Детский велоспорт в РФ и мире
Показано с 1 по 10 из 205

Тема: Детский велоспорт в РФ и мире

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    В РФ с детским спортом беда, всё за счет родителей , даже ежемесячная плата за секцию ... сборы, экип, выезда и даже оплата стартового взноса детского старта)) Всё это выходит в кругленькие суммы и ставят перед вопросом зачем это надо ? Квалификация тренеров ниже плинтуса ... в основном самоучки с купленными дипломами, других дипломов в ргуфках нет)). У кого блат - сразу лезут в основные команды)). А на зарплату в 15-20 тысяч идут совсем от безнадеги. Спорт потерял в России роль соцлифта, в России никто не знает кто такой Большунов или Ефимова или Шубенков ... поэтому ни какого смысла мучить ребёнка этой белибердой нет и в помине. Не знаю, как в Италии... Тут тренера не понимают и не знают даже азов за частую. Как правило чему их 20+ лет назад учили , то и они смутно вспоминая заставляют делать. На данный момент куда надежнее ребёнка запихнуть в заборостроительный вивирситет и потом в офис , чем спорт ... Болото, которое расшевелить , такое впечатление, не реально. Даже на уровне УОР/цсп экипировка и финансирование через жопу. По сути всё оплачиваешь ты сам, как будто он выступает не за регион, а за квартиру 172. Наверное можно лепить на комбезах логотип )).
    У вас даже региональные команды с формой, а у нас регионы до уровня взрослых бегают в рубище, кто в чем.
    Если тренеру намекнуть или не дай Бог возмутиться , мол, а чего это я за всё башляю ? Будет многозначительный вопрос "вы точно хотите остаться?"
    Так что я не особо понимаю , какая такая господдержка ... В лучшем случае 50% за сбор компенсируют через полгода волокиты ...
    У нашего государства нигде и ни в чем нет ни какой системы. Кругом хаос развал и идиоты и откровенные воры в управлении. А кто что-то пытается, сразу по рукам получает и плюет на все. На детский спорт покладен большой писа.
    У меня один из детей занимается в секции "лыжные гонки", за 6 лет занятий ему там не выдали НИ-ЧЕ-ГО. от слова вообще. Со старшим +-такая же история ...
    Последний раз редактировалось хубабуба; 15.07.2019 в 15:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кому-нибуть нужен детский вел? колеса 16".
    от dimon_nara в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2005, 11:12
  2. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33
  3. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Anonymous в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 02:40
  4. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Director в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 01:42
  5. Детский велосипед
    от Tloster в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 12:33