Продаю раму для кросс-кантрийного велосипеда
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Продаю раму для кросс-кантрийного велосипеда

  1. #1

    По умолчанию

    Продаётся рама от велосипеда TREK4300 (16") серебристого цвета, новая без царапин, за подробностями и фото в ICQ - 456820582 или в личку на форуме!!!



    Убидительная просьба, людей, которых покупка рамы неитересует, небеспокоить!!! Если вам чтото показалось, ненравиться, если вас неустраивает цена, если у вас нету денег, то это лишь ваши "половые трудности" и разбирайтесь с ними сами, меня ваши доводы и проблеммы не интересуют.

    Уважаемый Модератор, Я не знаю, каковы были Ваши основания для закрытия моей первой темы на вашем фомуме, но Я с радостью их выслушаю, для того чтобы впреть этого не происходило!!! Жду вашего ответа!!! 

     

     

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ameba @ 12.12.2008 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Убидительная просьба, людей, которых покупка рамы неитересует, небеспокоить!!! Если вам чтото показалось, ненравиться, если вас неустраивает цена, если у вас нету денег, то это лишь ваши "половые трудности" и разбирайтесь с ними сами, веня ваши доводы и проблеммы не интересуют.[/b]
    мне показалось что рама херовая, не понравилось отсутствие цены и фоток, в следствии вышесказанного покупка рамы не интересует!

  3. #3

    По умолчанию

    Пардон за флуд, а модератор может только тему закрыть, или еще и автора забанить?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 12.12.2008 20:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне показалось что рама херовая, не понравилось отсутствие цены и фоток, в следствии вышесказанного покупка рамы не интересует![/b]
    Ну если у вас нету глаз то это ваши проблеммы, помоему там написано писать в личку за подробностями а не флудить в коментых, в следствии чего ваш комментарий просто глупый!!! 


  5. #5

    По умолчанию

    пункт 2.3 Правил Форума, авто получает предупреждение.
    Если автор хочет, он может получить еще одно предупреждение за троллинг и третье предупреждение и бан за регистрацию дубля (п. 1.2)
    Тема закрыта.

    ЗЫ. ркомендую ameba - успокоиться на неделю-другую (а лучше до начала сезона) и подумать, почему его темы встречают здесь такую реакцию сообщества.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю кросс-кантрийный вел за 15т.р.
    от Timosha в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 14:36
  2. Куплю кросс-кантрийную хардтейл раму
    от Timber Wolf в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 20:54
  3. Советы в выборе кросс-кантрийного хардтейла
    от mrleshiy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 15:22
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 21:37