Лютый жор
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Лютый жор

  1. #1

    По умолчанию Лютый жор

    Ребят, выручайте пару недель назад начал регулярно (каждый день) выезжать утром на вело прогулку на тощак (реально прогулка в 1-2 пульсовой зоне), часик покручу и домой завтракать. Плюс к этому бывает днем популяю в 3 зоне. В выходной выезжаю на длительную, часов на пять. И вот где-то недели две назад на меня начал нападать такой лютый жор, что свет туши. Я как саранча - - все выметаю из холодильника, разожрался уже с 86 до 88 (рост 191, но 88 многовато для меня) . Короче у меня паника, до велика активно занимался боксом, но такого не было.

    Что делать и почему со мной такое происходит?

  2. #2
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    А чем выручать-то?
    Холодильник сторожить, что ли ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А чем выручать-то?
    Холодильник сторожить, что ли ?
    Кстати, вариант

    Надеялся, что опытные люди подскажут нормален ли такой аппетит от покатушек на тощак или же направят проверять сахар. Но, увы, ни того ни другого не произошло

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rduke Посмотреть сообщение
    Ребят, выручайте пару недель назад начал регулярно (каждый день) выезжать утром на вело прогулку на тощак (реально прогулка в 1-2 пульсовой зоне), часик покручу и домой завтракать. Плюс к этому бывает днем популяю в 3 зоне. В выходной выезжаю на длительную, часов на пять. И вот где-то недели две назад на меня начал нападать такой лютый жор, что свет туши. Я как саранча - - все выметаю из холодильника, разожрался уже с 86 до 88 (рост 191, но 88 многовато для меня) . Короче у меня паника, до велика активно занимался боксом, но такого не было.

    Что делать и почему со мной такое происходит?
    Ну выпивай перед началом "жора" стакан воды, аппетит должен слегка уменьшится. В рацион вместо бутеров и плюшек поставь яблоки... Ну в таком стиле. Ну и цитата Майи Плисецкой: "Диет не надо, надо меньше жрать."
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  5. #5

    По умолчанию

    Лютый жор после чего именно, езды натощак, после пуляния в 3-й зоне или после 5-и часов катания?
    Или всё время?

  6. #6

    По умолчанию

    kirillp, почти все время) С утра поменьше (в принципе утром не очень хочется есть), но после полудня начинается адище.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rduke Посмотреть сообщение
    но после полудня начинается адище
    Это глисты, брат...падлой буду. Я керосином выводил.

  8. #8

    По умолчанию

    Piramidon, точно ведь, а керасинку сверху лить или снизу впрыскивать? Можно ли для этих целей гидратор приколхозить, чтоб катать и оздаравливаться одновременно?

  9. #9

    По умолчанию

    Вот как жор нападает - тогда и пей. Стакан. И на толчок.

  10. #10

    По умолчанию

    rduke, ну, у меня такое было, когда начал регулярно кататься, но передо мной задачи сбросить вес никогда не стояла, так что холодильник я таки опустошал. Со временем "лютый жор" после 2-х часов в темпе или 3-х часов длительных тренировок перестал беспокоить.
    Я не спец, но кажется, это происходит потому, что организм не привык запасать бОльшее количество гликогена, а то, что есть, использует нерационально. Но голову на отсечение давать не буду, как и любые другие части тела.

    В вашем случае у меня совет один - есть медленнее и снизить калорийную плотность употребляемой пищи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)