Анапа- Коктебель с 12 августа
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Анапа- Коктебель с 12 августа

  1. #1

    По умолчанию Анапа- Коктебель с 12 августа

    Еду на 90 % . Билет до Анапы на 9 августа. Выезд из Москвы поезд 152 М Казанский вокзал в 8 40 прибытие в Анапу 10 августа в 11 50 утра
    Старт 12 августа из Анапы. Маршрут Анапа-Благовещенка-Бузарская коса( проезд по косе будет возможен при нормальной погоде) Крымский мост-Заветное-Феодосия-Орджо-Коктебель. Возможно поеду до Судака на творческий фестиваль Таврида.23-26 августа. Маршрут по берегу моря. Участок от Заветного- Феодосия разведка. Жилье только палатка. Кухня- горелка. Полный туристический стиль езды. Стоянка в Коктебеле , если будет много народа то поеду за Коктебель в Лисью бухту у Белой станции.
    Мероприятие только для морально и физически подготовленных участников. Возможны изменения маршрута по погодным условиям. Условия участия: техника должна быть в идеальном техническом состоянии. наличие полного комплекта туристического снаряжения. Связь 8-999-334-21-92 Демченко Алексей.
    ПРОСЬБА ФЛУДИСТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
    ОБратно из Анапы. Дата выезда пока не определена. Зависит от транспотра. Возможен выезд на рейсовом автобусе.
    Последний раз редактировалось Алексей Д; 01.08.2019 в 22:34.

  2. #2
    Велоновичок
    Байк
    Stels Pilot 970 MD
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Бузарская коса( проезд по косе будет возможен при нормальной погоде).
    Меня тоже зовут Алексей, мне 46 и я из Выборга. Билеты уже купил на 17.08 с Питера до Анапы. Собираюсь тоже в Крым, но более приземлённо, чем Вы. Буду смотреть по дороге, погоде, людям - короче по всем факторам, которые будут мне мешать. Бугазская коса. Собираюсь туда же, но с 19 августа. Прочитал отзыв молодой парочки на букинге, о том что моста через рыбоводный канал уже нет (смыт, поломан пи&дос короче). Их одолели местные собаки, пришлось МЧС вызывать. Они стояли со стороны Благовещенской и не знали что делать, к каналу подошли затемно. Мораль, надо от зверья газухи купить хотя бы. Есть ли смысл вообще туда ехать если моста нет. Я уже начал думать, какую нить лодку купить одноразовую, а потом другая мысль пришла, а надо оно вообще, или проще вокруг лиманов проехать, но трассы не люблю тоже. В общем весь в раздумьях. Зашел на этот форум, думал тут инфа есть какая нибудь. Если пройдёшь по косе отпишись, есть мост или нет? Заранее спасибо...
    Последний раз редактировалось salexx; 04.08.2019 в 15:03.

  3. #3

    По умолчанию

    Алексей , привет.
    У меня изменилась дата выезда из Москвы. Я выезжаю 15 августа в 1. 40 ночи. Буду в Анапе 16 августа днем. Билет уже есть.
    То , что нет моста на Бузарской косе я слышал еще весной . В мае я встретил чела , который ехал по косе и сказал , что моста нет и канал прорыли. Но он обошел по морю неся вел. Про собак я первый раз слышу. По самой косе ехать трудно . песок вязкий и примерно 4 км придется идти пехом. Там канал небольшой примерно метров 10 .не более. его можно спокойно переплыть. Для велов делается плот из 4-6 шестилитровых бутылок и две палки. обматываем веревкой и все. Сама коса 12 км. Единственное что в шторм туда соваться нельзя. Объехать Кизилташский лиман можно , но сильно противная дорога. От Белого до Старотиторовсой полная задница. В этом году я там на веле уже ездил. Через мост дорога шикарная.
    Я могу стартануть из Анапы в любое время. Мне день там пробыть не проблема. Я то там почти дома.
    Все пиши звони.

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    ВНИМАНИЕ !!!!! ВЫЕЗЖАЮ 15 АВГУСТА ИЗ МОСКВЫ. В АНАПЕ БУДУ 16 ДНЕМ Связь 8-999-334-21-92 Демченко Алексей.

  4. #4

    По умолчанию

    Небольшое видео Бугазской косы 2016 год.(море, лиман, протока)
    Последний раз редактировалось Turbich; 09.08.2019 в 06:57.

  5. #5

    По умолчанию

    БуГаЗская Коса!!!
    Данил

  6. #6
    Велоновичок
    Байк
    Stels Pilot 970 MD
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    БуГаЗская Коса!!!
    Я пытался поправить, но новичков никто не слушает..))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salexx Посмотреть сообщение
    Я пытался поправить, но новичков никто не слушает..))
    Согласен. Верно. Так кто то со мной собирается или нет. Или все как всегда заканчивается болтавней

  8. #8
    Велоновичок
    Байк
    Stels Pilot 970 MD
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Алексей Д Посмотреть сообщение
    Согласен. Верно. Так кто то со мной собирается или нет. Или все как всегда заканчивается болтавней
    Я собираюсь, но по времени не стыковка, приезжаю 19. 08 в Анапу во 2й половине. Раньше никак физически. Стартую с Благовещенской 20. 08 в 6 - 7 утра. Вы приезжаете 16. 08, как я понял. Будете ждать 4 дня? Да и я не гонщик однозначно. Крейсерская скорость 17 - 20 по прямой (зависит от покрытия, уклона, попутных фур на трассе и пр. факторов)...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salexx Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    [/COLOR]

    Я собираюсь, но по времени не стыковка, приезжаю 19. 08 в Анапу во 2й половине. Раньше никак физически. Стартую с Благовещенской 20. 08 в 6 - 7 утра. Вы приезжаете 16. 08, как я понял. Будете ждать 4 дня? Да и я не гонщик однозначно. Крейсерская скорость 17 - 20 по прямой (зависит от покрытия, уклона, попутных фур на трассе и пр. факторов)...
    Я буду в Анапе 16 днем Могу пробыть в Анапе два дня запросто. 19 Встречаемся на вокзале и вместе катим в Благовещенку по берегу моря. Там жесткий песок и на подспущенных колесах вел катит нормально. Покрышки рекомендую не менее 2.3 инече провалишься. Главное чтобы не было шторма. Там открытое море и в шторм там жуткий ветер и волна зылизывает весь пляж. Встать с ночевкой там можно в любом месте, но везде песок. От ветра можно залезть в дюны , там ветра нет. Самый стремный и красивый кусок по косе. В Некоторых местах она не больше 10-20 метров. Поэтому идти можно только в тихую погоду. В Шторм просто смоит в лиман. В некоторых местах песок зыбкий , пойдем примерно 4-5 км пешком. Насколько я знаю моста нет, но можно пройти по морю, там не глубоко , примерно по пояс. Иногда русло раскапывае экскаватор, это уже хуже. После косы выходим на трассу на мост. Просто впереди порт Волна. Это стратегический объек
    Найди меня в ВК Аватарка та же Демченко Алексей
    Асфальт совсем не интересен. Скучно и нудно. Дорога от Белого до Старотиторовской полная жопа. Машин куча, дорога узкая.
    Едем неспеша с кайфом. Никаких марафонских рывков. Маршрут по ситуации. До связи

  10. #10
    Велоновичок
    Байк
    Stels Pilot 970 MD
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Алексей Д Посмотреть сообщение
    Я буду в Анапе 16 днем Могу пробыть в Анапе два дня запросто. 19 Встречаемся на вокзале и вместе катим в Благовещенку по берегу моря. Там жесткий песок и на подспущенных колесах вел катит нормально. Покрышки рекомендую не менее 2.3 инече провалишься. Главное чтобы не было шторма. Там открытое море и в шторм там жуткий ветер и волна зылизывает весь пляж. Встать с ночевкой там можно в любом месте, но везде песок. От ветра можно залезть в дюны , там ветра нет. Самый стремный и красивый кусок по косе. В Некоторых местах она не больше 10-20 метров. Поэтому идти можно только в тихую погоду. В Шторм просто смоит в лиман. В некоторых местах песок зыбкий , пойдем примерно 4-5 км пешком. Насколько я знаю моста нет, но можно пройти по морю, там не глубоко , примерно по пояс. Иногда русло раскапывае экскаватор, это уже хуже. После косы выходим на трассу на мост. Просто впереди порт Волна. Это стратегический объек
    Найди меня в ВК Аватарка та же Демченко Алексей
    Асфальт совсем не интересен. Скучно и нудно. Дорога от Белого до Старотиторовской полная жопа. Машин куча, дорога узкая.
    Едем неспеша с кайфом. Никаких марафонских рывков. Маршрут по ситуации. До связи
    Отправил запрос. ВК. Бронь летит в гостинице с 19 -20, невозвратная, хотел побриться, помыться после железки...у тебя до какого отпуск?

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Д Посмотреть сообщение
    Я буду в Анапе 16 днем Могу пробыть в Анапе два дня запросто. 19 Встречаемся на вокзале и вместе катим в Благовещенку по берегу моря. Там жесткий песок и на подспущенных колесах вел катит нормально. Покрышки рекомендую не менее 2.3 инече провалишься. Главное чтобы не было шторма. Там открытое море и в шторм там жуткий ветер и волна зылизывает весь пляж. Встать с ночевкой там можно в любом месте, но везде песок. От ветра можно залезть в дюны , там ветра нет. Самый стремный и красивый кусок по косе. В Некоторых местах она не больше 10-20 метров. Поэтому идти можно только в тихую погоду. В Шторм просто смоит в лиман. В некоторых местах песок зыбкий , пойдем примерно 4-5 км пешком. Насколько я знаю моста нет, но можно пройти по морю, там не глубоко , примерно по пояс. Иногда русло раскапывае экскаватор, это уже хуже. После косы выходим на трассу на мост. Просто впереди порт Волна. Это стратегический объек
    Найди меня в ВК Аватарка та же Демченко Алексей
    Асфальт совсем не интересен. Скучно и нудно. Дорога от Белого до Старотиторовской полная жопа. Машин куча, дорога узкая.
    Едем неспеша с кайфом. Никаких марафонских рывков. Маршрут по ситуации. До связи
    Отправил запрос. ВК. Бронь летит в гостинице с 19 -20, невозвратная, хотел побриться, помыться после железки...у тебя до какого отпуск?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Туапсе - Анапа, в начале августа.
    от mihalu444 в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:40
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 18:14
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 01:16
  4. 10-14 августа - Чемпионат Росиии
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:48
  5. Олимпиада 2004 : 27-28 августа, гора Парнас
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 12:37