Кто юзал планетарные втулки?
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Кто юзал планетарные втулки?

  1. #1

    По умолчанию

    Народ подскажите стоит покупать планетарные втулки? мой вес около 100кг. стиль просто туризм Крым и т.д.
    ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крепкий @ 31.12.2008 00:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ подскажите стоит покупать планетарные втулки? мой вес около 100кг. стиль просто туризм Крым и т.д.[/b]
    Ну, ты спросил -) Ответ "СтОит" - устроит? Типа, ты прочитал, что мог и есть сомнения? Так ими и делись. А так --штука классная.

  4. #4

    По умолчанию

    Штука может быть и классная но вот с запчастями и ремонтом могут возникнуть проблемы ..... хотя надежность их довольно высока

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ALLWW @ 03.01.2009 02:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, ты спросил -) Ответ "СтОит" - устроит? Типа, ты прочитал, что мог и есть сомнения? Так ими и делись. А так --штука классная.[/b]
    Прочитал я не мало производители пишут что втулка почти вечная и что просто супер. Но ничего вечного не существует. Втулка не обслуживаемая но даже на машинах КПП требует замены масла.

    Человек который их прдаёт сильно хвалит но на тест драйв не даёт.


    Многие говорят мол говно ломаются а запчастей нет.

    На форумах ничего конкретного не нашол. Очень многие продают не понятно по какой причине ведь вещь хорошая?

    ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крепкий @ 08.01.2009 20:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прочитал я не мало производители пишут что втулка почти вечная и что просто супер. Но ничего вечного не существует. Втулка не обслуживаемая но даже на машинах КПП требует замены масла.

    Человек который их прдаёт сильно хвалит но на тест драйв не даёт.


    Многие говорят мол говно ломаются а запчастей нет.

    На форумах ничего конкретного не нашол. Очень многие продают не понятно по какой причине ведь вещь хорошая?[/b]
    Так, секунду, это где это их "многие продают"? Мне нужно - ткни-ка пальцем

    Про вечное - лучше Ильфа и Петрова еще никто не сказал (игла для примуса-))
    То есть мне и тебе,полагаю, хватит - не заморачивайся

    Ты пойми - убить можно все - просто почитай что она не любит Но и позволяет многое Ктому же про "левые" втулки я еще не слышал - это высокотехнологичное изделие - даже на Стелсы ставят брендятину-)

    Короче, для своих нужд определяй - под мои так лучше некуда -)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ALLWW @ 11.01.2009 04:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так, секунду, это где это их "многие продают"? Мне нужно - ткни-ка пальцем[/b]
    Не знаю насчет многих, но я продаю.
    Реще и жоще!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крепкий @ 08.01.2009 20:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прочитал я не мало производители пишут что втулка почти вечная и что просто супер. Но ничего вечного не существует. Втулка не обслуживаемая но даже на машинах КПП требует замены масла.
    Человек который их прдаёт сильно хвалит но на тест драйв не даёт.
    Многие говорят мол говно ломаются а запчастей нет.
    На форумах ничего конкретного не нашол. Очень многие продают не понятно по какой причине ведь вещь хорошая?[/b]
    Аж интересно стало что за производители такое пишут? Тот на чьей я катаю, дает вполне взвешенную информацию и по особенностям эксплуатации, и по обслуживанию, и по ремонту... Что касается покатушек в Крыму, в прошлом году и при минусах втулка вполне справилась с Южной Демерджи, Ай-Иора, и вверх, и вниз, да по округе. Без фигурного хождения с велом не обошлось, но ежели шипы на леднике не держали, то здесь никакая трансмиссия не поможет :D...
    Обитал бы поближе, не вопрос и потестить, так как на ходу поддерживаю два вела... Вес покатушника тоже не вопрос, так как рассчитана и на тандем...
    Будут конкретные вопросы по "моей" втулке, всегда отвечу, только форумный интерфейс меня добивает, лучше "намылить"...

  9. #9

    По умолчанию

    Я всё понял. Нашол несколько отзывов и понял что планетарка это г... КПД низкое да и вес не радует а за цену я вобше молчу.
    ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Cube
    Адрес
    Москва Северо-Запад
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    чтобы все понять надо проехать на том и другом км 300- 500, тогда примерно понимаешь где кпд , где вес а где ...,
    ps : когда первый раз зимнюю резину поставил тоже плеваться хотелось

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Втулки DT Swiss
    от Лёха Самолётов в разделе FAQ
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 14.11.2022, 21:20
  2. планетарные втулки
    от Lindy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 09:50
  3. Куплю планетарные втулки
    от Shuriken в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 15:57
  4. Кто юзал жесткую вилку ?
    от зигзак в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 17:37
  5. Седла Bbb кто-то юзал ?
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 12:21