Помогите с выбором 1 велосипед - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Помогите с выбором 1 велосипед

  1. #11

    По умолчанию

    хоть город напиши какой. людей предупредить

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hardcoreo1 Посмотреть сообщение
    я понимаю что прыгать можно на чем угодно,но не будет ли проблем из за бордюров с велом так как я не езжу по дорогам а чисто по дворам аллеям пешеходам, а бардюров много?
    Нет проблем прыгать не будет. Прыгаем на шоссейниках и не жалуемся. Шины широкие. Покажите ссылками разницу 20 и 30 пожалйста.

    Ваша задача-минимум купить велосипед с гидравлическими дисковыми тормозами и жесткой вилкой. Не знаю чем еще можно себя побаловать.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Нет проблем прыгать не будет. Прыгаем на шоссейниках и не жалуемся. Шины широкие. Покажите ссылками разницу 20 и 30 пожалйста.

    Ваша задача-минимум купить велосипед с гидравлическими дисковыми тормозами и жесткой вилкой. Не знаю чем еще можно себя побаловать.
    http://orbea-bikes.ru/catalogue/bici...arpe/2300.html
    http://orbea-bikes.ru/catalogue/bici...arpe/2391.html

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    хоть город напиши какой. людей предупредить
    о да это очень опасно,я же беру спортбайк литровый

  4. #14

    По умолчанию

    Бери Orbea за 32к это отличный байк, не нужна вам вилка амортизационная чтоб забираться на бордюры, не смотри на овощей которые катают на мтб по городу, они просто на хороших сити байках не катались.

  5. #15

    По умолчанию

    Kriek, у овощей просто нет хороших сити байков вот и катаемся.

  6. #16

    По умолчанию

    сейчас подождите тут кто-то купил эту прославленную орбейку покажу ссылку. я посмотрел ссылку короче у дорогой модели 9 скоростей и алюминиевая вилка а у подешевле стальная вилка и 8 скоростей. Слушайте, будет зависеть от того, что есть в наличии и по какой цене достанутся. восемь скоростей ну скромно, но я не использую 11 звезду например. Никогда. сколько у меня скоростей? я бы купил двадцатую если честно. алюминиевая вилка легче на кило, я почти уверен. но, повторюсь, будет зависеть от конкретных предложений. есть сейчас где купить за 39 тыс двадцатую модель? Я бы купил ее.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hardcoreo1 Посмотреть сообщение
    так как я не езжу по дорогам а чисто по дворам аллеям пешеходам
    это вторая причина почему у вас не будет прострелов. Только дорога обеспечивает максимальную скорость. А от пешеходов рискуете получить хороший пинок. Один мой знакомый бегает по утрам в парке по дорожкам, где велосипедистам проезд запрещен. Так вот он их при встрече просто убирает плечом, в кусты, дерево... чтобы не мешались. Он прав.Ибо есть ПДД.
    Дети, собаки на поводках и без, мамки с колясками не дадут проехать так, как вам взбрело в голову.
    Сингл или фикс и на дорогу.
    Последний раз редактировалось Valery P.; 03.04.2019 в 13:15.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    это вторая причина почему у вас не будет прострелов. Только дорога обеспечивает максимальную скорость. А от пешеходов рискуете получить хороший пинок. Один мой знакомый бегает по утрам в парке по дорожкам, где велосипедистам проезд запрещен. Так вот он их при встрече просто убирает плечом, в кусты, дерево... чтобы не мешались. Он прав.Ибо есть ПДД.
    Дети, собаки на поводках и без, мамки с колясками не дадут проехать так, как вам взбрело в голову.
    Сингл или фикс и на дорогу.
    надеюсь ваш знакомый встретит чьего-нибудь знакомого.

  9. #19
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Один мой знакомый бегает по утрам в парке по дорожкам, где велосипедистам проезд запрещен.
    А еще этот ваш знакомый (и его коллеги) постоянно бегает (ходит, толкает детскую коляску, нужное подчеркнуть) у нас в парке по выделенным велодорожкам. Потому что плевать он хотел на ПДД, если ПДД не на его стороне.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    А еще этот ваш знакомый (и его коллеги) постоянно бегает (ходит, толкает детскую коляску, нужное подчеркнуть) у нас в парке по выделенным велодорожкам. Потому что плевать он хотел на ПДД, если ПДД не на его стороне.
    как раз эти дорожки и предназначены для бега.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед для XC - помогите с выбором.
    от OLGI в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 21:04
  2. Выбираю велосипед, помогите с выбором! Kona или Kross
    от SamSam345 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 17:21
  3. велосипед 30 т.р. помогите с выбором
    от Vamireh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 09:53
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 21:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 22:02