Карточка для инет-покупок
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Карточка для инет-покупок

  1. #1

    Thumbs up

    Подскажите, пожалуйста, какую карту приобрести и у какого банка, чтобы делать в инете покупки в т.ч. через paypal. Мне важно, чтобы можно было туда положить деньгу, потратить на заказ и оставить карту пустой до следующего. Все обслуживание чтобы с минимальными затратами.
    Так как с кредитной у нас украли 30тысяч, больше с ними связываться не хочу, так же как и зарплатные тоже думаю использовать не стоит.

    Спасибо!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 20.12.2008 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    финсервис либо авангард[/b]
    а какую именно карту?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpunka @ 20.12.2008 14:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите, пожалуйста, какую карту приобрести и у какого банка, чтобы делать в инете покупки в т.ч. через paypal. Мне важно, чтобы можно было туда положить деньгу, потратить на заказ и оставить карту пустой до следующего. Все обслуживание чтобы с минимальными затратами.
    Так как с кредитной у нас украли 30тысяч, больше с ними связываться не хочу, так же как и зарплатные тоже думаю использовать не стоит.

    Спасибо![/b]
    Совет заграничный, но системы ведущих две- Visa и Europay(MasterCard). Продукт зовется Visa Internet или MasterCard Virtual. Банк может быть любым, карты являются дебетовыми и предназначены только для платежей через Internet.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpunka @ 20.12.2008 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а какую именно карту?[/b]
    виза классик (если авангард)
    финсервис - наверно тоже, по крайней мере классики они выдают без проблем

    Добавлено позже (20/12/2008 16:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(Alpunka @ 20.12.2008 15:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите, пожалуйста, какую карту приобрести и у какого банка, чтобы делать в инете покупки в т.ч. через paypal. Мне важно, чтобы можно было туда положить деньгу, потратить на заказ и оставить карту пустой до следующего. Все обслуживание чтобы с минимальными затратами.
    Так как с кредитной у нас украли 30тысяч, больше с ними связываться не хочу, так же как и зарплатные тоже думаю использовать не стоит.

    Спасибо![/b]
    стасикофф чет хотел брать для инетпокупок, вроде виза виртуон
    чисто инеткарта
    спроси, он наверно уже получил

  7. #7

    По умолчанию

    я юзаю карту Промсвязьбанк. Mastercard Virtual. Бесплатный полноценный интернет-банкинг. По сравнению с втб24, который я узал до этого.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Nandarou
    а стасикоф тоже такую хотел брать ?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 20.12.2008 15:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я юзаю карту Промсвязьбанк. Mastercard Virtual. Бесплатный полноценный интернет-банкинг. По сравнению с втб24, который я узал до этого.[/b]

    Боюсь ошибиться, но по ВСЕМ виртуальным картам интернет-банкинг не совсем полноценный. Не должно быть перевода денег на счета, с которых деньги можно снять ( ну на Visa Classic например)

    А насчет бесплатности в применении к банкам . Годовое обслуживание + 1% процент с транзакции (или мин 0,33 USD у нас)

  10. #10

    По умолчанию

    хм, Авангард и Финсервис отпадают =( В нашем Зеленограде я их банкоматов и отделений не нашла, поэтому пополнять карту будет неудобно - придется в М тащиться.

    О, нашла у нас Промсвязьбанк!


    Добавлено позже (20/12/2008 16:48):
    Nandarou,
    1. в какой валюте выгоднее иметь счет на Mastercard Virtual? (пополнять буду в рублях, тратить - неизвестно)
    2. можно ли пополнять счет через банкомат Сбербанка? сколько он возьмет процентов?
    3. если счет карты будет в рублях, при конвертации денег в загр уе они много берут?
    4. в тарифе карты есть пунки "Плата за пользование денежными средствами в случае возникновения несанкционированной задолженности по Счету:" можно ли оговорить с банком, что если денег для оплатв не хватает - то просто не проводить операцию, а не записывать в долг?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Телефон и инет в Реутове
    от Double в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 23:15
  2. Не настраивается инет и mms в мобилке
    от Mishensky в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 10:50
  3. Находка для инет-шоппинга
    от Alpunka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 17:44
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46