Хочу нового монстра - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Хочу нового монстра

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Aleksandr8 Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за советы!
    Но, у меня тут ещё один вопросик....
    Товарищи, как вам такой варант?
    Цена без сомнения отличная - особенно если это честно покупавшийся велик с доками так вообще.

    Но это endurance. Зачем с Вашей физформой и растяжкой идля шоссейных гонок эндуранс геометрия.
    Но он и не gravel - какая резина встанет- нужно узнавать.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Цена без сомнения отличная - особенно если это честно покупавшийся велик с доками так вообще.

    Но это endurance. Зачем с Вашей физформой и растяжкой идля шоссейных гонок эндуранс геометрия.
    Но он и не gravel - какая резина встанет- нужно узнавать.
    Странно, но здесь полностью шоссейная система( даже кассета 11-28 ) и на всех сайтах(даже на офф сайте giant) по типу Velosklad, Velostrana и т.п в описании написано: "Великий пожиратель километров и владыка спусков. Будь то Гран Фондо или грандиозная одиночная гонка - Defy Advanced поможет Вам эффектно финишировать" и пишут, что это именно шоссер...
    Получается, что они позиционируют его как классный шоссер, который способен на многое.
    Но, да, чет геометрия странная для шоссера

  3. #23
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    8Aleksandr8, так Defy раньше у Giant был под широкую резину, пока они Toughroad не перепрофилировали.

    50/34 — это не «полностью шоссейная», а прогулочная, особенно с 28 сзади. Полностью — 53/39 и сзади 11-23.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    8Aleksandr8, так Defy раньше у Giant был под широкую резину, пока они Toughroad не перепрофилировали.

    50/34 — это не «полностью шоссейная», а прогулочная, особенно с 28 сзади. Полностью — 53/39 и сзади 11-23.
    А, вот оно что. Спасибо за информацию.

  5. #25

    По умолчанию

    8Aleksandr8, я и говорю про геометрию в первую очередь
    по трансмиссии - выше ответили
    Это endurance шоссейник - так и пишут - Гран-Фондо или одиночная гонка (читай катание в удовольствие)

    лучше всегда пользоваться первоисточником
    endurance
    https://www.giant-bicycles.com/int/b...road/endurance

    race
    https://www.giant-bicycles.com/int/bikes/on-road/race

    Отличия в геометрии обычно - рама покороче и стакан повыше - посадка менее спортивная.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    8Aleksandr8, я и говорю про геометрию
    Это endurance шоссейник - так и пишут - Гран-Фондо или одиночная гонка (читай катание в удовольствие)

    лучше всегда пользоваться первоисточником
    endurance
    https://www.giant-bicycles.com/int/b...road/endurance

    race
    https://www.giant-bicycles.com/int/bikes/on-road/race

    Отличия в геометрии обычно - рама покороче и стакан повыше - посадка менее спортивная.
    Эх блин... А все так хорошо начиналось....

  7. #27

    По умолчанию

    8Aleksandr8, а гонки-то какого уровня и какие планируются? Так проще будет.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    8Aleksandr8, а гонки-то какого уровня и какие планируются? Так проще будет.
    Для начала любительский уровень, а потом, если прогресс будет хороший(подиумы и т.п), то хотелось бы попасть в профессиональный велоспорт(хотя-бы на чемпионат России )

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Aleksandr8 Посмотреть сообщение
    Для начала любительский уровень, а потом, если прогресс будет хороший(подиумы и т.п), то хотелось бы попасть в профессиональный велоспорт(хотя-бы на чемпионат России )

    Вы если хотите можете в личку написать, а то мб неудобно рассматривать
    ЧР - любительский имеется ввиду. Просто возраст еще важен.
    Ну не суть - берите раз такое дело точно гоночный велик - тот cannondale норм.
    Ну либо б.у. с гоночной гео и своей ростовки.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    8Aleksandr8, вам надо Merida Scultura, Cannondale SuperSix, Giant TCR Advanced и т. п.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  2. Хочу кататься с большой скоростью :)
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 11:18
  3. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58
  4. Буду покупать себе нового коня! чо посоветуете?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 20:26
  5. Хочу присмотреться к KONA
    от Killa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 21:38

Метки этой темы