Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 1300
+ Ответить
Страница 1300 из 1329 ПерваяПервая ... 30080010001100120012501270129012951298129913001301130213051310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,991 по 13,000 из 13283

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #12991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    машину купи сразу обнаружишь что интересных мест- в сотни и тысячи раз больше, особенно если не лень часок другой потрепаться в дороге
    Раз: езда по дороге и по ПДД - скукота полная; два: на машине я фиг проеду там, где больше всего люблю: по окраинам, задворкам, дворам, огородами, по паркам, лесам, и пр.; три: машину надо беречь от ударов, и если заехал по азимуту (оч. люблю ехать куда пятка вот прям щаз зачесалась, даже если туда вообще даже тропинки нет), то руками ее не вытащишь. Итого, нафиг машину, нафиг вообще все, что ездит по каким-то правилам и с ограничениями. Велик, для меня - это чистая свобода: буквально качу куда и как хочу, если что, то и вытащу откуда угодно\протащу где угодно, и починю в дороге все
    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    и все думают, что он них другие думают. А им похер на вас
    Я не думаю по других. Мне самому моя внешность и ощущения в трениках и балаклаве неприятны по кругу. Ну, дело эстетического вкуса, о вкусах не спорят)

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Если их на голое тело одевать - то может быть, а так какие проблемы?
    ??.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.01.2024 в 13:33.

  2. #12992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ??.
    Какие проблемы от толстых джинс в длинных поездках, если под ними ещё что-то одето и кожу они не трут?

  3. #12993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Какие проблемы от толстых джинс в длинных поездках, если под ними ещё что-то одето и кожу они не трут?
    Что одето?

    Если не про извращения)) то что остается одеть: в сильный мороз - ОК, термобелье типа леггинсы (официально мужское, гусары, термобелье)). Но это именно в сильный мороз (ниже минус 10-15 градусов). А в остальное время же жарко и неуютно под джины что-то (кроме любимых трусов)) одевать
    Лично я раньше любил в сильные морозы полазить на веле по лесам, и тогда одевал лыжный комбез. При правильных ботах, точнее, при правильно стыкующихся с комбезом, можно по снегам лазить хоть по пояс.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.01.2024 в 15:12.

  4. #12994
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,573

    По умолчанию

    А в остальное время же жарко и неуютно под джины что-то
    тоись выше -10...15 и до хоть нуля...охрененно уютно в джинсах холодных без начеса и без ничего? да еще ветром обдуваемых
    ну да ну да
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #12995
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Какие проблемы от толстых джинс в длинных поездках, если под ними ещё что-то одето и кожу они не трут?
    Промежность в фарш разотрет. Влаге то деваться некуда.

  6. #12996
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я не думаю по других. Мне самому моя внешность и ощущения в трениках и балаклаве неприятны по кругу. Ну, дело эстетического вкуса, о вкусах не спорят)
    Ну, если неприятны, тогда, действительно, не спорят.
    У меня начальник в декатлоновских труселях и джерси на Стартоне в офис ездит, не смотря на полагающуюся камри с водителем. Тоже ни с кем не спорит о вкусах.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  7. #12997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    тоись выше -10...15 и до хоть нуля...охрененно уютно в джинсах холодных без начеса и без ничего?
    В правильных джинсах
    Да, Левис оригинальный и пр. олдскульная классика-классика - не самые правильные джинсы для велосипеда, да и вообще, имхо. С тех пор денимоплетение ушло заметно вперед по пути практичности и функционала, классика-классика осталась грубой рифленой дерюгой, в сравнении.
    Ли Купер тоже не нежная мягкость, но уже годно, если не промок.
    Маг, Колинз, и пр. суровые бренды для торговых центров - убейте меня брезентом) Хуже только отходы брезента Глории Джинс. И напротив: всякие девочковые бренды торговых центров типа Твое - тряпочка тряплется)

    Насчет джинс на минус 10-15, например, мои последние: куплены в Фамилии, турецкие Е, классический прямой крой, на пару размеров больше чем влитые: материальчик содержит столько синтетики, что летом почти не дышит (то есть, выше нуля - не носить), зато зимой весьма плохо продувается, свободное пространство околооверсайза держит внутри подушку теплого воздуха, и даром что деним тонкий. Количество синтетики таково, что мокнет такой деним очень неохотно, а сохнет оч. быстро. Синтетика вплетена хорошая, деним стретчевый аки резинка, перенапрягов натяжением ни в каких местах нет = износостойкость на свои деньги ОК
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.01.2024 в 19:26.

  8. #12998
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,573

    По умолчанию

    Понятно. Всего лишь внешне похожее по крою на джинсы
    Тож самое, что и крейсерская в них
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #12999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Всего лишь внешне похожее по крою на джинсы
    Олдскульные джинсы без хитростей годятся только для такого DSC_0065.jpg)) Впрочем, это и есть сабж как он есть)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.01.2024 в 20:56.

  10. #13000
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,014

    По умолчанию

    А у нас тем временем зима...

    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы