Suntour Epicon / EPIXON - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 297 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2968

Тема: Suntour Epicon / EPIXON

  1. #341

    По умолчанию

    интересно почему x1 для AM а х2 для XC? по сути должно быть наоборот)

    судя по логике вещей...

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Houl777 Посмотреть сообщение
    Можешь еще пыльники типа эндуро к ним взять.
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...itiative_new=1
    а для чего эти пыльники?

  2. #342

    По умолчанию

    Валера Молодцов,
    X2 - обычный старый Эпикон. X1 - новая модель, которую производитель позиционирует для AM.

    Есть мнение, что стандартные пыльники пропускают грязюку. Эти гораздо плотнее прилегают к ногам. Когда их ставил ноги тяжеловато входили, но работают неплохо. Зимой буду чистить вилку посмотрю что внутри.

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav_ko Посмотреть сообщение
    Не жидко. Это недолив.
    Отнюдь! У этой вилки такой конструктив блокировки. Попробуй спустить воздух из камеры, вытянуть вилку, заблокировать и надавить на неё - она просядет довольно быстро, сколько бы масла в картридже не было. Блокировка работает на резких кочках-ямках.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Houl777 Посмотреть сообщение
    Валера Молодцов,
    X2 - обычный старый Эпикон. X1 - новая модель, которую производитель позиционирует для AM.

    Есть мнение, что стандартные пыльники пропускают грязюку. Эти гораздо плотнее прилегают к ногам. Когда их ставил ноги тяжеловато входили, но работают неплохо. Зимой буду чистить вилку посмотрю что внутри.
    спасибо большое
    буду брать эпикон x1 коли за 6-7 тыщ можно взять
    за те же деньги у рокшокса есть вилка XC 28-30-32...полная хрень..еще и тяжелая
    катал на XC по гребенке на скорости...чуть руки не отвалились вместе с рулем)

  5. #345

    По умолчанию

    Валера Молодцов, в принципе если с таобао брать и вилка нужна для XC, то можешь еще посмотреть Manitou R7 (да впринципе и на другие модели для более агрессивного катания цены очень приятные) и RS Reba - цены приятно удивят

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Houl777 Посмотреть сообщение
    Валера Молодцов, в принципе если с таобао брать и вилка нужна для XC, то можешь еще посмотреть Manitou R7 (да впринципе и на другие модели для более агрессивного катания цены очень приятные) и RS Reba - цены приятно удивят
    я конечно не особо уверен что эпикон выдерживает жесть...
    но то что r7 на многих сайтах не рекомендуют использовать в жести (хотя что такое жесть в их понимании) это я уже начитался))
    вообще конечно можно и ребу взять)
    вот это и не приятно..
    по сути за вилку ребу отдам около 10 рублей..всего то на 3 рубля дороже чем эпикон...
    но стоит ли оно того(( я незнаю
    у этой вилки целая куча модификаций...а на их(китайском) гребаном языке хрен разберешь что есть что
    где какой шток, где какая блокировка, отскок...
    у них примерный перевод с гугл хромом получается такой
    "RLT плеча контроль Цвет черный" вот что это? RLT насколько я помню лучшее что может быть у ребы из 13 года...и стоит 1700 юаней-это около 9500 рублей без учета доставки примерно
    но там есть еще "RLT черный провод" что это за провод...?? стоит 1850 юаней

    нафлудил тут(((

  7. #347

    По умолчанию

    скорее всего имеется ввиду RTL с блокировкой на ноге и с выносной манеткой при этом вилка черная. но это уже оффтоп.
    как бы так я думаю, что новый X1 за 5-6 тыров даже на эксцентрике разумный выбор (эксцентрик можно спокойно заменить на 9мм ось). жесть должен выдержать и при этом его не жалко - зато можно будет понять, что нужно.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    спасибо большое
    буду брать эпикон x1 коли за 6-7 тыщ можно взять
    за те же деньги у рокшокса есть вилка XC 28-30-32...полная хрень..еще и тяжелая
    катал на XC по гребенке на скорости...чуть руки не отвалились вместе с рулем)
    На X2 2012 года есть наклейка о применимости в АМ и ХС. Да и ход в 140 мм говорит, что это не только ХС.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    я конечно не особо уверен что эпикон выдерживает жесть...
    но то что r7 на многих сайтах не рекомендуют использовать в жести (хотя что такое жесть в их понимании) это я уже начитался))
    вообще конечно можно и ребу взять)
    вот это и не приятно..
    по сути за вилку ребу отдам около 10 рублей..всего то на 3 рубля дороже чем эпикон...
    но стоит ли оно того(( я незнаю
    у этой вилки целая куча модификаций...а на их(китайском) гребаном языке хрен разберешь что есть что
    где какой шток, где какая блокировка, отскок...
    у них примерный перевод с гугл хромом получается такой
    "RLT плеча контроль Цвет черный" вот что это? RLT насколько я помню лучшее что может быть у ребы из 13 года...и стоит 1700 юаней-это около 9500 рублей без учета доставки примерно
    но там есть еще "RLT черный провод" что это за провод...?? стоит 1850 юаней

    нафлудил тут(((
    за р7 и жесть точно можно забыть
    реба - держит
    но лучше что то с большим ходом
    да и для жести - магура,фоск,х-фьюжн

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Сейчас один амерский магазин распродает сантуры с осями 15мм. Цены правда меняет каждый день - то дорого, то дешево. Доставка в РФ 2тр.

    Вот в данный момент Аксон US $188,42 http://www.ebay.com/itm/SR-Suntour-A...item4858856bac
    Аксон с электронной блокировкой: $214,49 http://www.ebay.com/itm/SR-Suntour-A...item4611e90eb0

    Эпикон таперный с изменяемым ходом (как раз для жести): $188,42 http://www.ebay.com/itm/SR-Suntour-E...item4611ea0b9e

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Suntour Epicon LOD (амортизатор)
    от Jin1 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 02:26
  2. SR Suntour XCM-H-D-LO, ход 100 мм
    от Dusha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 10:54
  3. Куплю SR Epicon TAD 2009
    от XCter в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:50
  4. SUNTOUR XCR LO
    от Altruist в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 21:28
  5. Suntour XCR
    от Linekiller в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 07:44