Покатаем по Знаменску - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Покатаем по Знаменску

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 12.01.2009 10:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет, Митя! Давай, конечно, вместе познакомимся/покатаемся
    Между нашими домами две тыщи километров. Но это ничего. Поздней весной пошли сгоняем в Иран вдоль моря?
    Не мог бы ты, Митя, пока разведать путь от Астрахани до Мангышлака вдоль берега? Есть ли там вода? Можно ли перейти границу где попало, или надо переходить в специальном пункте? Какие там типы грунта, в смысле какой резиной запасаться?
    Вот мой приятель говорит, что это самый глухой угол Казахстана, и поэтому его не пройти/не проехать, придется, мол, закладываться на 1500 км автонома.
    Скорее разведай - так ли это. И пиши сюда. Жду. Это важно.[/b]
    :blink:


    ЗЫ. Это так неожиданно...

    Давайте, конечно, познакомимся. В Иран не смогу, с местными райдерами не сошелся . А до Ман..гы... мне предлагаете съездить и дорогу узнать? Скоро не смогу, грунты нынче вязкие какие-то.

    Да и в автоном еще не ходил, серб и молод.



    Добавлено позже (19/02/2009 14:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 19.02.2009 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О, а что сие такое ???[/b]
    В отношении велосипедистов следующее: находим отправную точку "А" и конечную "Б" на карте, по линейке проводим прямую линию между точками, берем компас, садимся на байк и едем, невзирая на режимные объекты и прочую "ерунду".

    По поводу Эльтона и Казахстана, думаю, проблем не будет. Постараюсь уточнить.




    Добавлено позже (19/02/2009 15:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(equinox @ 19.02.2009 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Митя! Я с Волжского, это напротив Волгограда. Собираюсь с друзьями на великах на Баскунчак. Весной или ранним летом, чтоб не подохнуть от злючего солнца и отсутствия воды. Как на такое смотришь?[/b]
    Выходите,я уже на подъезде к вам


    И вообще с удовольствием. Когда теплее будя.

    Изображения Изображения
    Сам себе наездник, сам себе конь

  2. #12

    По умолчанию

    Если въехать случайно на территорию полигона капярского.






    попадешь на боевые поля, будешь похож на друшлаг

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для lexegt
    Байк
    ava exp
    Адрес
    Астраханская обл. Ахтубинск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здрасти. Велопоход до Баска теоретически поддерживаю, а практически пока дней свободных нет. Хотя если дадут отгулы можно попробовать.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lexegt @ 12.05.2009 10:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здрасти. Велопоход до Баска теоретически поддерживаю, а практически пока дней свободных нет. Хотя если дадут отгулы можно попробовать. [/b]
    Опа, а ты, случаем, не из Ахтубинска?




    Добавлено позже (12/05/2009 12:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(saneki @ 11.05.2009 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если въехать случайно на территорию полигона капярского.
    попадешь на боевые поля, будешь похож на друшлаг[/b]
    Ага. Выжгли всё, покататься негде :huh: ... 


    Одевайте защиту, господа!

    Изображения Изображения
    Сам себе наездник, сам себе конь

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для lexegt
    Байк
    ava exp
    Адрес
    Астраханская обл. Ахтубинск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да, я именно из Ахтубинска. Вы тут про полигоны тему завели, а я бы побоялся там кататься - кошак дома облизнет колеса и когти отбросит... :blink:

    Добавлено позже (13/06/2009 19:44):
    Братцы подскажите как личные сообщения писать, они у меня не отправляются. Или к кому обратиться (нужно мыло).  

    На форумах не учавствовал еще, мож чо не так делаю.


  6. #16

    По умолчанию Экскурсия

    Ну вот, добрались до соседнего Ахтубинска. Понравилась гладко замёрзшая Ахтуба, но без шипов там тяжело.
    Принимал гостей уважаемый lexegt.
    Изображения Изображения
    Сам себе наездник, сам себе конь

  7. #17

    По умолчанию

    И вот ещё с Ахтубинска самолёт и наши местные волосатые деревья на острове Вишнёвка.
    Изображения Изображения
    Сам себе наездник, сам себе конь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)