Дернул меня черт заказать сынуле велик через интернет, продавца черт дернул связаться с доставкой IML (https://iml.ru/)(не спросив меня).07.06 сдал он велик в шарагу, этим же числом вел убыл в Москву, 8.06 утром прибыл в Москву и утром же поехал в Рыбинск. Расстояние 310км, за день всяко уж доедешь. В понедельник 10-го смотрю трек: все еще едет, вечером звоню, мол где и когда? Говорят - едет, будет 12-го. Удивился, мол чего там ехать-то? У нас по нормам, Москва-Рыбинск 2-3 дня. Н у думаю ладно, а ПВТ в праздник работает? Работает говорят. 12-е, вела нет, звоню. Едет, будет завтра - 13-го, да и все равно 12-го ПВТ не работает. Вы ж вчера другое говорили?! Ничего не знаю, у нас по нормам 3-4 дня. Звоню сегодня, где? Едет, будет скоро. Когда блт скоро??? У нас по нормам 4-5 дней. Вы обалдели? За это время на этом велике доехать можно! Где машина в данный момент? Не знаем. Она выехала или товар на перевалочном, ждет когда полная машина наберется? Нет, 8-го выехала. Вы издеваетесь? Как можно ехать 310км столько времени? Не знаем. Финиш.
Что случилось? На "корован" напали татары? Водитель забухал? Водитель заблудился? Просрали посылку? Нет ответа.
IML track.jpg