Айфон и неайфон - Страница 2517
+ Ответить
Страница 2517 из 2533 ПерваяПервая ... 1517201722172317241724672487250725122515251625172518251925222527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,161 по 25,170 из 25321

Тема: Айфон и неайфон

  1. #25161
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    А в стандартном из меню, но это да - тотальный DEALBREAKER
    Не поверишь - я в свое время натурально мозг сломал. Первый аккаунт добавляется прямо из почтового клиента, а второй - нельзя! Почему, зачем - непонятно. И вот такое там на каждом шагу. Я в такую логику не умею, поэтому не готов покупать продукцию людей, которые так мыслят.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #25162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сейчас - разве что у китайского нонейма. Попробуй найди что-то из современных андроидофонов, чтоб был похож на айфон.
    Да все они клоны айфна в той или иной степени, вспомните смартфоны до айфона и сейчас.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А тут Эппл наоборот с изрядной задержкой тырит идеи у Гугла. Виджеты так до сих пор и не допилил, например.
    я про базу, аппель ориентир, а не НТС например, у которого были очень интересные решения.

  3. #25163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не поверишь - я в свое время натурально мозг сломал. Первый аккаунт добавляется прямо из почтового клиента, а второй - нельзя! Почему, зачем - непонятно. И вот такое там на каждом шагу. Я в такую логику не умею, поэтому не готов покупать продукцию людей, которые так мыслят.
    Я не могу пользоваться продукцией, которая не работает из коробки, где каждое приложение может криво работать на данном устройстве, где UI-надо допиливать, менять прошивки и тп и тд Наигрался с Мотороллой Е398 когда-то. Гораздо лучше, когда достаешь девайс из коробки, включаешь его и все работает идеально

  4. #25164

    По умолчанию

    Плюс минус одинаково всё работает

  5. #25165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Плюс минус одинаково всё работает
    1 девайс, с известными ТТХ и где все под него делается всегда будет работать лучше, чем 100500 разных устройств, с разным железом, экраном, UI и все такое. Я меняю айфон раз в 4-5 лет, все копируется на новый телефон и я просто продолжаю пользоваться телефоном дальше, где гарантированно ничего не будет глючить
    Последний раз редактировалось f1rstx; 25.03.2024 в 19:46.

  6. #25166
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Да все они клоны айфна в той или иной степени, вспомните смартфоны до айфона и сейчас.
    Суд, помнится, с тобой не согласился.
    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    я про базу, аппель ориентир
    Шо за база-то?

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Я не могу пользоваться продукцией, которая не работает из коробки
    И что из андроидофонов у тебя не заработало из коробки? Что конкретно там не работало?
    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    где UI-надо допиливать, менять прошивки и тп и тд
    Ни разу этим не занимался, всё почему-то работает.
    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Наигрался с Мотороллой Е398 когда-то.
    А какое отношение древний кнопочник имеет к Андроиду ваще?

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    где гарантированно ничего не будет глючить
    То ли ты им не пользуешься, то ли склероз косит тебя на лету, то ли просто врёшь. Даже и не знаю, что выбрать, всё такое вкусное...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #25167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    1 девайс, с известными ТТХ и где все под него делается всегда будет работать лучше, чем 100500 разных устройств, с разным железом, экраном, UI и все такое. Я меняю айфон раз в 4-5 лет, все копируется на новый телефон и я просто продолжаю пользоваться телефоном дальше, где гарантированно ничего не будет глючить
    Несколько лет пользовался хуавеями, ничего не могу сказать плохого, отличные качественные смартфоны, уровня айфона минимум, не глючили, не висли, никаких проблем. Напрягает размер и камера больше нравится на айфоне, хоть она и слабее по ТТХ. А по стабильности как раз к андроиду вопросов нет. И автономность, которой нет у айфона.

  8. #25168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А какое отношение древний кнопочник имеет к Андроиду ваще?
    чукча не читатель - речь шла про всякие кастомные прошивки и оболочки. Не "кастомизация" ли самый главный плюс, о котором любят кричать ведроидоводы?



    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И что из андроидофонов у тебя не заработало из коробки? Что конкретно там не работало?
    Ничего нормально не работало на Galaxy S9 целый вечер пришлось потратить, чтоб создать аккаунты, скачать что надо и все это было медленно, глючно и плохо. Отвратный экспириенс.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ни разу этим не занимался, всё почему-то работает.
    "И вот такое там на каждом шагу. Я в такую логику не умею, поэтому не готов покупать продукцию людей, которые так мыслят." (с)
    Последний раз редактировалось f1rstx; 25.03.2024 в 19:53.

  9. #25169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Суд, помнится, с тобой не согласился
    Не судился вроде ни с кем

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шо за база-то?
    Интерфейс. Вспомните с чего всё начиналось и чьи иконки перекочевали во все муи-шмуи. А потом, когда аппель внезапно отказался от скевоморфизма, все дружно перерисовали интерфейсы.

  10. #25170
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Не "кастомизация" ли самый главный плюс, о котором любят кричать ведроидоводы?
    Кому хочется кастомизацию - те про нее и рассказывают. Плюс, да, но не сказать, чтоб вот прям главный. Но приятный, да.
    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Ничего нормально не работало на Galaxy S9
    "Ничего не работает" - это, извини, из разряда звонка блондинки в техподдержку.
    Конкретнее, плиз.
    Последний раз редактировалось Dusty; 25.03.2024 в 19:57.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)