Айфон и неайфон - Страница 1473
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #14721

    По умолчанию

    sputnik64, на работе сеть плохая, временами 2G, иногда 3G. Ну и играл в Асфальт 8! Сегодня воскресенье, клиентов нет практически. А на работу надо ходить...

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Но мне достаточно того, что батареи при любом раскладе хватит, а потом я его на ночь ставлю на зарядку.

  2. #14722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Да. нормально. Только учтите что кэшбеки не распространяются на молл, а купоны Али - распространяются.
    Знаю.Один раз с молла покупал.
    тряпка на лице = слабоумие

  3. #14723
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    В третьих он его не вчера наверное купил
    Ну если не вчера - то да. А так - это бюджетный аналог моего предыдущего телефона, у него проц аккурат тогда же анонсирован был. Сейчас такое покупать как минимум странно. Пару лет назад - норм было, да.
    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Поэтому например с 50% зарядки на третий день - идти на работу уже стремно.
    Чего стремного-то? На предыдущих 50% два дня отпахало, а на оставшихся стольких же % день не протянет?
    Ну и использованием телефона во время рабочей недели сценарии не исчерпываются. Есть еще покатушки, походы, на дачу на выходные ехать можно без зарядки/пауэрбанка - профит же.
    Ну и деградация аккума со временем не так парить будет тех, кто заранее позаботился о том, чтобы долгоиграющий смарт купить.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Размеры же намного тоньше и легче с аккумулятором на 3
    Да пофиг, не увидишь ты разницы. Вес скорее от материала корпуса зависит. Пластик легкий, металл/стекло тяжелые. А миллиметр разницы в толщине не ощущается ваще.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    С 27 по 30 с молла редми 4х 3/32 7 т.р.
    Нафига, если он и так в Москве 7400 р без всяких распродаж? Вот только в пятницу теще купил в подарок.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #14724
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Заметил, что каждый обладатель хаеми и т.п. знает наизусть все тех характеристики и постоянно ими "щеголяет"
    Т.е. носители хаеми вынужденны постоянно оправдываться , сыпя хар-ми и невысокий ценой.... типа, они всех перехитрили
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  5. #14725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нафига
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    в Москве
    За её пределами жизни нет?
    ----------------------------------
    У нас даже с 2/16 стоит минимум 8400.
    тряпка на лице = слабоумие

  6. #14726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megapazl Посмотреть сообщение
    типа, они всех перехитрили
    Оно так и есть. Redmi 4 (4A/Prime) - ДЕВАЙС ГОДА. Самсунги/ЛыЖи/айФен7/XЗ Премиум/Гонор 9/Z11/... сосут и причмокивают.

    Xiaomi - это реальный скачок китайского говностроения (при сохранении "китайских" цен).
    Последний раз редактировалось pavlinux; 25.06.2017 в 23:17.

  7. #14727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нафига, если он и так в Москве 7400 р без всяких распродаж? Вот только в пятницу теще купил в подарок.
    да ты чо на 400р можно 10 ссаных чехлов купить

  8. #14728

    По умолчанию

    Заметил, что каждый обладатель хаеми и т.п. знает наизусть все тех характеристики и постоянно ими "щеголяет"
    Кроме меня. Я их забыл уже. Мне не надо их помнить, чтобы знать, что телефон меня устраивает или оправдывать перед кем-либо покупку Сяоми Ми Макс, в его размере выбор невелик. Да я и не знаю других обладателей сяоми, чтоб делать какие-то выводы.

  9. #14729
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    . Да я и не знаю других обладателей сяоми, чтоб делать какие-то выводы.
    возможно. признаюсь, я не очень внимательно читаю эту ветку, а вывод сделан по ней.
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  10. #14730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Кроме меня. Я их забыл уже. Мне не надо их помнить, чтобы знать, что телефон меня устраивает
    Поддерживаю. Купил матери сяоми 3s некоторое время назад - работает нормально, все функции выполняет, лагов нет, багов нет. За свою цену около 7000р на тот момент это было вполне неплохо. Характеристики читал только перед покупкой, наизусть не учил.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)