Покатаем по Знаменску
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Покатаем по Знаменску

  1. #1

    По умолчанию

    Привет. Всех, кто любит велосипед и времяпровождение на нем (( Хм:-)в "ближайших" аулах касается больше;-)) - давайте знкомиться. Вместе веселее. Катаюсь сам , и с женой , и с ребенком :blink: . Большие планы на лето - займище вдоль и поперек, степь, а может и в Баскунчак в малый велопоход.
    Изображения Изображения
    Сам себе наездник, сам себе конь

  2. #2
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Привет, Митя! Давай, конечно, вместе познакомимся/покатаемся
    Между нашими домами две тыщи километров. Но это ничего. Поздней весной пошли сгоняем в Иран вдоль моря?
    Не мог бы ты, Митя, пока разведать путь от Астрахани до Мангышлака вдоль берега? Есть ли там вода? Можно ли перейти границу где попало, или надо переходить в специальном пункте? Какие там типы грунта, в смысле какой резиной запасаться?
    Вот мой приятель говорит, что это самый глухой угол Казахстана, и поэтому его не пройти/не проехать, придется, мол, закладываться на 1500 км автонома.
    Скорее разведай - так ли это. И пиши сюда. Жду. Это важно.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #3

    По умолчанию

    А я вот спрошу что поближе. Если въехать случайно на территорию полигона капярского. Чего сейчас бывает, в смысле последствий?







  4. #4

    По умолчанию

    Далекооо...если на лето приеду тока
    Кататься, чтобы отдыхать, а не выполнить норму


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 15.01.2009 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я вот спрошу что поближе. Если въехать случайно на территорию полигона капярского. Чего сейчас бывает, в смысле последствий?[/b]
    Тс-с-с-с...
    "Будь начеку, в такие дни подслушивают стены.
    Недалеко от болтовни и сплетни до измены!"
    Ну, если без т.н. стиплчейза, то нормально, покатит B)
    Сам себе наездник, сам себе конь

  6. #6

    По умолчанию

    Митя! Я с Волжского, это напротив Волгограда. Собираюсь с друзьями на великах на Баскунчак. Весной или ранним летом, чтоб не подохнуть от злючего солнца и отсутствия воды. Как на такое смотришь?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дотошный Митя @ 19.02.2009 15:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, если без т.н. стиплчейза, то нормально, покатит B)[/b]
    О, а что сие такое ???

  8. #8

    По умолчанию

    Стипл-чейз или стипль-чез (англ. steeple-chase) — первоначально скачка (на лошадях) по пересечённой местости до заранее условленного пункта, например, видной издалека колокольни (англ. steeple). 

  9. #9

    По умолчанию

    Комрады. Вопрос на засыпку!
    Приезжаем мы на станцию Эльтон. Выгружаемся. Поезд ту-тууууу... и уезжает.
    А на путях злой паграничник, с биноклем. :blink:
    Сам поселок(санаторий уж точно) из пагран зоны вроде как выведен, а вот все чего вокруг, в эту зону возведено. Дадут нам от туда уехать, естественно в сторону противоположную Казахстана?


    Добавлено позже (19/02/2009 13:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(equinox @ 19.02.2009 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Стипл-чейз или стипль-чез (англ. steeple-chase) — первоначально скачка (на лошадях) по пересечённой местости до заранее условленного пункта, например, видной издалека колокольни (англ. steeple). [/b]
    Я понял, убегать себе дороже, ну это правило свято чтимое!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 19.02.2009 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я понял, убегать себе дороже, ну это правило свято чтимое![/b]
    ага, тогда будет соревнование в стрельбах по движущимся мишеням



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)