800 и все остальное, о чём ты тут вещаешь?
    а часов у меня самсунговских не было, зачем они мне)

  5. #5035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    а часов у меня самсунговских не было
    вот и все, что я хотел узнать.
    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    читай внимательнее свои же слова
    ссылочка-то будет или ты опять впустую?

  6. #5036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ссылочка-то будет или ты опять впустую?
    ну точно лопата прилично фонит...вроде я просто изъясняюсь
    хорошо, вот тебе ссылочка: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3485725

  7. #5037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    хорошо, вот тебе ссылочка
    ты приведи ссылку, где я судил о какой-либо вещи, которой у меня не было. не сливайся так, старче

  8. #5038

    По умолчанию

    sputnik64, а, так я всю тему цитировать не стану, но про ипхон 5s и снапдрагон 800 ты пел вот совсем недавно расскажи всем что из этого у тебя было, чудо
    например http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3473265
    Последний раз редактировалось Янки Додсон; 29.10.2013 в 23:43.

  9. #5039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    ты пел
    у меня голоса нет, к сожалению, петь не могу))

  10. #5040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    слышь дебил, тебе говорят НОРМАЛЬНО работатет, если не сравнивать с топовым, я до сих пор пользуюсь iPad и не считаю себя обделённым хотя его ещё перед ios 6 "отключили"
    слышь слоупок, тебе самому то не смешно? - "нормально работает если не сравнивать" - какова тогда хрена ваш хор ябломальчиков поёт здесь дифирамбы эппле и её железякам? - суперподдержка/суперскорость/суперкачество - а при этом чего не коснись - всё через ябложопу - ось глючит и тормозит, датчики в новейшем гейфоне глючат, далеко не старые железки тормозят (ну по вашему то сектантскому это значит работают "нормально") и не способны обеспечить весь убогий функционал новой бетаверсии иос - если бы я не знал что это всё об ойфоне я однозначно сказал бы что речь идёт о каком-нить дешёвом китайфоне, собранном на фабрике дядюшки ляо китайским крестьянином в перерывах между сбором урожая

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    того, что не пробовал на вкус
    пробовать гавно на вкус что бы понять что это гавно? - это исключительно твоя сектантская прерогатива

    Цитата Сообщение от Schwarztig Посмотреть сообщение
    shi, еще один упоротый.
    Эйрдроп - это, конечно, самое важное, что есть в 7-й, несомненно.
    узнаю любимейшую отмазку упоротых фанбоев - типа мне это не нужно/не важно


    Цитата Сообщение от Schwarztig Посмотреть сообщение
    Не говоря уж про то, что в 4с за это же время у меня ничего не сломалось, а оба дшд и гэлакси были в сервисе по несколько раз.
    ещё раз - твои три аппарата из числа нескольких сотен мульёнов - почти под миллиард - это абсолютно не показатель, так же как и твой не ломающийся ойфон из почти 500 млн проданых ойфонов


    Цитата Сообщение от Schwarztig Посмотреть сообщение
    Как ровно такой же факт, что "моносистема" адаптированная под "одно" устройство, работает лучше "полисистемы". А из-за этого еще и глюки приложений выплывают, так как их тоже надо адаптировать.
    Жду очередную копипасту не по теме.
    чем твоя моносистема работает лучше полисистемы?
    ещё напомню что моносистема последней версии скопипастила функционал давно присутствующий у полисистемы, а что касается поддержки андроидоустройств - ежели юзер принципиально озобочен этим вопросом то для него есть беспроигрышный вариант - купить "гугловский" аппарат - из линейки нексус - в ней с поддержкой ситуация лучше не бывает

    ну и раз ты просил - получай очередную копипасту - причём строго по теме - про ойфон:
    Как сообщила компания Strategy Analytics, в 3 квартале 2013 года по всему миру было продано порядка 251 млн смартфонов, что на 45% больше, чем год назад.

    Южнокорейская компания Samsung продала на 55% больше смартфонов, чем в 3 квартале 2012 года – 88,4 млн, заняв 35% рынка. Она продала более чем в два раза больше, чем Apple (33,8 млн iPhone против 26,9 млн годом ранее), рыночная доля которой сократилась с 16% до 13%.
    рыночная доля сокращается и она уже равна жалким 13%
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)