Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 1004
+ Ответить

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #10031
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Pekar, паха в каждой теме почти каждый день докакзывает, что он не тырнетовский каталец, а вот ты, нет

    Тоже страву бы глянул, очень интересен маршрут в Москве, на котором можно 28 ссд сделать в снежной каше. Сам летом делал 33, это с учетом того, что по ПЧ перестал ездить (только под совсем уж настроение и на шоссере, хотя на нем катаю либо в крыле, либо нарезаю круги на районе, с практическим отсутвием авто), хотя в 2010-2013 накатал тысяч 10 поди по ПЧ, дорос и ушел с ПЧ .

  2. #10032
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    минусы и прочая интернет-ботва важны только для виртуальных катальцов вроде тебя.
    тогда чего же ты тут делаешь? мистер нереальныйкатало

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    и да, насчет "слишком толсто", оставь, плз, свои розово-голубковые намеки при себе..
    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    до розовых очечков и строительного респиратора мне еще долго расти
    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    Да, в розово-голубковую тусовку я действительно не посвящен. И не хотелось бы. Один вопрос -- открытые куски розовых щечек оставлены для привлечения себе подобных?
    ты слишком часто об этом пишешь и это навеявывает подозрения на твой счет
    ознакомься
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Латент...льность
    исследование показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность
    Последний раз редактировалось paha-1; 26.01.2016 в 16:12.

  3. #10033
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хорошо вам, а я вот уже неделю, даже больше, как в завязке. Перешел в лигу интернет катальцев

  4. #10034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    исследование показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность
    я не высказываю гомофобные взгляды. я знаю, что ты и такие как ты не виноваты. это происходит само по себе вне зависимости от желания человека. просто мне кажется бравировать этим следует не на велофоруме, а на каком-нибудь тематическом.

  5. #10035
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    но ты часто об этом упоминаете в контексте и по фрейду ... сам понимаешь

  6. #10036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    на котором можно 28 ссд сделать в снежной каше
    откуда снежная каша? на дорогах ее нет, там укатанный наст.
    хорошо, я без проблем запишу страву, если одолжишь нужное устройство для этого и вдобавок скажешь куда это устройство положить -- в спандексе нет карманов, ну, ты наверное сам знаешь, если проезжаешь по 10к в год на шоссере. 33 по тротуару я бы не смог, я бы и 20 по тротуару не смог. если ты едешь 33 по тротуару, то по пч без бордюров поедешь где-то под 40.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    я могу записать видос с регистратора на руле, потом сверишься с картой, померяешь линейкой километраж маршрута и посмотришь на время на видео. иных вариантов не вижу.

  7. #10037
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    если проезжаешь по 10к в год на шоссере
    мухаха, а чего в этой цифре такого, ты же 30к+ в год проезжаешь вот же ты сам написал
    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    езжу каждый день 50-100.


    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    откуда снежная каша? на дорогах ее нет
    это вообще повеселило

  8. #10038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    мухаха, а чего в этой цифре такого, ты же 30к+ в год проезжаешь вот же ты сам написал
    ничего такого, просто человек, ездящий на шоссере 10к в год, знает что в спандексе нет карманов. читай внимательнее и вопросов не будет
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    это вообще повеселило
    на пч, попробуй туда выехать ради интереса

  9. #10039
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    читай внимательнее и вопросов не будет
    озвучь свою цифру за прошлый год, мистер Контадор

  10. #10040
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    на дорогах ее нет, там укатанный наст.
    Вспомнил что такое укатанный наст (видел в лесу), зашел в гугл картинки (проверил, может я напутал чего), посмотрел в окошко. Поржал Очень толсто.


    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    хорошо, я без проблем запишу страву, если одолжишь нужное устройство
    Телефон же есть?


    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    если проезжаешь по 10к в год на шоссере
    На шоссере я ща в год проезжаю тысячу от силы, по тротуару тысячи 3 на складне, все остальное на фэте По ПЧ 40 если только за городом по прямой, и не долго

    Ждем доказательств, или хотя бы фотку с велокомпа, хотя там диаметр колеса и т д, легче на телефон записать, да и страва отличный мотиватр, ставь! не пожалеешь! И всем покажешь как ты крут (без стеба)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы