14.04.2019 (ВС) - покатушка-скатка Радуга- Вельяминово (Каз - Пав напр.) 65 км
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: 14.04.2019 (ВС) - покатушка-скатка Радуга- Вельяминово (Каз - Пав напр.) 65 км

  1. #1

    По умолчанию 14.04.2019 (ВС) - покатушка-скатка Радуга- Вельяминово (Каз - Пав напр.) 65 км

    14.04.2019 (ВС) - покатушка-скатка Радуга- Вельяминово (Казанское - Павелецкое напр.) 65 км
    Может кому-то покажется 65 км много для второго выезда, но напоминаю - четвертый выезд - это уже поход по меловым горам Волгоградской и Ростовской областей

    Итак нитка частично новая. Радуга - Ворщиково - Бронницы - Татаринцево - Макаровка - Никоновское - Мартыновское - Марьинское - Вельяминово
    За пределами Москвы все еще весьма грязно - НУЖНА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ОБУВЬ - кеды и кроссовки не годятся (!).
    Обещают теплую но не жаркую погоду - если прогноз не поменяют будем ехать по ветру
    Встречаемся в электричке я подсяду в 3-4 вагон на Фрезере или дальше в Вешняках. Электричка М - Голутвин (ехать до Радуги) отправлением с Казанского вкз в 9.12 - https://rasp.yandex.ru/thread/6112_0...ion_to=9601324
    С собой стандартно кружку, сидушку, фонарь (возвращаться по Москве), запасная камера/заплатки.
    Традиционно на маршруте планируется костер и общий стол. Продукты на него закупаем по дороге.
    Тем кто собирается со мной в поход на майские праздники - для всех Москвичей одна скатка обязательная!
    Просьба сообщать об участии. Это нужно чтобы понять размеры кана для привала!

    Телефон для связи +7 915 249 2205
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 11.04.2019 в 17:10.

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый вечер! Подскажите во сколько примерно планируется вернуться в Москву?

  3. #3

    По умолчанию

    Возвращение никогда не загадываю. Все зависит от того как долго будем у костра сидеть и насколько сложным получится маршрут. Обычно в Москву возвращаемся к 21.00, но вот в прошлую покатушку были в Москве уже в 19.00

    Как правило схема движения такая: 3-10 км от старта остановка в магазине (купить воду/пиво, булочку и т.п.), небольшие остановки каждые 10 км (ну и по обстоятельствам у всяких доспоприрмов), во второй половине маршрута привал с костром (не задолго до него закупка в магазине на общий стол). Те кто по каким-то причинам предпочитает питаться отдельно, питается отдельно. Костер, чай и конечно же - "а-поговорить".
    На маршруте народ ждем и стараемся ехать одной группой. Состав идеального маршрута 50 % асфальт/грейдер/твердое покрытие - 40% грунт - 10% - бездорожье (сейчас по весне грунтов естественно будет меньше)
    Цель поездки не столько накатать километры сколько выбраться на природу и посидеть у костра. Однако опять же накатать километры тоже надо ибо скоро майские походы
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 12.04.2019 в 08:48.

  4. #4

    По умолчанию

    Привет! Думаю присоединиться с утра уже на Радуге, предварительно катнув в субботу и заночевав там где-нибудь.
    Последний раз редактировалось hippy; 12.04.2019 в 13:10.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Привет! Думаю присоединиться с утра уже на Радуге, предварительно катнув в субботу и заночевав там где-нибудь.
    Класс, на два дня как завидую.... Только обращаю внимание, у меня асфальтов будет существенно меньше

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Класс, на два дня как завидую.... Только обращаю внимание, у меня асфальтов будет существенно меньше
    ммм... в прошлые выхи вне асфальтов было непроходимо от слова "совсем"...

  7. #7

    По умолчанию

    Ну если и правда будет совсем плохо, то будем делать петли по асфальтам, а так я вчера был под Подольском, на полях вполне сухо

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Только обращаю внимание, у меня асфальтов будет существенно меньше
    Вот это уже интереснее! И направление удобное и электричка божеская.

  9. #9
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Еду.
    Заброшусь как и в прошлый раз из Химок до Ленинградского вокзала и пересяду на Казанский.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  10. #10

    По умолчанию

    Ммм,а я в такую даль... пропущу ... дела поделаю
    Наталья

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 21:00
  2. 07.04.2018 (СБ) Покатушка-скатка Бутово - Львовская (55 км)
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:53
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 14:02
  4. 09.04.2017 Покатушка (скатка) - южное напр. - Бутово - Царицино
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 17:36
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 00:02