Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 1329 ПерваяПервая ... 4547494991021031041051061091141341542043044046041104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 13283

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theriongraf Посмотреть сообщение
    Ага, и под ней как раз конденсат соберется.
    Согласен! не стоит этого делать....

  2. #1032

    По умолчанию

    Плёнкой говорите?)) А ледяной плёнкой не подойдёт?)))
    Только что с речного приехал - купил себе nokian freddie`s revenz 1 слойную за 4000руб - обратно ехал пошёл дождь и сразу замерзать стал)) Фоточки:


    Даже при стоковом переде вполне отлично было даже на корке ледяной - но сейчас то мы поставим фрэди
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  3. #1033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    сразу замерзать стал
    Кто стал замерзать? В такую погоду ездить тепло. А балаклава у тебя фиговая. Сморкаться и плеваться неудобно. Да, вообще, никак! Её можно одевать при минус 20 с ветром. А при минус пяти и так жарко.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #1034

    По умолчанию

    Замерзать стал снегодождь, шедший с неба.
    Балаклава МЕГАОТЛИЧНАЯ! Сморкаться - не имею такой привычки, а плюнуть - снизу приподнял и дело с концом. При этом балаклава совмещена с непромокаемой бейсболкой - это 1 целое. В глаза не летит всякая херня и по лицу крошка не бьёт. Это английская из магазина из серии нашей "Экспедиции"
    И ещё... Жар костей не ломит
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  5. #1035
    Активный веломаньяк! Аватар для Ank Burov
    Байк
    Спешши-спешши стампи-пампи 2003
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Это залёт, боец. Сраные промокаемые не греющие джинсы. Тостовка или две без внешней мембранной куртки, которая защищала бы от влаги и ветра. И без шлема с очками.

  6. #1036

    По умолчанию

    Снизу термобельё. И что что ждинсы? Это одежда на все времена, это levis 501 - это же классика) Куртку снял непромокаемую и непродуваемую ибо было нереально жарко - в рюкзак сунул. Шлем и очки?)))) Для городской езды?))) Ахахахах)))Обоссаться можно))))))))))) Вы наверное ещё и по дорогам катаетесь только с правого краю и по светофорам переходите?)))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось 666mad; 25.12.2010 в 16:06.
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  7. #1037
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ank Burov, я так же в джинсах катаю.правда в куртке-непродувайке.и в дождь нормально.но у меня свой настрой на промокание,на мокрые ноги мне без разницы,а вот спину мокрую и с ветром не люблю.балаклаву вообще не использую(хотя нуна купить),очки так же не использую(вспоминаю только в мокрый снег или дождь),шлема так же нет.катаю с различными скоростями в плоть до 30 по плоскому(но не долго) и до 40 с горочек.и нормально себя чувствую.видимо привык.так что кому что.а вот про жарко-вот это для меня большой минус,так как сильно падает темп.

  8. #1038
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Глупо обматывать рубашки изолентой , нужно клеить изоленту на раму в те места где трутся рубашки .
    Я покупаю изоленту в авто магазине черную и плотную , за 9 месяцев не протерлась .
    В магазинах шас можно купить любого цвета изоленту .
    Главное хорошо обезжирить раму перед наклейкой изоленты .

    ps Не страдайте херней , все уже давно придумано до нас .
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  9. #1039
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Хоть кто бы объяснил, а на кой вообще изолента на раме, - там, где рубашки трутся?... Ну трутся (может быть. Я посмотрела сейчас - у меня нет таких мест, где они трутся, кроме одного - на изгибе, совсем чуть-чуть), ну и что?... Раму протрут что ли?...

  10. #1040
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Сегодня был один из самых неудачных дней для езды по городу на велосипеде :D . Добрался до дома по проезжей части без шипов и происшествий, но зато облитый с ног до головы грязищей из-под колес=(.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы