велодорожка есть всегда!
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: велодорожка есть всегда!

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    следующий шаг система голографического проецирования мыслей байкера об окружающих и окружаемом.

  3. #3

    По умолчанию

    Это уникальная велодорожка, может быть проложена даже по левой полосе))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    лет пятнадцать тому назад сотрудник работы был свидетелем пробки образованной шоферами абалденно смотревших на группу велосипедистов (семья с детьми), которые были опутаны светящимися трубками как новогодние елки. тогда все балдели. сейчас думаю уже не удивятся этому идиотизму.
    это явление думаю аналогичного порядка
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  5. #5

    По умолчанию

    а что идея-то очень и очень хорошая, я бы такую штуку купил, даже если бы она стоила 2-3 тысячи

  6. #6

    По умолчанию

    Полезная вещь видимо, хотя бы для того, чтоб водители видели направление движения велосипедиста или более заметным стать. У нас обочина машинами все равно занята
    Daemon est Deus Inversus...

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Это хорошо, когда впереди пусто, а если ты в пробке? Туда, куда этот свет направлен - кто смотрит? Если не замечают заднего стопсигнала, ёки-коки? Это похоже на ледокол. Или на каток! вело-танк.
    Философия велосипеда, по-моему - это свобода! МЫ ДОЛЖНЫ НЕ ИДТИ НА ТАРАН, А ОБОГНАТЬ БЕЗ БЕНЗИНА И ПРОБОК, БЕСПЛАТНО, СВОБОДНО ДВИГАТЬСЯ, ЖИТЬ ЭТОЙ СВОБОДОЙ, без велодорожек, без правил, без мест в грёбаном метро и электричке , ёки-коки! Сложно, но веломаньяк не ищет лёгких путей!

  9. #9

    По умолчанию

    вот то оно вот, а где адрес отдела реализации завода изготовителя или хотя бы диллера?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ви-брейки, а они всегда кривые ;)
    от ezh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 18:32
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25