Продаётся рама TREK 4300
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Продаётся рама TREK 4300

  1. #1

    По умолчанию

    Продаётся новая рама TREK 4300(2008) цена 3500р за подробностями в личку или по icq 456820582

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Ой, огромное спасибо Zubastik, забыл указать, действительно серия есть? но не вторая, а четвертая.

    Рама TREK 4300 Alpha Aluminium series 4  

  4. #4

    По умолчанию

    Вторая серия вот этого: Продаётся рама Trek Alpha alum 16"

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 10.12.2008 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вторая серия вот этого: Продаётся рама Trek Alpha alum 16"[/b]
    Уважаемый Serg, я читал тот пост и предпологал, что жители форума, начнут кретиковать и моё предложение. Это ваше право, у нас в стране гласность.

    Мнение кого либо меня не интересует, можете ножками топать, что угодно делать.

    Я ищу покупателя а не с кем бы мне пообщатся, если вы покупатель, ради бога, в личку или по ICQ.

    Кстати в сообщении это написано, и то что вы делаете - как минимум неуважение ко мне.    



  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ameba @ 10.12.2008 12:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть у меня велосипед, 2006 года, могу продать раму от него так как покупаю новую.
    Чуть о ней: рама обычная лайтовая кроскантрийная, вес 2.5 кг, продаю за 1500р, пробег равен цене ток в "км", мелкие царапины после нудачных 2-3 метровых дропов, но не гнутых перьев ни вмятин нету, рама не скрипит, покрайней мере пока, стакан и рулевая вроде тоже пока не отвалились и вроде пока не собираюся а там "хз",
    продаётся в комплекте с рулевой, подседельником, кареткой, также имеется крепление под дисковый тормоз, хотя вибрейков хватает.....[/b]
    точно вторая серия=)

  7. #7
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    А то что делаете Вы, ameba, неуважение к нам.
    Только что 5 страниц потратилось на то, чтобы объяснить, что данная рама больше 2500 стоить не может впринципе, и то в комплекте с подседельником.

    Закроют тему, как и ту, и будут правы.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  8. #8

    По умолчанию

    Многоуважаемы "Сирота" для того чтобы человека в чёмто обвинить, вину надо ещё доказать, а вы сейчас меня голословно оскорбляете, но это уже на совести модератора... А вашему скудоумию, я могу только посочуствовать!!!

    Добавлено позже (11/12/2008 00:23):
    ап

  9. #9

    Question

    Приветствую.

    Оффтопик и личное мнение пишу мелким бледным шрифтом. Предлагаю всем участникам дискуссии поступать также, чтобы иметь возможность вести обсуждение, не превращая тему в грязный флэйм, мешающий автору вести продажу (то есть противоречащий правилам и влекущий закрытие темы и наказания).

    Я был очень рад появлению первой темы, т. к. мне была нужна бюджетная рама, и я на радостях предложил цену на 500р большую обычной для этого товара: 2500 рублей. Но, столкнувшись с неадекватностью автора, стал искать другие варанты.

    Сегодня у веломанца pokasonec купил раму Merida Sport 300 Disc 2006. По сравнению с сабжем Trek 4300, эту раму выгодно отличает двойной баттинг (а следовательно, меньший вес) и особый усиленный профиль труб и перьев, сформированный при помощи технологии TFS.

    На раме установлены петух, зажим подседельнка, крутой подседельник, рулевая и передний переклюк Shimano LX.

    Этот комплект хозяин оценил в 3000 рублей. Разумеется, я согласился без торга. Бывшему владельцу рамы очень благодарен.

    Разумеется, вы имеете право объявлять любую цену за свой товар, и никто не может вам этого запретить. Но этот раздел форума существует для того, чтобы приносить пользу участникам форума. Прошлая тема была закрыта модератором не только из-за неадекватности автора, но и из-за того, что тема не приносит пользы сообществу: нет смысла поднимаь шум вокруг рамы, которую заведомо никто не купит из-за вдвое завышенной цены.

    Автор первой темы Mastakilla всех участников сообщества называл в числе прочего жадными. С моей точки зрения, жадным является как раз он, так как он требует огромных денег за никому не нужный товар, и оскорбляется, когда ему называют адекватную цену.

    Кроме того, он считает предложение 2000 р за сабж попыткой его развести. Я считаю, что ваше предложение неадекватно высокой цены -- попытка найти человека, который по незнанию отдаст за раму двойную-тройную цену. Думаю, многие воспринимают попытку сделать из них лохов проявлением к ним неуважения, что объясняет возмущенную реакцию сообщества на обе темы.

    Желаю продолжать уныло настаивать тут на своей цене. Надеюсь, вы гораздо адекватнее, чем Mastakilla, поэтому прошу прощения, если обидел или задел.
    Jabber & e-mail: lolmaus@gmail.com     |     ICQ: 771594     |     SMS: +7 (926) 261 0030

  10. #10

    По умолчанию

    "Я был очень рад появлению первой темы, т. к. мне была нужна бюджетная рама, и я на радостях предложил цену на 500р большую обычной для этого товара: 2500 рублей. Но, столкнувшись с неадекватностью автора, стал искать другие варанты."

    Насколько я понял из вашего общения с Mastakilla, вы не только стали искать другие варианты, но и приложили максимум усилий, найдя единомышленников, для того чтобы всячески унизить человека, пытаясь навязать ему мнение большинства, это как минимум низко и не достойно открытого общения, о чём он кстати вам неоднократно напоминал. 

    Уважаемый lolmaus из вашего общения с Mastakilla и многих других, я понял, что вы и очень многие, особенно те, кто критиковал его честное упоминание веса рамы, просто напросто неумеете взвешивать рамы, вы просто делаете это чуть чуть неправилно, и всё, а в целом правы все и каждый по своему, но итог к сожадению печальный...  

    Кстати прочность рам мерида с их двойным баттингом я ставлю по сомнеие, так как сравнивать Merida и Trek как минимум глупо, А если учесть методы усиления и сварки, то рама TREK 4300 не уступает даже не имея баттинга, ну а мес, я не взвешивал мериду, но судя по году она тяжелее как минимум в четверть. А какой тип сварки и усиления лучше и крепче, советую вам почитать на сайте экстрималов X-Bikers.ru

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рама TREK 4300 за 100$ (+)
    от Stranger в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 16:12
  2. Продаётся рама Trek Alpha alum 16"
    от Mastakilla в разделе Велосипеды
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 10:15
  3. Продается оранжева рама TREK 4400
    от albert1213 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 20:10
  4. Продается TREK 4300
    от Deny в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 12:36
  5. продается кантрийная рама TREK 4500
    от smoke137 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 18:14