Айфон и неайфон - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 2525 ПерваяПервая ... 2345691434541042043045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 25247

Тема: Айфон и неайфон

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlexxT @ 17.01.2009 22:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Их-то может и устраивает.[/b]
    люблю этот форум

    сорри за флуд

  2. #32
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlexxT @ 17.01.2009 20:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покупать телефон, который плохо выполняет свою основную функцию??? Это надо быть очень "одаренным"[/b]
    По этой причине я коммуникаторы и смартфоны вообще не понимаю. У меня телефон чтобы звонить. Если я хочу навигацию - я беру свой eTrex Venture, если читать книжки - Sony Clie SJ-22. Если всё остальное - у меня комп есть.
    0% понтов, 100% удобства.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Айфон - имиджевый аппарат[/b]
    Объясните мне какая разница между словосочетаниями "имиджевый" и "для понта".

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дело тут не в понтах, а в несколько ином подходе к интерфейсу и эргономике.[/b]
    Это, ИМХО, единственное что Apple удаётся. У меня iPod - и он действительно удобен и радует глаз. Хотя почему-то про iTunes такое сказать нельзя.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    есть тьма народа, которые искренне радуются своему айфону просто потому, что он им нравится[/b]
    Если бы я купил что-то круто раскрученное и ценой в тыщу баксов - я бы тоже этому радовался. Изо всех сил.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    А если я купил iPhone дешево и достаточно успешно им пользуюсь, как телефоном и прочими? До этого пользовался Windows Mobile коммуникаторами и обычными телефонами. Со мной что-то не так?


  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 17.01.2009 22:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По этой причине я коммуникаторы и смартфоны вообще не понимаю. У меня телефон чтобы звонить. Если я хочу навигацию - я беру свой eTrex Venture, если читать книжки - Sony Clie SJ-22. Если всё остальное - у меня комп есть.[/b]
    Это только ты. Я в своем телефоне использую все его функции.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    0% понтов, 100% удобства.[/b]
    Нет, удобства менее 100%. Маленький экран, медленный интернет и др.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Объясните мне какая разница между словосочетаниями "имиджевый" и "для понта".[/b]
    В эмоциональном окрасе. Можно сказать: "ты дурак", а можно сказать: "Ты совершил ошибку". Ведь тоже одно и то же, но разная окраска.

    Меня в айфоне обижает то, что могли бы его сделать достойно. Неужели так дорого было выпустить без всех этих огрехов аппарат?
    И все идет по плану

  5. #35
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 17.01.2009 23:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, удобства менее 100%. Маленький экран, медленный интернет и др.[/b]
    Экран на соньке ничуть не меньше, чем на айфоне. А интернет у меня 10 Мбит.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ведь тоже одно и то же, но разная окраска.[/b]
    Но суть - одна.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 17.01.2009 23:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Меня в айфоне обижает то, что могли бы его сделать достойно. Неужели так дорого было выпустить без всех этих огрехов аппарат?[/b]
    Всем не угодишь. Но народ проголосовал рублем. (Тут лишь бы не налетели недопущенные до голосования)


  7. #37

    Talking

    Изображения Изображения
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #38

    По умолчанию

    у меня сони-эриксон т630, работает и слава богу

    но если б были лишние 25 кусков, может и купил бы айфон.. ничё в этом не вижу предосудительного
    и совсем не понимаю людей которые его так усиленно критикуют. То ли это от комплексов, то ли от нищебродства, то ли от того и другого вместе взятого.

    а для понта надо покупать vertu
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 17.01.2009 21:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уверен, ямобилко заткнет за пояс мой нокиевский сапфировый арт[/b]
    А я вот не уверен. Особенно после того как прочитал как в айфоне работа с смс реализована. В плане инета и видео конечно заткнет, 8800 серия вообще в функциональности ущербна по сегодняшним меркам, но ей этого и не надо, она выполняет функцию показывания всем что владелец имеет возможность потратить 2000 евро на телефон... И это востребовано.
    Айфон по "понтам" поменьше нокии, но и стоит подешевле.

    Кстати, российский рынок наиболее емок под такие аппараты, потому как пустить пыль в глаза у нас в крови
    Let's ride! informal team

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мне вот тоже нужен не "просто телефон". Но для себя я пришел к выводу, что иметь два аппарата выгоднее, чем один. Например, мало с какого телефона можно заходить на unix-машины по ssh, и на windows-машины по RDP, да еще и не просто заходить, а иметь возможность реально что-то сделать, а не просто отправить машину в ребут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)