Крымский Портал - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Крымский Портал

  1. #11

    По умолчанию

    Вобщем вопрос ко всем едущим погонять на Байках в Крым.

    Сейчас мы (я и группа товарищей) вплотную подошли к реализации давней
    идеи о предоставлении услуг байкерам. Как то: Размещение, сопровождение,
    доставка из Симферополя от жд вокзала и обратно.Ну и все такое.
    Посему вопрос: Как Вы хотели бы что б все это выглядело.
    Пишите все,. Действительно конструктивные идеи будут реализованы.
    предсказатель весны

  2. #12

    По умолчанию

    Вы бы лучше описали интересные маршруты и треки на веломании выложили. Бесплатно.

    А гостиницу заказать и добраться от вокзала до гостиницы - для меня лично, это не проблема, и никаких трудностей не вызывает. И вообще на это пох.

  3. #13

    По умолчанию

    Ответ принят

    Добавлено позже (10/12/2008 14:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 10.12.2008 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы бы лучше описали интересные маршруты и треки на веломании выложили. Бесплатно.[/b]
    Да для своих, в личке бесплатно, а так извините, бесплатно обычно бывает в мышеловке
    предсказатель весны

  4. #14

    По умолчанию

    Да, бесплатно только флуд и беспорядочное создание тем. Дамс ;(
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 10.12.2008 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да для своих, в личке бесплатно, а так извините, бесплатно обычно бывает в мышеловке [/b]

    Да! Сохраним в тайне расположение трасс в горах Крыма! А с приезжих брать деньги и возить на машине с повязкой на глазах. И обыскивать, чтобы ГПСы не носили! :-)

  6. #16

    Smile

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 10.12.2008 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...бесплатно обычно бывает в мышеловке [/b]
    здесь одна большая мышеловка, ибо вся информация передается друг другу абсолютно бесплатно.
    Хотите зарабатывать на веломанах, тогда Вам к Маше на эту тему.
    или, как минимум, сюда Секреты путешествий чтобы не засорять мышеловку "Туризм".
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #17

    По умолчанию

    И эти ответы приняты :D :D :D
    Я ж говорю, мне сейчас нужны любые мнения исходя из которых все и будет организовано
    вот уже кое что понятно, народ хочет максимально возможную открытую информацию.
    Честное слово я искренне благодарен за ваши ответы
    предсказатель весны

  8. #18

    По умолчанию

    Lis Yalta, ну только они в любом случае неуместны.

    У каждого подфорума есть текст-разьяснение. Так вот тут речь о походах всё же (я так полагаю, конкретных). А если просто "поговорить", то есть более уместные разделы.
    То, что здесь мусор, в другом месте будет воспринято как конструктив и наоборот.

    Успехов!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 10.12.2008 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ответ принят

    Добавлено позже (10/12/2008 14:41):
    Да для своих, в личке бесплатно, а так извините, бесплатно обычно бывает в мышеловке [/b]
    Вообще-то, здесь все абсолютно бесплатно выкладывают свои треки, подробно описывают маршруты, организуют ПВД и поездки по России и заграницу, делают видео. БЕСПЛАТНО. И это не мышеловка. А веломания.

    Мы в прошлом году платили денежку за машину сопровождения и инструктора, который нас возил по горам в Крыму и варил нам ужин.

    Еще в прошлом году покупала карту для ДЖПС через инет Краснодарского края, на которой были все тропки-дорожки и интересные места. Я знаю, что подобная карта на Крым распространяется бесплатно.

    Я думаю,что в Крыму было бы актуально поднимать фрирайдеров и даунхильщиков на горку дешевле, чем на подъемнике.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 10.12.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думаю,что в Крыму было бы актуально поднимать фрирайдеров и даунхильщиков на горку дешевле, чем на подъемнике.[/b]
    Вот это уже принято как обязательное.

    Добавлено позже (10/12/2008 18:59):
    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 10.12.2008 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы бы лучше описали интересные маршруты и треки на веломании выложили. Бесплатно.

    А гостиницу заказать и добраться от вокзала до гостиницы - для меня лично, это не проблема, и никаких трудностей не вызывает. И вообще на это пох.[/b]
    Знаешь что вызвало у меня иронию в твоем посте, слово Бесплатно.
    И я с иронией и ответил про мышеловку и дальше понеслось.
    А теперь скажите, кому я хоть раз отказал в просьбе показать,
    рассказать, объяснить как проехать, и у кого я хоть раз пытался
    взять плату за объяснение или за то что показал тропы и маршруты???!!!
    И нафига спрашивается я давал ссылки на наши Крымские сайты.
    Наверно ж только для того чтоб у вас была информация о месте
    куда вы собрались ехать.
    А если я с ребятами всетаки уже  подошел к реализации идеи(давней)
    о создании базы для байкеров и хочу изучить какие пожелания могут быть.
    Но почему-то у некоторых сразу в глазах включились калькуляторы.
    предсказатель весны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)