Айфон и неайфон - Страница 1740
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    А не проще не врать что "они одинаковые"?
    Наверно должно быть очевидно, что здесь все пишут со своей позиции.
    Для него они одинаковые, если для кого-то нет - можно просто в нескольких словах сказать, в чем именно он может ошибаться.
    Вроде по его сообщению нельзя сделать вывод, что он претендует на постоянное декларирование абсолютных истин, форум вообще нужен не для этого, а для обмена мнениями и знаниями.
    А упражняться в демагогии, если в этом есть потребность, лучше в беседке, лс или вообще за пределами ВМ...
    Конечно, в голове у автора (и тех, кому цель демагогии чем-то не нравится) появляется ощущение правоты и "победы", но читать подобное со стороны неприятно, и единственное к чему приводит - к ухудшению мнения о самом авторе и засорению веток

  2. #17392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Я так сказал и не взял сяоми редми 4 прайм в своё время .
    На Ми Максе в принципе не было band20, но это не помешало ему разойтись трёхмиллионным тиражом, конечно где-то кто-то может и ощутить нехватку этой полосы, но я прочитал всю ветку о нём на 4PDA и пользуюсь лично, не припомню такого, чтобы это заявлялось как недостаток, серьёзно влияющий на работу смартфона. Других полос ему вполне хватает. В общем я считаю это надуманной проблемой.

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Китайская версия Ми Макса уж точно ничем не отличается от международной, кроме прошивки, зарядки и коробки.

  3. #17393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Просто я задаю такие тупые вопросы, потому что вот основной номер МТС у меня уже лет 14, если не больше. И за это время я что-то не припомню, что бы мне что-то платное подключили.
    ни фига...
    МТС порой жоско развлекается...помню была у них тема "Омлет" кажется..адовая жесть
    еще гудок впаривали жоско.. да все они вороватые... кроме пожалуй почившего скайлинка...вот у тех не было просто такой хрени...

    а что делать - описали - если симка на тебя оформлена - проблем нет. звонишь и решаешь с оператором...
    проще всего поставить запрет платного контента

  4. #17394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    И за это время я что-то не припомню, что бы мне что-то платное подключили. Не было такого.
    Это 100%-ая уверенность или так, субъективное очучение?
    Потому что я лично знаю несколько случаев (один из которых - я сам), когда люди тоже годами так думали, пока не сподобились подробно и с пристрастием изучить детализации. И оказывалось что-то левое все-таки подключено. На порядка 50-100 руб в месяц - такая сумма растворяется в общих тратах и человек может годами не замечать утечку лишней сотки в месяц. А вот если подрубить что-то рублей на 300 - пользователь довольно быстро заметит расхождения и полезет разбираться.

  5. #17395

    По умолчанию

    dom1n1k,
    Ну я раз в месяц захожу в личный кабинет. Проверяю. Ну возможно за 14 лет МТС мне что то и подключали, но я об этом не помню. Может быть подключили, я отключил и забыл. Х.з. Вот сейчас я раз в месяц заказываю детализацию звонков. Довольно давно. У меня получается за месяц около 40-60 рублей я трачу. И это только из-за звонков на чужой оператор. А по МТС звонки бесплатные. А у меня все родные на МТС сидят. Кстати вот вспомнил. На старой работе. Один пенсионер говорит. Что то у меня много денег снимается. У него тоже МТС. И включён автоплатёж. Компьютера у него нет. Зашёл я к нему в личный кабинет. А там подключена какая то услуга 20 руб в день. А он и не знал. Где то месяцев 7 с него деньги снимали, пока я не отключил.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #17396
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Я так сказал и не взял сяоми редми 4 прайм в своё время .
    Аналогично. И этот и другие без банд 20,в т.ч. китайскую версию lenovo p2 с 64 гигами флехи, вместо евро с 20 и 32 флехи, который у меня сейчас

  7. #17397
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Они обе бюджетные - и 4а и нот 4х (вся линейка Редми - бюджетная)
    Ну, 4А все же совсем бюджетная, енот пободрее будет
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #17398

    По умолчанию

    У редми ноут 4Х за девять тыщ процессор стоит 625, он вполне себе успешно применяется на телефонах стоимостью 30 тыщ и более. А по цене очень даже бюджетно выходит.

  9. #17399
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Спасибо за советы! Трубой довольны! Лично мои впечатления. Ооочень неприятен шершавый экран. Это у всех сяоми? Или толко редми?
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  10. #17400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Трубой довольны! Лично мои впечатления. Ооочень неприятен шершавый экран. Это у всех сяоми? Или толко редми?
    Пленку заводскую не сняли?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 3 , гостей: 5)

  1. Терёхин,
  2. Jambozzy,
  3. Сaptain