Suntour Epicon / EPIXON - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 297 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2968

Тема: Suntour Epicon / EPIXON

  1. #1901

    По умолчанию

    не секрет ,заказал где больше всего положительных отзывов .а то видел где они чуть дешевле там люди с Казахстана или Молдовы писали вилка фуфло с пластмассовыми башигами
    я понял .что есть 2 вида  Suntour epixon за 86-89 евро внутри как XLR и по 115-118 без доставки цены как   Suntour epiсon у ней демпфер не разборный .ещё много вилок 26 колёса с блестящими ногами но у меня 28 колёса пришлось заказать с чёрными   а вообще вбиваешь .что ищешь и читаешь отзывы
    много где пишут что внутри .а не вилка пришла быстро
    https://ru.aliexpress.com/item/SUNTO...809395810.html

    ---------- Добавлено  в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение  было в 12:46 ----------

    и ещё тут humax67 бред пишет, про цены и дилеров что мол вилка  Suntour epixon 200 стоит .а демпфер у ней 120 .это цены с учётом налога и малого опта для обычного человека.берут они партии по 300-500 штук .а 2-3 магазина может ещё больше взять .продавая вам налоги платят по минимуму указав не правильную цену . товар отправляют не в оригинальной упаковки .чтоб ещё снизить цену .на почте .по себестоимости она вряд ли стоит больше 70 евро .а остальное от спроса
    ещё 100% ВАРИАНТ .ЧТО ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКИХ МАГАЗИНОВ ВИЛКИ ИДУТ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА  и вот они и стоят 200 с чем то евро с учётом пересылки
    Последний раз редактировалось mihhail; 25.02.2018 в 12:22.

  2. #1902

    По умолчанию

    mihhail, твой поток букв невозможно читать.
    Цитата Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
    продавая вам налоги платят по минимуму указав не правильную цену .
    это они о покупателях заботятся. Ввозные пошлины в Европе бывают весьма злые. Никакого отношения заявленная стоимость к налогам не имеет.

    Цитата Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
    товар отправляют не в оригинальной упаковки .чтоб ещё снизить цену
    это называется ОЕМ-поставка. Вилки, предназначенные для установки на готовые велосипеды. Стоят дешевле, чем коробочные версии, именно по причине отсутствия красивой упаковки, всяких побрякушек в комплекте и потому, что покупаются партией.
    Цитата Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
    ЕВРОПЕЙСКИХ МАГАЗИНОВ ВИЛКИ ИДУТ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА
    пруф давай, а то капсом орать много ума не надо.

    развалилась твоя теория заговора, короче.

  3. #1903

    По умолчанию

    mihhail, а всего лишь по теме моего вопроса достаточно было дать ссылку на продавца.
    Выложите фото полученной вилки (если не трудно).
    Думаю тоже у этого продавца заказать вилку
    Последний раз редактировалось AlexMS; 26.02.2018 в 01:47.

  4. #1904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    mihhail, твой поток букв невозможно читать.

    это они о покупателях заботятся. Ввозные пошлины в Европе бывают весьма злые. Никакого отношения заявленная стоимость к налогам не имеет.


    это называется ОЕМ-поставка. Вилки, предназначенные для установки на готовые велосипеды. Стоят дешевле, чем коробочные версии, именно по причине отсутствия красивой упаковки, всяких побрякушек в комплекте и потому, что покупаются партией.

    пруф давай, а то капсом орать много ума не надо.

    развалилась твоя теория заговора, короче.
    я хотел сказать .что цена дилеров ни как не связана порой с ценой оригинальных вилок.точней они могут быть собраны с оригинальных деталей но с мелким браком .кривые на пару миллиметров ноги .детали с мелкими царапинами и вина не почты . в коробочных версиях детали новые без единой царапины и даже как бы отполированные . без коробок частенько в царапинах,пыли ,бывает даже отчищены от ржавчины .в магазинах .когда продатся деталь без коробки (порвалась при складировании или вид потрёпанный то стоит уже дешевле
    и вам не кажется .что ОЕМ-поставка как правило в царапинах и стоят дешевле

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:53 ----------

    Цитата Сообщение от AlexMS Посмотреть сообщение
    mihhail, а всего лишь по теме моего вопроса достаточно было дать ссылку на продавца.
    Выложите фото полученной вилки (если не трудно).
    Думаю тоже у этого продавца заказать вилку
    я же написал .что не успел заказать до нового года, точней заказал за пару дней .вилку он вышлет наверно уже в начале марта .заказал по рекомендации человека который уже получил её отнёс в сервис для смазки .там сказали что башинги стальные покрыты тефлоном . если хотите убедится на 100% ; ждите средины марта сфоткаю когда получу

  5. #1905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihhail
    я же написал .что не успел заказать до нового года, точней заказал за пару дней
    Видимо я что-то пропустил....

  6. #1906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMS Посмотреть сообщение
    Видимо я что-то пропустил....
    Китайцы за неделю до Китайского Н.Г подняли на 20 дней обработку заказа .одни отправили мелочёвку .а втулки для дисковых тормозов и вилку нет .осталось 7 дней до завершения обработки.но у меня чувство что он трек даст и ещё на неделю задержит

  7. #1907

    По умолчанию

    mihhail, вы когда вилку получите проверьте возможность изменения хода вилки. Красным выделил узел, на который нужно обратить внимание

  8. #1908

    По умолчанию

    IMG.jpg

    Вон чего у меня за пол года произошло.
    Поставил в июне, через месяц-два (не помню) разобрал проверить как там внутри - ну вроде всё ок было. Смазка была (она там густая изначально же). Добавил Pedros syn grease до кучи. Ну и спокойно так до прошлой недели катаюсь. Тыщи две с лишним уже прошло км. А тут с поребрика легонько съезжаю, а вилка хрясь и поджалась. Будто воздух подспустили. Начал - один фиг. Разобрал, а там вот такая вот засохшая замазка с обеих сторонс трудом из штанов вытащил). Соскоблилась только ножом и шкуркой. Это она за башинг заскочила, когда я с поребрика съехал и обратно не смогла уже.
    ХЗ в чём дело, понятно, что долго она уже не протянет. Залил другой смазкой и уж докатаюсь.

  9. #1909

  10. #1910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Это все вода и соль.
    Просто вода попала и смазка превратилась вот в эту засозшую штуку? Как-т остранно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Suntour Epicon LOD (амортизатор)
    от Jin1 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 02:26
  2. SR Suntour XCM-H-D-LO, ход 100 мм
    от Dusha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 10:54
  3. Куплю SR Epicon TAD 2009
    от XCter в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:50
  4. SUNTOUR XCR LO
    от Altruist в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 21:28
  5. Suntour XCR
    от Linekiller в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 07:44