Продаю двухподвес Giant Reign 1 18" M 115тр - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Giant Reign 1 18" M 115тр

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cajoker Посмотреть сообщение
    А вы найдите))) велик покупался взвешенно и обдуманно, для марафонов, покатушек, гор и так чтоб было для всего и везде, кроме данного аппарата на тот момент не было ничего из нормальных. Сейчас модельный ряд размазался, и там где был транс прекрасно тянет антем ЭсИкс, там где рейн - транс может справиться, НО он может справиться, но не заменит его!!!! С амором dhx подвеска настраивается подо всё, она и жесткость необходимую имеет и мягкость на страгивание, которого не обнаруживается у остальных. На нем можно КК без подъемов дубасить как на короткоходом, марафоны вообще шикарно будет за счет плюшевости и наката, на нем утомляемость меньше нежели на короткоходых и это без потери наката.
    Я прекрасно знаю как "специалисты" покупают велосипед)))) "тут переклюк получше, и колеса на промах, вилка рокшок....ээээмммм.... -этот лучше!!!!!"
    Упуская самое главное - велосипед это устройство, а не переклюк или вилка.... И что мы видим сплошь и рядом, фаршированный сраный китаец - дешевле, какогонить правильного начального джаинт ревел или спеша питча или рокхопера на турнее. Который по заключениям "специалистов" вообще с коробки на выброс..... А жизнь показывает иное, нормальные велы ездят годами почему-то, а фаршированне дешманские китайцы не глядя на заключения спецов сыпятся и не дают владельцам чувства уверенности, формируют мнение, что все велы такие, просто это дешевый, а то дорогой..... А все из-за слабоумия или доверчивости псевдоспецам, которые строят из себя экспертов, изучив всего-навсего линейку трансмиссий и вилок....

    Расскажите поподробнее, что такое современная трансмиссия???? то что качество переключения намного уступает х7 тех лет, более "сбитая" подборка предаточных чисел, или вы просто пишете лишь бы написать???
    Субару форестер первого поколения тоже выглядит старичком..... Но сравните его с современными авто)))) Т4мульт какой старичек, а сравните с Т5 или Т6, а тем более за его цену.
    Суть сей басни заключается в том, что ничего нового при цене до 150к и близко напоминающего сабжевый вел просто нет (псевдонемцев, ашанов, и новоделов полуашанов не считаем). Ни по комплектухе, ни по целевому назначению.[COLOR="Silver"]
    ..
    Это очень старый Рейн на 26", сейчас совсем другии более удобные геометрии, рулится лучше, едет лучше, всё удобнее и тд. У вас посты как из нулевых, идёт прогресс же, на дворе не 2009-2011, а 2019 год....

    Вот такой новый Force 138 тыс в магазе, а он колоссально лучше Рейна: https://trial-sport.ru/goods/1321358.html

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Цена, может и высоковата. Но за эти деньги ничего похожего не найти. Да и меньших денег у народа нет. Сам пытаюсь рейн с крестом продать, желающих не видать.
    Посмотрел ваш рейн..... он уже более мясистый, уже ближе к спешам демо или глорикам.... На марафоны, покатушки, дальняки его уже не возьмешь..... только по назначению..... Круг покупателей действительно невелик.... очень невелик.... И перед покупкой я всячески отговаривал владельца от глорика, а хотел он именно его, потому что он более горный..... в итоге все так и получилось, в горы велик так и не ездил, а по паркам и городу лучшего с такими характеристиками просто нет (не было на тот момент). Трек был либо ремеди, что тяжелее и более заваленный, либо фуэл - конкурент антема-транса. Был бы это рейн х со 160 ходами, глори, демо, ремеди, он бы продался через год-два в состоянии нового и не было бы этой темы..... А так он стоял и ждал когда владелец исполнит "супружеский долг"..... но долга он так и не исполнил и бросил эту затею кроить время... решил развестись.....

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Это очень старый Рейн на 26", сейчас совсем другии более удобные геометрии, рулится лучше, едет лучше, всё удобнее и тд. У вас посты как из нулевых, идёт прогресс же, на дворе не 2009-2011, а 2019 год....

    Вот такой новый Force 138 тыс в магазе, а он колоссально лучше Рейна: https://trial-sport.ru/goods/1321358.html
    Хмммм.... Объясните мне чем он лучше??????
    Странно читать, все удобнее, все лучше, а никаких заявлений по существу.... Вы просто показали ссылку на некий жт, на котором вы скорее всего даже не ездили, как и на рейне или трансе до 10г с ходами современных антемов сх..... да и на антемах вы вероятнее всего тоже не ездили.....
    А я если чтото пишу, то могу за каждое слово ответить, т.к. на современных велах езжу и на оч. олдскульных и на оч. дорогих качественных и на сраных дорогих из сетевых магазинов......
    Указали вы вел, допустим, подвеску разберите по качествам, по цене как указатель.... трансмиссию также разберите, с увеличенным колесом и рваным разбросом передаточных чисел при переключении, тормоза не мешало бы разобрать с колесами.... Ну и главное.... жт это не джаинт, это дешевый сетевой ширпотреб, продающийся задорого.... не надо меня или еще кого-то в этом убеждать.... Я это все вижу и работаю с этими великами каждый день....
    Деградацию качества велосипедов с 2015г таже наблюдаю ежегодно..... вот возьмите и поганяйте на велике за 2000$ до 2014г и с 2016г....... тем более на трейловом подвесе.... Хартейлы на 26" конечно мы не рассматриваем, они канули в историю, современные велы действительно многовеселее даже не смотря на более бюджетные трансмиссии и вилки, но раздутые производителями как более высокого класса (все мы разбирали, все мы катали, они действительно и в работе и внутри бюджетнее). Дойдя до подвесов, не кантрийных короткоходых бюджетных, а премиум или тех на которых на гонках не поездишь из-за недостаточно топового железа и веса, а обычный бюджетный покупатель смотрящий на цену и то что и жт или куб тоже подвесы но приличн одешевле да они еще и немцы или американцы, а тут просто китаец..... А теперь представьте "что та девочка была белой" (из фильма про судебный процесс по изнасилованию ребенка).

    Современные алюминиевые подвесы до 2500$ я бы даже не рассматривал к покупке.... Либо карбон, либо бэу.... насмотрелся я уже на эти бюджетные современные по всем параметрам лучших..... пусть на них по паркам ездят современные люди за 40..... для этой категории покупателей ваши жт и кубы и предназначены....
    У меня самого транс адванс олдскул.... и заменителей я до сих пор не вижу.... ну не едут велики до 200к по современным ценам в сравнении с трансом... и ничего тут не поделаешь.... Тут недавно на авито увидел прям моего продают за 95к, странно что его еще не купили..... рейн хоть на кило и тяжее, но в лайтовом режиме едет приятнее. Свой принципиально не хочу продавать ибо он и на каждый день и на гонки, марафоны и крым..... А рейн все то же самое, но как-то жалко его из-за амора, его обслуживать не умею. Думаю в мск с этим проблем не будет.
    Последний раз редактировалось cajoker; 17.09.2019 в 13:15.

  3. #23

    По умолчанию

    На Антеме 27.5 - 36 тыс откатал, на 26" варианте уже ни за что и никогда. На GT - 11 тыс. Да тема флудерская всё равно, как по продаже Кляйна рядом. GT по ссылке действительно отличный, современный, вон он реально универсален, где угодно гонять, будет как существенный апгрейд после ретро подвеса.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cajoker Посмотреть сообщение
    типа эксперт? твое мнение спрашивали? продайка мне штук 10 таких по 50к, хоть завтра заберу!
    Ты глазенками своими не хлопай,по существу есть что сказать? Ты за дураков окружающих тебя форумчан не держи,а то из-за таких продаванов как ты,которые продают старый БУ неликвид по цене в 2 раза дороже,чем он стоил новый в магазине и при этом льют в уши про его "иксклюзив" и "брат,да на нем практически не ездили ",рынок БУ велосипедов становится неадекватным.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    Ты глазенками своими не хлопай,по существу есть что сказать? Ты за дураков окружающих тебя форумчан не держи,а то из-за таких продаванов как ты,которые продают старый БУ неликвид по цене в 2 раза дороже,чем он стоил новый в магазине и при этом льют в уши про его "иксклюзив" и "брат,да на нем практически не ездили ",рынок БУ велосипедов становится неадекватным.
    Ну так будь умным... А когда будет дефолт. так это значит за буханку хлеба его отдать? Это ты отпиши что0то в подтверждение своих доводов, а не тупой флуд, потому что ты так хочешь.... я бы тоже хотел чтобы была единая валюта, не было рабовладельческого строя, распределение ресурсов было справедливым, религия чтобы действительно развивала научную мысль, а не держала стадо в рамках, и люди чтобы брали то что им нравится, а если не нравится шли мимо)))

  6. #26

    По умолчанию

    Если это торг, то выкладываем ссылку и обосновываем почему этот конкретный рейн должен продаваться за 60. А не гипотетический фуэл.
    Спс за понимание. на флуд более не отвечаю. Заинтересованных прошу в личку.
    Ок, вот вел примерно того же возраста, комплектации, да ходы поменьше, но ценник более чем в 2 раза дешевле. Я ездил на таком же, прекрасная подвеска не качается. Но как вы сказали для марафонов слабо представляю, всё-таки тяжёлые велосипеды.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=419774

    Вот современные аппараты по ~ вашему прайсу
    Карбон, свежий вел:
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=423636

    Пол вела карбон
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=418385

    Еще 1 трек по современнее:
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=420888

    Куб не такой универсальный как выше приведенные велы, но опять же современнее
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=423802

    Ваши слова о том что сейчас все современное велосипеды не очень опять же без доказательств, только основываясь на ваших высказываниях. Только вот почему-то гонщики на современных велосипедах показывают лучшее время, меньше устают и быстрее ездят. Так что ваши убеждения о совершенности вела - сомнительны.

  7. #27

    По умолчанию

    Единственный конкурент который вы представили - псевдонемец куб. более я не вижу, да остальные тоже хорошие велики за свои деньги, если конечно техническое состояние соответствует заявленному, но не дотягивают по подвеске, а это цена... посмотрите на разницу в цене подобных моделей только из-за увеличения хода и качества работы подвески.
    Т.е. вы предлагаете продать его за 60к как очень поезженный велосипед с более скромными характеристиками и неизвестным техсосотоянием на текущий момент в соседней теме!
    Спасибо, что открыли глаза.... я подумаю....

  8. #28
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тема огонь

    Сравнение с первым фориком и фольксом Т4 доставляет отдельно. То есть автор в глубине души понимает, что объява "Рейн '09 за 115" выглядит примерно так же, как "SF по цене продающегося в соседнем дворе SJ", но не сдается. Похвально. Подпишусь, почитаю с попкорном.

    P.S. Какой-то он страшный, в этом размере и на 26" колесах...
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для kr9ka
    Байк
    Norco Sight Шоссер Giant карбон Giant Reign
    Адрес
    г. Москва, м. Кантемировская/Царицыно
    Сообщений
    825

    По умолчанию

    Если автор не будет со временем снижать цену, то тема будет вечной. Как и с Кляйном.
    Ты владеешь автомобилем, но не дорогой (с)

  10. #30

    По умолчанию

    Автор выглядит как владелец камри 30-ки доставшей ее из гаража и пытающийся сейчас продать ее за лям с хвостиком, аргументируя что она же огонь, и вот тогда то была супер и сейчас всех сделает. То что другие машины за данное время скакнули вперёд по всем параметрам его абсолютно не волнует. Если бы это был новый аккаунт подумал бы что это такой троллинг. А и роки маунтин с треком не дотягивают до рэйна, ага. Послежу за темой, очень интересно чем это закончится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 19:19
  2. Продам раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 19:15
  3. Продам раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 15:09
  4. Продам Раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 19:39
  5. Продам раму Giant Reign
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 23:18

Метки этой темы