Детская коляска-прицеп - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2710111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 124

Тема: Детская коляска-прицеп

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Лыжики тоже будет трясти на неровном нечищенном льду, к слову.
    Ну штатные покрышки еще и в снег зарываются, я думаю. Лыжи, мне кажется, самый комфортный вариант.
    Летом тоже будет трясти, если по Битце ездить не по асфальтовым "трамваям".

  2. #112

    По умолчанию

    А кто подскажет о разнице между XLC Duo и Croozer kid for 2. В чем там разница на пару соте евро?

  3. #113

    По умолчанию

    Написала отчёт о нашем небольшом частично-на-тандеме путешествии с велоприцепом и ребенком 7 месяцев на майских праздниках по Беларуси: http://koluthcka.livejournal.com/260960.html

  4. #114

    По умолчанию

    Сижу думаю на тему "готовь лыжи зимой". Если у Thule Ski kit сломаются лыжики при наезде ими на корягу - заменить их на обычные детские лыжики будет реально?

  5. #115
    Веломаньяк Аватар для Lusya-h
    Байк
    GT Avalanche 2.0 disk 2008 + followme tandem
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    А кто подскажет о разнице между XLC Duo и Croozer kid for 2. В чем там разница на пару соте евро?

    Разница в весе. XLC Duo - реально легче Croozer kid for 1. У подруги сейчас XLC Duo. а был Croozer kid for 1. XLC - облегчил раму, в целом, посадка детей такая же. багажник в XLC реально огромный. Здесь https://vk.com/public71765564 описан наш велопоход с этим прицепом в июле 2017-го года.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusya-h Посмотреть сообщение
    Разница в весе. XLC Duo - реально легче Croozer kid for 1. У подруги сейчас XLC Duo. а был Croozer kid for 1. XLC - облегчил раму, в целом, посадка детей такая же. багажник в XLC реально огромный. Здесь https://vk.com/public71765564 описан наш велопоход с этим прицепом в июле 2017-го года.
    Благодарю

  7. #117

    По умолчанию

    Добрый день.
    Стали обладателями Burley Solo 2010-2012. В нём нет амортизации колёс, что немного огорчает. Ребёнок подвешан как в гамаке на ткани в раме. Я так понимаю D'lite очень похож на нашу телегу. Имеет ли смысл апгрейдить подвеску для получения амортизации, если мы собираемся совершать прогулки по грунтовкам (но в основном по асфальтам)?
    У нас стоят колёса 16". Есть мысль увеличить этот размер хотя бы до 20", ещё лучше до 26". У зарубежных коллег есть опыт апгрейда до 29". Но только он где-то нарыл ось с 28 дырами. Вдруг кто-то так же заморачивался и может что-то подсказать.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matrosd Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Стали обладателями Burley Solo 2010-2012. В нём нет амортизации колёс, что немного огорчает. Ребёнок подвешан как в гамаке на ткани в раме. Я так понимаю D'lite очень похож на нашу телегу. Имеет ли смысл апгрейдить подвеску для получения амортизации, если мы собираемся совершать прогулки по грунтовкам (но в основном по асфальтам)?
    У нас стоят колёса 16". Есть мысль увеличить этот размер хотя бы до 20", ещё лучше до 26". У зарубежных коллег есть опыт апгрейда до 29". Но только он где-то нарыл ось с 28 дырами. Вдруг кто-то так же заморачивался и может что-то подсказать.
    тема мертва, только к зарубежным коллегам обращатьсяю
    По ссылки человек купил втулки отдельно и собрал с осями от старых

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    тема мертва, только к зарубежным коллегам обращатьсяю
    По ссылки человек купил втулки отдельно и собрал с осями от старых
    Вы ошибаетесь, он нашёл старый D'lite у которого были оси с 28 дырами. А купил он ободы под 28 дыр, спицы и шины.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matrosd Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, он нашёл старый D'lite у которого были оси с 28 дырами. А купил он ободы под 28 дыр, спицы и шины.
    Вот! Это показатель, того что там больше знаю про трейлеры. А тут только пыль и мух искать.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от matrosd Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, он нашёл старый D'lite у которого были оси с 28 дырами. А купил он ободы под 28 дыр, спицы и шины.
    Только в чем профит от 29?
    Все же большее колесо, требует больше усилия. Нужно пробовать, но думаю тяжелее будет тащить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предлагаем детские велотрейлеры (прицеп к велосипеду)!
    от igyana в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 13:59
  2. Велосипед-прицеп
    от oryoll в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 14:39
  3. Прицеп-полувелосипед
    от Красная Коша в разделе Велосемейники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 12:05
  4. Детская-Красноармейск-С-Посад
    от 108 в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 01:44
  5. Прицеп/повозка/коляска для двух детей
    от MarGo в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 17:00