Продаю двухподвес Giant Reign 1 18" M 115тр - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Giant Reign 1 18" M 115тр

  1. #31

    По умолчанию

    Ну да, 2х летний карбоновый роки мaунтиан с обновлённой подвеской ride-9, возможностью ставить 29 и 27,+ колеса не конкурент 10 летнему джаинту...

    Тогда чем хуже данный экземпляр в более жирной навеске за 65к от вашего байка?

    https://forum.velomania.ru/showthrea...ighlight=Reign

  2. #32
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Пожалейте ТС, он не в себе, не пишите сюда ничего, пусть продает за сколько хочет.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockstar Посмотреть сообщение
    Тема огонь

    Сравнение с первым фориком и фольксом Т4 доставляет отдельно. То есть автор в глубине души понимает, что объява "Рейн '09 за 115" выглядит примерно так же, как "SF по цене продающегося в соседнем дворе SJ", но не сдается. Похвально. Подпишусь, почитаю с попкорном.

    P.S. Какой-то он страшный, в этом размере и на 26" колесах...
    Он выглядит примерно так же как sf в сравнении с более свежей нивой, причем sf почти без пробега и нива считай новая, а денег хочет чуть меньше новой нивы..... все просто..... нормальный человек ниву по цене практически нового субаря не возьмет..... так же как и т5 укатанного против не езженного т4..... сравнение просто, т.к. указанные авто более не производятся и даже захотите купить то искать прийдется только в бу сегменте.....
    Есть иногда такие вещи, которые захочешь купить, а все.... бери современное!!!! Я ни коим образом не заставляю никого читать мою тему, не прошу мне помочь с ценообразованием, не прошу поддержки или помощи и не хочу чтобы меня убеждали в чем-то.
    спасибо за понимание.

  4. #34

    По умолчанию

    А другу вашему что нужно? Продать велосипед или продавать?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KlimVV Посмотреть сообщение
    Ну да, 2х летний карбоновый роки мaунтиан с обновлённой подвеской ride-9, возможностью ставить 29 и 27,+ колеса не конкурент 10 летнему джаинту...

    Тогда чем хуже данный экземпляр в более жирной навеске за 65к от вашего байка?

    https://forum.velomania.ru/showthrea...ighlight=Reign
    Он ничем не хуже, он просто другой.... Первое поколение до 2008г было с дыркой в нижней трубе рамы под амор и с 2009 года уже пошли обновленные рейны с меньшими ходами, более острым углом рулевой. Короче сделали менее мясистый вариант, который вполне можно использовать как универсальный подвес без особой потери в "горном" режиме. В этом и есть его ценность.... В том что без ущерба можно ездить покатушки и кк без оч крутых подъемов. На мясистом веле - только ненапряжно по прямой или трейлы вниз.... Вот и все отличия....
    А был бы я сторонником спусков или эндуро, либо жил в крыму-краснодаре, то забрал бы предложенный вами "дорестайл" т.к. дял него это не цена....
    Странно что его еще не купили.... В позапрошлом году, товарищ купил себе в краснодаре похожий спеш, но ОЧЕНЬ укатанный за 65к..... Около 10к пошло на ремонты (только железо).
    Это к замечанию по цене.... рынок бу это не магазины с выбором цветов и ростовок и выбором магазинов типа тут этот же дешевле, а в этом он дорого....
    РЫнок бу это все дешевле чем в магазине, однако и степень износа и остаточного ресурса разная, косметическое состояние разное, каждый цвет и ростовка уникальна. Условия каждого продавца также уникальны. Уровень честности продавца также уникален.
    Я с вас валяюсь.... на самом деле.....

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    А другу вашему что нужно? Продать велосипед или продавать?
    Другу моему он просто не пригодился, хотя и расставаться с ним он не особо хочет.... почему? потому что он не относится к тем людям которые на последние купили цацку и наигрались, а теперь жрать нечего и надо деньги.... Возможно если он снизит цену до 60к, то в объявлении его уже не будет, я эту сумму предлагал с самого начала когда он всеже решил безповоротно его продать, за эти деньги я найду для него место, буду иногда гонять трейлы, благо у нас есть где, хоть и коротенькие траски, но для моего транса ходов не хватает, он более кантрийный.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Еще один товарищ гоняет на рейн 1 2013г, и он типа более современный, но так резво не едет, в подъемы переворачивается, постоянный шумы из-за успока, подвеска не такая упругая и отзывчивая при этом. Ростовка также М 18".
    А если говорить о состоянии, то я б его и за 40 не купил. А с виду отл. сост. А выстави его на веломании за 40 так вы будете тыкать все мшо вон классный вел за 40 продают, а ты тут 100 выставил, какого хрена???? Будьте толерантнее и интеллигентнее чтоли.... Чтобы что либо заявлять нужно сначала обладать полными и достоверными сведениями о бо всех вариантах которые вы ставите как эталонные.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    1x NW звезда и переключатель с муфтой

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Ну вот например, за 5 минут
    https://www.avito.ru/orel/velosipedy...019_1800385414
    https://www.avito.ru/schelkovo/velos...ce=soc_sharing
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ce=soc_sharing
    Спеш - единственный конкурентный вариант.... Но в чем ваше недовольство ценой тогда? он в том же сегменте. Преимущества 1-хх заканчиваются когда нужно раскрутить.... имеем физическое ограничение по уменьшению передаточного числа и соотв. не можем стабильно держать высокую скорость. Чисто утилитарным длинноходым оно ни к чему, скорость не их конек, а среднеходым и короткоходым уже не дает держать высокую скорость. Учитывая что сабжевый вел на 26" колесах то и скоростная 44з звезда имеется. Да трансмиссия олдскульная, но для 26" подобного класса так и надо. для 27, тем более 29 1-11 (32-50) вполне подходит и достаточна.
    При этом есть любители обоих конфигураций и ярые сторонники. Вы еще зайдите в православную церковь и начните рассказывать, что молица по христиански это не авторитетно, вот намаз это другое дело, наш ислам- более продвинутая и авторитетная религия с превосходящим числом адептов не может врать.
    Последний раз редактировалось cajoker; 18.09.2019 в 23:22.

  6. #36

    По умолчанию

    Всё это актуально было бы ещё, будь сейчас 2010 год. Но на современных 27.5 подвесах садишься, а он рулится, а он едет, удобно, комфортно, а старые 26" сразу оййй да что это, не рулится нифига, сидится скукоженно, вынос чудной и геометрия чудная (как на фото в начале темы), да и наката как-то уже нет такого, да и едет как-то совсем не весело. Поэтому 26" эти старички уже только для очень нетребовательного катальца.

  7. #37

    По умолчанию

    cajoker, Нет желания по новой говорить то что уже было сказано. Вы или не понимаете, или не хотите понимать. Ваше право, удачи в продаже. Если его кто-то купит за текущую цену, мои поздравления

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Всё это актуально было бы ещё, будь сейчас 2010 год. Но на современных 27.5 подвесах садишься, а он рулится, а он едет, удобно, комфортно, а старые 26" сразу оййй да что это, не рулится нифига, сидится скукоженно, вынос чудной и геометрия чудная (как на фото в начале темы), да и наката как-то уже нет такого, да и едет как-то совсем не весело. Поэтому 26" эти старички уже только для очень нетребовательного катальца.
    Все это актуально и сейчас... Другой товарищ с 2014г гоняет на рейн 1 2013 и он тоже на 26" колесах. На 2015г он также был актуален когда вышел рейн и транс на 27 колесах и когда первые тестеры плевались от них, что мол не едут. А сейчас он почему-то неактуален.... Что же изменилось? Маркетинг? Физика? Трассы? С учетом цены, я уже ссылался на полный целевой заменитель текущего года, Trance 3 27.5 GE с ценой 209к и более скромной подвеской, более современной трансмиссией и дроппером. Я думаю, что, ценообразование никак не нарушено с учетом отношения цены нового и бу, состояния и актуальности. С кантрийными подвесами я не хочу равняться, с фрирайдными - тоже.... это обе более дешевые группы, 1я - по сути, 2я - не заслуженно дешевая в бу сегменте из-за оч узкого контингента.
    Последний раз редактировалось cajoker; 19.09.2019 в 01:29.

  9. #39

    По умолчанию

    тема - огонь.
    10-тилетние рейны по сотке, райдеры, до сих пор катающие с успоками на среднеходах..)
    поп-корн )

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiDney Посмотреть сообщение
    тема - огонь.
    10-тилетние рейны по сотке, райдеры, до сих пор катающие с успоками на среднеходах..)
    поп-корн )
    Ага))))) Недавно перешел на NW..... Пошло 4 года с момента появления трейловых джаинтов на 27 колесах..... рейнов и трансов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 19:19
  2. Продам раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 19:15
  3. Продам раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 15:09
  4. Продам Раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 19:39
  5. Продам раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 23:18

Метки этой темы