Suntour Epicon / EPIXON - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 297 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2968

Тема: Suntour Epicon / EPIXON

  1. #131

    По умолчанию

    Кто в теме, подскажите, пожалуйста, какая у вас видимая длина ног при выставленном ходе вилки 100мм. ?


    И еще вопрос к тем, кто разбирал картридж, вы заливаете масло только в нижнюю часть длинную узкую, где ходит шток, а сверху закручиваете более широкой и небольшой частью верхней, где расположен механизм локаута?

    Вопрос почему возник, я разобрал картридж до состояния как на фото здесь http://forum.velomania.ru/attachment...9&d=1342889696
    Так как открыть сверху верхнюю часть (где гайка 27, корона и локаут) у меня не получается, то выходит, что масло я заливаю только в часть, где шток. Снизу в клапан локаута обычным способом ничего не залить.
    В нижнюю часть со штоком и должно поместиться 85 кубов масла?
    У меня вышло примерно 50. Картридж вроде бы нормально работает, но я не уверен, что сделал верно.
    Или действительно так он открывается и никак иначе (как бы на две части), или я не смог понять как открыть сверху скрученный из двух частей картридж, чтоб залить с самого верха..
    Кстати, здесь в теме есть еще фото разобранного картриджа Epicon, но, вероятно, другой модификации.

  2. #132

    По умолчанию

    Помогите с выбором)
    1
    2
    По настройкам они вроде одинаковые, но первый эпикон под 9 мм ось, а что по начинке?

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic Dream Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором)
    1
    2
    По настройкам они вроде одинаковые, но первый эпикон под 9 мм ось, а что по начинке?
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=5647 и у нас есть, и стоит примерно также, и ждать не надо

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    сам такую юзаю

  4. #134

    По умолчанию

    Эм, вопрос то по начинке. Это дороже ибэя, а время доставки не важно, вел я только к весне соберу по финансовым причинам.

  5. #135
    Веломаньяк!
    Байк
    Чёрный с вкраплением красного
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=5647 и у нас есть, и стоит примерно также, и ждать не надо

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    сам такую юзаю
    а чем отличается от Х1? картриджи одинаковые, не в курсе?

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey4ik Посмотреть сообщение
    а чем отличается от Х1? картриджи одинаковые, не в курсе?
    не в курсе, у меня X2

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Sonic Dream Посмотреть сообщение
    Эм, вопрос то по начинке. Это дороже ибэя, а время доставки не важно, вел я только к весне соберу по финансовым причинам.
    по начинке

    нуу, если время не важно

  7. #137

    По умолчанию

    Sonic Dream,

    Вариант 1 с выносным локаутом на руле и под 15 ось. И под разные рулевые предлагают. Вариант 2 - локаут на вилке, эксцентрик.
    http://www.ebay.com/itm/2012-13-SR-S...item416dd813ee
    На ebay покупал у этого продавца, он дешевле Fibica. Отправка в тот же день, доставка до двери за 8 дней, все в ажуре.


    Gearbox,
    Вас не затруднит померить видимую длину ног (без нагрузки) и указать при каком выставленном ходе так?

  8. #138

    По умолчанию

    Stas_k, а эту модель точно разогнать до 120мм хода можно?

  9. #139

    По умолчанию

    Sonic Dream,

    Вроде как все последние Epicon'ы могут 80-100-120-140. По крайней мере, что по ссылке да.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    И в догонку вопрос: кто сколько качает при каком своем весе?

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas_k Посмотреть сообщение
    Gearbox,
    Вас не затруднит померить видимую длину ног (без нагрузки) и указать при каком выставленном ходе так?
    120мм ножки (настройки хода не трогал, при покупке в магазе сказали 120 ход)

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Stas_k Посмотреть сообщение
    И в догонку вопрос: кто сколько качает при каком своем весе?
    70-75 при 61 кг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Suntour Epicon LOD (амортизатор)
    от Jin1 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 02:26
  2. SR Suntour XCM-H-D-LO, ход 100 мм
    от Dusha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 10:54
  3. Куплю SR Epicon TAD 2009
    от XCter в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:50
  4. SUNTOUR XCR LO
    от Altruist в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 21:28
  5. Suntour XCR
    от Linekiller в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 07:44