Новый SHULZ LENTUS. - Страница 133
+ Ответить
Страница 133 из 142 ПерваяПервая ... 3383103123128131132133134135138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1417

Тема: Новый SHULZ LENTUS.

  1. #1321

    По умолчанию

    basil_bezdna,
    Спасибо. Будет, как в истории с двумя часами.
    Я сейчас еще немного посомневаюсь, 20 или 21 и закажу.

    Upd. Выбрал 21. Всем рахмет. Расскажу потом

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Кто-нибудь уже пытался прицепить флягодержатель Topeak для полуторалитровой бутылки? Из-за конструкции рамы это непросто ️
    Последний раз редактировалось Павел_i; 15.03.2024 в 02:01.

  2. #1322

    По умолчанию

    Вот так этот флягодержатель сидит на джайнте. Да и наверно на любых складниках с одной трубой.

  3. #1323

    По умолчанию

    Какая необходимость в полторашке?
    0.5 на раму и 2х0.5 в сумку.

  4. #1324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    Какая необходимость в полторашке?
    0.5 на раму и 2х0.5 в сумку.
    Мне так понравилось.
    Сумка со мной редко. Замок большой и тяжелый едет на сумке или на багажнике. Если есть повод взять сумку, место там нужно для другого. Если сумки нет… то куда вязать эти бутылки…
    В общем, очень понравилось. На двух складниках опробовано. Если с палаткой едешь, и полутора литров мало.
    Возить всегда сумку - нет. Потому что иногда езжу по работе, пристегиваю и ухожу. Велик не должен оставаться с сумкой
    ПС. Почти придумал, как присобачить 1.5
    Последний раз редактировалось Павел_i; 16.03.2024 в 01:16.

  5. #1325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    https://ozon.ru/t/NGWERrL
    Я вот эти использовал.
    Сегодня забрал и установил эти крылья. Пришлось поколхозить с задним колесом, потому что у меня низкий багажник, тесно. Задние крепежи поставил от SKS. Крылья, как я и предполагал, великоваты и влезают с натягом, т.е. немного деформируются. Пластик отличный, очень качественный. Сделано в Тайване.
    У заднего крыла к сожалению странный и вредный выпил, срезал его, из-за чего крыло стано на несколько сантиметров короче.
    Крепежи больше нравятся у SKS.
    Еще хочу брызговик спереди. Задолбало, мокрые ноги, грязная каретка

    Последний раз редактировалось Павел_i; 16.03.2024 в 02:05.

  6. #1326

    По умолчанию

    Кстати, бонки на рул.стакане тоже можно задействовать. Хотел туда сделать маленький багажник для вылазок с палаткой. А можно и второй флягодержатель поставить
    Последний раз редактировалось Павел_i; 16.03.2024 в 03:28.

  7. #1327
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_i Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал и установил эти крылья. Пришлось поколхозить с задним колесом, потому что у меня низкий багажник, тесно. Задние крепежи поставил от SKS. Крылья, как я и предполагал, великоваты и влезают с натягом, т.е. немного деформируются. Пластик отличный, очень качественный. Сделано в Тайване.
    У заднего крыла к сожалению странный и вредный выпил, срезал его, из-за чего крыло стано на несколько сантиметров короче.
    Крепежи больше нравятся у SKS.
    Еще хочу брызговик спереди. Задолбало, мокрые ноги, грязная каретка

    Но 60 мм явно малы.

    Вырез этот - для велосипедов с кассетой под ход цепи. Брызговик спереди - народ делает из папки для бумаг черной, я ставил жесткий с али заказывал какой-то. Как итог отломилось (зацепил покрытый льдом сугроб) заказал лист силикона 2мм (стоит почти как набор крыльев) но так и не поставил. Вместо брызговика - Я на перед поставил заднее крыло (купил второй комплект) подрезал его чтоб вниз побольше и сверху в перед тоже чтоб побольше было ( у меня электричка так на скорости - спереди встречным ветром закидывало - вся фара в грязи).
    Последний раз редактировалось zhyr; 16.03.2024 в 06:40.

  8. #1328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_i Посмотреть сообщение
    Кстати, бонки на рул.стакане тоже можно задействовать. Хотел туда сделать маленький багажник для вылазок с палаткой. А можно и второй флягодержатель поставить
    У Мобидика вроде на подседеле какой то модный держатель под 1.5/2 литра.
    У кого то тут видел на вилке по полторашке с каждой стороны висит.

  9. #1329

    По умолчанию

    zhyr, я где-то недавно подобрал интересный материал с перспективой сделать брызговик. Что-то среднее между пластиком и резиной. Ночью сделал

  10. #1330
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2 на Nexus 8
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,438
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    Брызговик спереди - народ делает из папки для бумаг черной, я ставил жесткий с али заказывал какой-то. Как итог отломилось
    я так и делаю ). зато что хорошо с этим пластиком от папок - доступность материала, можно хоть раз в неделю менять

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый Shulz Max (2015)
    от Avil в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 03:04
  2. Новый складной велосипед shulz goa 3
    от миру_мир! в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 11:04
  3. Продам Shulz GOA 8 Disk новый
    от Kiter72 в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 15:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 00:34
  5. новый амортизатор
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:06