Детская коляска-прицеп
+ Ответить
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: Детская коляска-прицеп

  1. #1

    По умолчанию

    Есть ли у кого-нибудь опыт использования данного девайса. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от эксплуатации. Сложилось первое впечатление, что эта штуковина все-таки безопаснее велокресла, если брать двухместную, то еще останется место для небольшой собачки и шмотья. Еще применение этой коляски позволяет привесить велоштаны на багажник безо всяких ухищрений, что при путешествии с ребенышем очень актуально. Покупать буду на EBAY, а то у нас цены какие-то неадекватные, да и выбрать практически не из чего. Заранее спасибо.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    присоеденяюсь к тебе... тож очень волнует этот вопрос именно трейлеры. Может тему перевести на русский, а то так глаз режет.
    вот сдесь http://www.papa-joy.ru/lux-modeli.html узнать можно ...может дешевле чем на ебее или чейне... сам пока их озадачил ценой...пока не отвечают((

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SUPER-PUPS @ 19.12.2008 15:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    присоеденяюсь к тебе... тож очень волнует этот вопрос именно трейлеры. Может тему перевести на русский, а то так глаз режет.
    вот сдесь http://www.papa-joy.ru/lux-modeli.html узнать можно ...может дешевле чем на ебее или чейне... сам пока их озадачил ценой...пока не отвечают(([/b]
    Даже и не думай, цены у них, как сказал один мой друган из Огайо, марсианские. Если брать с EBAY, даже с доставкой все равно получиться около 10 тыр. А эти, типа Ирина Селезнева, хотят аж 22. Ну понять можно, товарец видимо неходовой, продается намного реже чем машины в автосалоне. Меня, в данном случае интересует вопрос применимости в наших условиях.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если брать с EBAY, даже с доставкой все равно получиться около 10 тыр.[/b]
    а если с "чейны реакшен"там если впишишся с кем нибудь на нормальную сумму то бесплатная доставка.

    В нашей Битце мамаша гоняет на байке с прицепом(или Швайн или Трек) там 2-е довольных детей...гоняла все лето и осень....
    из плюсов: мамаша в форме...
    дети довольны

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SUPER-PUPS @ 19.12.2008 23:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а если с "чейны реакшен"там если впишишся с кем нибудь на нормальную сумму то бесплатная доставка.

    В нашей Битце мамаша гоняет на байке с прицепом(или Швайн или Трек) там 2-е довольных детей...гоняла все лето и осень....
    из плюсов: мамаша в форме...
    дети довольны[/b]
    Угу, понятненько. Влом мне с Чейном, там какие-то карточки заводить надо. Я уж лучше выберу на EBAY, то что мне понравилось, отправлю ссылку другу, он купит на свое имя и перешлет мне. Так надежнее, ИМХО.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 19.12.2008 12:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть ли у кого-нибудь опыт использования данного девайса. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от эксплуатации. Сложилось первое впечатление, что эта штуковина все-таки безопаснее велокресла, если брать двухместную, то еще останется место для небольшой собачки и шмотья. Еще применение этой коляски позволяет привесить велоштаны на багажник безо всяких ухищрений, что при путешествии с ребенышем очень актуально. Покупать буду на EBAY, а то у нас цены какие-то неадекватные, да и выбрать практически не из чего. Заранее спасибо.[/b]

    Купил прошлой весной.
    Самый простой вариант. Вроде бы BikeTech или вроде того называется.
    Покупал на "распродаже" цена около 100 USD.


    Конструкция простая и на вид надежная.
    Т.к. "пересажижались" с детского кресла, то могу сравнить с ним.

    Плюсы
    -бОльшая вместительность и грузоподьемность. За спинкой сиденья находится небольшое "багажное отделение".
    Два полных пакета из магазина туда входят)))
    -Совершенно не влияет на устойчивость и управляемость велосипеда. Т.е. неслолько "тяжелее" тормозить и разгонятся на одну передачу ниже.
    -Складываеся до размеров "площадки". Перевозка в машине не проблемма.
    -Прицепленее/отцепленее занимает около 20 секунд))
    -Для любых типов велосипедов

    Минусы
    -"Велопоезд" становится шире.
    -Ребенок, если один, сидит напротив заднего колеса велосипеда. Вся грязь, вода, мелкие камни летят в него. Для защите есть сетка, вроде антимоскитной, и прозрачная пленка. Не всегда легко "убедить" ребенка в необходимости закрываться, как в танке)))

    Существуют варианты, которые, осоеденив от велосипеда, можно исползовать как каляску. Получается легкая и скоростная конструкция. Часто встечаю "папашек" бегащющих с такими. Но цены на них ...((

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 19.12.2008 16:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Даже и не думай, цены у них, как сказал один мой друган из Огайо, марсианские. Если брать с EBAY, даже с доставкой все равно получиться около 10 тыр.[/b]

    Видать Ваш друг из Огайо не совсем в теме.
    Конечно, на Е-Bay можно купить затасканный бэушный Schwinn или заежженого "китайца", за "10 тыр."
    Но http://www.papa-joy.ru/lux-modeli.html - это Burley. И сравнивать их нельзя. Это равно, что между BMW и Запорожцем параллели проводить.
    Поэтому цены там более чем реальные учитывая их доставку в Россию и возможность использования в качестве спортивной детской коляски.

    А Trek между прочим свернул производство велоприцепов, сориентировавшись полностью на производство велосипедов. Потому - конечно их можно найти дешевле, но это опять таки получается - либо БУ на аукционе, либо магазинные складские остатки, коих на сколько мне известно, уже и в штатах и в сатарушке Европпе не так много осталось.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ranebout @ 17.01.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видать Ваш друг из Огайо не совсем в теме.
    Конечно, на Е-Bay можно купить затасканный бэушный Schwinn или заежженого "китайца", за "10 тыр."
    Но http://www.papa-joy.ru/lux-modeli.html - это Burley. И сравнивать их нельзя. Это равно, что между BMW и Запорожцем параллели проводить.
    Поэтому цены там более чем реальные учитывая их доставку в Россию и возможность использования в качестве спортивной детской коляски.

    А Trek между прочим свернул производство велоприцепов, сориентировавшись полностью на производство велосипедов. Потому - конечно их можно найти дешевле, но это опять таки получается - либо БУ на аукционе, либо магазинные складские остатки, коих на сколько мне известно, уже и в штатах и в сатарушке Европпе не так много осталось.[/b]
    Интересно, чем Burley выделяется среди прочих брэндов, или он сам едет и еще велосипед впереди толкает? Сравнение BMW с Запорожцем, вообще не в тему, ломаться в этих агрегатах явно, нечему. На ebay продают и новые, вот, например:http://cgi.ebay.com/NEW-2009-Schwinn...ayphotohosting.
    222 $+150$(max пересылка)=372$х32,57=12116 руб. На papa-joy я цен не нашел, звонить неохота им, да и неизвестно, есть ли у них в наличии. По итогам проведенных ранее маркетинговых исследований, выяснил, что дешевле 25 тыр купить у нас такой трейлер-нереально. :beby:
    А вот еще:http://cgi.ebay.com/New-09-InSTEP-QE...3A1%7C294%3A50
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 18.01.2009 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, чем Burley выделяется среди прочих брэндов, или он сам едет и еще велосипед впереди толкает? Сравнение BMW с Запорожцем, вообще не в тему, ломаться в этих агрегатах явно, нечему. На ebay продают и новые, вот, например:http://cgi.ebay.com/NEW-2009-Schwinn...ayphotohosting.
    222 $+150$(max пересылка)=372$х32,57=12116 руб. На papa-joy я цен не нашел, звонить неохота им, да и неизвестно, есть ли у них в наличии. По итогам проведенных ранее маркетинговых исследований, выяснил, что дешевле 25 тыр купить у нас такой трейлер-нереально. :beby:
    А вот еще:http://cgi.ebay.com/New-09-InSTEP-QE...3A1%7C294%3A50[/b]
    Ну опяь же таки... Вот Вы показали 2 ссылки. И обе - это самые, что ни на есть Schwinn, которые так и стоят, как Вы расписали. Если поищите на забугорных инет-магизинах или том же самом е-бэе "burley" или "Chariot" моделей 2009 года - заметите разницу. Разница не только в цене есть, но и в дизайне, и в возможностях использования дополнительных приспособлений. К тому же бренды - они и в африке бренды.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ranebout @ 28.01.2009 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну опяь же таки... Вот Вы показали 2 ссылки. И обе - это самые, что ни на есть Schwinn, которые так и стоят, как Вы расписали. Если поищите на забугорных инет-магизинах или том же самом е-бэе "burley" или "Chariot" моделей 2009 года - заметите разницу. Разница не только в цене есть, но и в дизайне, и в возможностях использования дополнительных приспособлений. К тому же бренды - они и в африке бренды.[/b]
    И обратно, не понял я, может тупой такой, в чем же разница, кроме как в цене и дизайне? Или Вы торговый представитель Burley? На дизайн, мне, честно говоря-плевать, это не машина, и пожизненная гарантия не нужна, использовать буду года четыре, втулки можно и перебрать или заменить, в крайнем случае. Тема про использование, а не про то, что приобретать, прошу на этот аспект обратить ОСОБОЕ внимание.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предлагаем детские велотрейлеры (прицеп к велосипеду)!
    от igyana в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 13:59
  2. Велосипед-прицеп
    от oryoll в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 14:39
  3. Прицеп-полувелосипед
    от Красная Коша в разделе Велосемейники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 12:05
  4. Детская-Красноармейск-С-Посад
    от 108 в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 01:44
  5. Прицеп/повозка/коляска для двух детей
    от MarGo в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 17:00